Ушла девушка -:) [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка -:) [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bestmark1

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ман, ничего не отвечай, тебе пох!)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С книгой очень навязчево получилось. Не надо было ей ни чего кидать!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как будет время позвони
Иииии зачем ты позвонил?
Ты ж потом херню натворил.

Да и какая в жопу книга чувак?
Зачем расспрашивать её подруг?

Надо было случайную встречу устроить и всё.
 

Antonii12

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На счет книги, я четко понимал что это косяк, но мне было все равно, потому что хотел поделиться -)
Ну да, саймон по идее прав, не нужно было звонить, но ее реакция мне показалось странной))) Нахера ей звонить бывшему, к которому она ничего не испытывает и все это говорить?)
 

bestmark1

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На счет книги, я четко понимал что это косяк, но мне было все равно, потому что хотел поделиться -)
Ну да, саймон по идее прав, не нужно было звонить, но ее реакция мне показалось странной))) Нахера ей звонить бывшему, к которому она ничего не испытывает и все это говорить?)

Да ей все интересно, они со временем начинают сомневаться, да все люди склонны к этому, правильно ли поступила, чем больше показывать востребованность у других людей, быть пиздатым, тем и сомнений больше у нее будет, тут все просто в общем-то
 

Antonii12

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну в общем тему можно закрывать и если нужно добавить к успешным.
Кратенько все изложу:
Предыстория: Отношения с девушкой - 6 лет, уже были расставания, причем на долго. Но всегда сходились опять. Сейчас как и в другие случаи казалось что все, теперь уже точно все и т.п.
Что важно: На мой взгляд очень важно в момент когда она говорит что больше вы не вместе, контролировать себя, просто улыбнувшись, спокойно воспринять информацию (В любом случае, почему бы по вашему вы не расстались, они руководствуются эмоциями и если вы будете что то обьяснять, вы просто усложните себе жизнь. Проконтрлировав же себя - упростите. Если не получилось, не расстраивайтесь, все равно ничего не потерянно.
Дальше правда игнор ( причем полный, реально полный, ни спасибо, ни привет, ни слова в ее сторону ), в этом время занимайтесь собой, просто становитесь лучше и конечно, если возвращаете, то поймите что не так было.
На этапе игнора вам будет тяжело, старайтесь абстрагироваться и не думать о ней. Любые проявления в ее сторону контролируйте и не допускайте. Возможно в какой то момент вам покажется что все это полная чушь и бред, это тоже нужно перетерпеть и продолжатьсебя контролировать.
Рано или поздно она появиться (даже если вы ей в этом поможете) и вот тогда нужно не показать нуждаемость. Вообще удивительно но факт, она возвращается в момент, когда тебе становиться все равно на результат. То есть я реально перетерпел все эмоции и когда перестал переживать на ее счет, она обьявилась.Ну и конечно в ее глазах и по факту я был уже другим. Ну и дальше конечно же помимо всего прочего будет вопрос про других девушек, на что абсолютно точно нужно ответить непонятно, именно чтобы думала может и да, а может и нет (Это действенно).
Многое из этого описанно в книге Романа Винилова (Как вернуть бывшую девушку), я же рассказал что в моем случае, на мой взгляд было самым важным. В общем спасибо Роману за советы, за книги! Спасибо и вам ребята, за то что читали, комментировали, у меня все получилось и надеюсь эта тема будет давать надежду людям в тяжелых ситуациях.
Итог: Она вернулась и ее нуждаемость во мне гораздо больше чем моя в ней, сейчас я точно знаю что все зависит от меня, да и тема по возврату, а не по развитию, так что у меня все получилось и у меня все отлично!)
Я никуда не ухожу, буду стараться по мере возможностей помогать !)

п.с. кстати, думал что времени понадобиться гораздо больше, но не знаю каким образом, но действительно когда ты перестаешь переживать за результат она как то это чувствует :)
 

Antonii12

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да даже не знаю какие. Вот был тот звонок, о котором я выше рассказал. Во время него, если раньше я бы на эмоциях пытался доказать ей что то, то сейчас я был спокоен и тверд, что абсолютно точно ее удивило и заставило крепко задуматься. Тут как бы я никого не играл, просто я реально стал рассудительнее. Плюс думаю ревность к своей подруге, хотя я с ее подругой в принципе и будучи в отношениях обшался, крче женская логика походу. Плюс если раньше я бы переживал что обидел ее жестким ответом, и как то бы обьяснился, сейчас я не стал ничего обьяснять, что тоже было не обычно ( я так думаю ). Это все произвело большой эффект. И через пару дней она позвонила, хотела встретиться ( причем позвонила с телефона подруги)) если бы со своего я бы не взял))) Я сначала не соглашался, потому что не знал - стоит ли плюс так сразу не стоило на все соглашаться, после уговоров, нехотя, но согласился. соответственно при встече был уже другой я, не тот который был пару месяцев назад ( не суть в чем именно) ... Ну и конечно были вопросы про других девушек и т.п. Отвечал как есть - что я общаюсь с несколькими но слов - ты будешь со мной встречаться - не произносил. В целом всю встречу я был достаточно холоден и остранен (дальше), в конце стречи я обнял ее чуть дольше (ближе), что вызвало у нее явную радость. Дальше через еще пару дней она опять позвонила, хотела встретится ( у меня сложилось впечатление что она боялась из-за того что я с кем то начну встречаться и тогда я буду полностью недоступен ). Встретились, посидели с ее подругай и друзьями ее подруги. Ну и вчера были у меня, пили чай) В целом очевидно что я ей нужен, что она действительно соскучилась. Ну и я контрлирую эти отношения полностью...
Как то так)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В целом очевидно что я ей нужен, что она действительно соскучилась. Ну и я контрлирую эти отношения полностью...
Ты ее еще не вернул, но на верном пути! Поэтому описывай происходящее дальше.
 

Antonii12

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как же не вернул, я знаю что ты имеешь в виду, но вернул)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В моему понимании этого слова, и в том смысле который мне нужен был!)[DOUBLEPOST=1411972068][/DOUBLEPOST]Ок. Просто я сейчас четко понимаю что и для чего делать, а если не сложится, я просто пойду дальше...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто я сейчас четко понимаю что и для чего делать, а если не сложится, я просто пойду дальше...
Это понятно что ты понимаешь, но в успех пока рано записывать, так как он полностью не достиг.
Я знаю, что ты сделашь правильно, что дальше будет все супер. Но давай сделаем более подробный отчет о событиях для тех, кто будет читать эту тему и понимать реально, как ты вернул свою бывшую девушку.
 

Antonii12

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
окей, постораюсь отписываться !
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой у тебя план? Или будешь исходить из её инициативы?
 

d_e_n_y_s

Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как же не вернул, я знаю что ты имеешь в виду, но вернул)
ой, не торопись. У меня подруга после игнора велась будь здоров на меня: и обеды на работу таскала, и хваталась за любую возможность встретиться и с парнем уже собиралась расстаться. А потом оп и всё, и дела появились, и парень в общемто неплох надо шанс дать и ваще мы просто друзья бла бла бла, бла бла бла... Во время игнора девченка действительно может затасковать, что потом чуть не бросаться. Главное не словить эйфорию, а продолжать развивать правильную коммуникацию!
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Во время игнора девченка действительно может затасковать, что потом чуть не бросаться. Главное не словить эйфорию
Энтони, правильно говорят от части парни, не торопись радоваться, я тоже думал что вернул, но минуты радости были не долгими,
не торопись с ней сближаться и вестись на ее инициативу, для этого лучше чтобы это выглядело более естественно то что ты не торопишься, нужно быть чем то занятым и отвлекаться делами.
 

bestmark1

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Энтони, правильно говорят от части парни, не торопись радоваться, я тоже думал что вернул, но минуты радости были не долгими,
не торопись с ней сближаться и вестись на ее инициативу, для этого лучше чтобы это выглядело более естественно то что ты не торопишься, нужно быть чем то занятым и отвлекаться делами.
Во-во, наладить коммуникацию оказывается делом не трудным, дальше нужно быть очень осторожным и не просрать все, так же по плану нужно действовать. не расслабляйся!
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Во-во, наладить коммуникацию оказывается делом не трудным, дальше нужно быть очень осторожным и не просрать все, так же по плану нужно действовать. не расслабляйся!
Да, не нужно сразу показывать свой интерес к отношениям, иначе все сначало прийдется начинать.
 

Antonii12

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все в поряде ребят) План - в основном ближе дальше, конечно исходя из ее инициативы. Ее много, когда то я занят, когда то дела и т.п.
По поводу того что я ее вернул, вы просто меня не так поняли, я же написал что для каждого это свое. Для меня критерий - 1) Она проявляет дикий интерес (а не игнорирует) и я полностью владею собой и ситуацией (даже если что то не сложиться я не буду переживать, сейчас я получаю удовльствие) 2) Опять же я эмоционально не особо завязан, голова ясная, я четко понимаю что и как 3) У меня уже нет переживаний за исход. Иными словами я себя чувствую спокойно и уверенно, при это отлично понимая что вероятность того что она уйдет есть ( я то с этим уже на своем примере сталкивался ), но меня это не волнует потому что есть уверенность что я знаю что делать.

Собственно основное как мне кажется сохранять спокойствие и трезвость головы, а дальше после прочтения литературы и всего возможного не очень большая проблема себя правильно вести. Для меня все в ближе дальше по сути ( не только встречи/занятость ) а также в эмоциях. Например холоден и остранен всю встречу но в конце обнимаю ощутимо дольше. Видно как это сносит крышу) И я вижу ее реакцию на мои любые поступки. -)

вот
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опять же я эмоционально не особо завязан, голова ясная, я четко понимаю что и как 3) У меня уже нет переживаний за исход. Иными словами я себя чувствую спокойно и уверенно, при это отлично понимая что вероятность того что она уйдет есть ( я то с этим уже на своем примере сталкивался ), но меня это не волнует потому что есть уверенность что я знаю что делать.
Один вопрос. Ты её любишь?
 

Antonii12

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин, из-за двух говнюков значит пишу. У нас все отлично, стоим совместные планы все дела. Голова ясная, поэтому рулю отнощениями и своими косяками.
Из важного 2 вещи. 1) Походу девушки когда видят нового тебя, подсознательно начинают бояться этого неизвестного и пытаются откатить тебя к старому тебе. Это главное пропалить и не поддаться. 2) Это ж жесть просто сколько они провоцируют на все, на споры, на ссоры и т.п. У меня как то получается все это замечать (почти всегда) поэтому я 1)получаю реальное удовольствие от отнощений, понимая все 2)собственно управляю..
И да, я купил кольцо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху