Ушла после 6 лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла после 6 лет отношений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приобрету книгу Романа, на будущее тоже может пригодится она.

Давно надо было, стоит она не на много дороже сходить в кино вечером вдвоем, а информации полезной очень много.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как сказать, вроде бы да, но по его рекомендации можно сказать я и сделал ей предложение. Поэтому не считаю целесообразным к нему было ходить, по крайней мере одному. Может быть от нас двоих там бы и был толк. Кстати на счет этой темы бывшая задумалась - тетю слушает, а она на моей стороне, ровно как и ее мама
лучше нам бы денег заплатил. бля[DOUBLEPOST=1406878446][/DOUBLEPOST]зря в кино ходил. говорили же епта ////
 

axxxe

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
лучше нам бы денег заплатил. бля[DOUBLEPOST=1406878446][/DOUBLEPOST]зря в кино ходил. говорили же епта ////
тогда я еще не знал про форум)) по совету знакомого сходил.

Видимо в моей ситуации в итоге будет верным поступить так: по ее приезду, она наверняка захочет чтобы ее верный пёсик служил ей и дальше на задних лапах, но я думаю сделать разрыв - поставить просто перед выбором: вместе или нет. Так как я себя показал ей что осознал все ошибки и ситуацию, и в итоге был готов на новые отношения. А друзьями никогда в жизни с ней не буду.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поставить просто перед выбором: вместе или нет. Так как я себя показал ей что осознал все ошибки и ситуацию, и в итоге был готов на новые отношения. А друзьями никогда в жизни с ней не буду.

Опять ошибка!
Зачем ты ей выбор отдаешь. Ты должен сам решить, хочешь быть с ней или нет.
Беги книгу покупай и читай, там все написано.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
поставить просто перед выбором: вместе или нет.
если хочешь результата - самотстранись от нее на время. месяц-два. никакого выбора иначе загубишь себя.
 

axxxe

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял ребят, спасибо всем за консультации! Так и поступлю
 

axxxe

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рапортую:
За эти выходные звонила и писала каждый день. Типа как дела, как день провел и т.п. в пятницу ездил на рыбалку на ночь - отвлекло)) звонила по мелочам с маминого номера типа: как снять деньги с банкомата, попросила чтобы завтра показал ей как платить за кредит с интернет банкинга, хотя я ей обьяснял ранее в вк по полочкам, сказала завтра обьяснишь. Вчера она была на др у тети с мамой, видимо те ей мозг вправили раз за сегодняшний день и звонила, и пару раз писала как дела и т.д.
На все это отвечал сухо, первый не пишу вообще, поднимал трубу т.к. много кто должен был звонить.
Да, вернулась до среды домой, типа вещи взять на отдых, а там на 2 недели укатит с мамой и тетей.
На выходных гулял с девушкой, я ей явно очень нравлюсь. Столько внимания и радости от встречи я давно не видел, как например от бывшей за последние года 2.
В итоге оценив ситуацию не тороплюсь возвращать бывшую, пусть сама возвращается. Я уже сделал все что смог
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За эти выходные звонила и писала каждый день. Типа как дела, как день провел и т.п. в пятницу ездил на рыбалку на ночь - отвлекло)) звонила по мелочам с маминого номера типа: как снять деньги с банкомата, попросила чтобы завтра показал ей как платить за кредит с интернет банкинга

Стоп, я что то не понял. Она же в пятницу на море должна была уехать?
 

axxxe

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Планы строю и дальше. Решили с родителями купить авто и квартиру в моем городе где я ща и работаю. Думаю это отвлекет от бывшей хорошенько. Да и сама начнет локти кусать, т.к. многое у меня меняется.[DOUBLEPOST=1407095757][/DOUBLEPOST]
Стоп, я что то не понял. Она же в пятницу на море должна была уехать?
Не на море, а к тете в другой город, а оттуда на море вместе с ней[DOUBLEPOST=1407095829][/DOUBLEPOST]Как выяснилось не взяла паспорт, вот и вернулась за ними, а отсюда уже напрямую поедет в аэропорт, минуя тетю
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какая разница, она же тебе сказала что уезжает на следующий день и ты побежал из за этого с ней в кино
 

axxxe

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем я к тому, что врубая даже не полный игнор, она начинает шевелится. Жду ее отьезда, попробую отвлечься и замутить с новой девушкой[DOUBLEPOST=1407095939][/DOUBLEPOST]
Какая разница, она же тебе сказала что уезжает на следующий день и ты побежал из за этого с ней в кино
Видимо спецом сказала чтобы увидется
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как снять деньги с банкомата, попросила чтобы завтра показал ей как платить за кредит с интернет банкинга, хотя я ей обьяснял ранее в вк по полочкам, сказала завтра обьяснишь.

Не показывай, не ходи на встречу. У тебя важные дела. А со своими проблемами пускай сама разбирается[DOUBLEPOST=1407096029][/DOUBLEPOST]
На выходных гулял с девушкой, я ей явно очень нравлюсь. Столько внимания и радости от встречи я давно не видел, как например от бывшей за последние года 2.
Продолжай соблазнять ее. Реально поможет тебе понизить ценность бывшей. Так ты ее быстрее вернешь и на своих условиях
 

axxxe

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так я так и сказал что дел по горло, инструкции дал, пользуйся)) ща сижу под фильмец потягиваю пивчару на диване и как то все ок у меня, не тянет ей написать или позвонить вообще, в отличии от месяца назад
Пью изза трудного дня и чтобы уснуть быстрее при такой жаре..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо спецом сказала чтобы увидется

Теперь понимаешь ее тактику. Не верь словам, только ее поступки говорят за нее. А ты как "ослик на морковку клюнул" (извини за сравнение).[DOUBLEPOST=1407096259][/DOUBLEPOST]
Как выяснилось не взяла паспорт, вот и вернулась за ними, а отсюда уже напрямую поедет в аэропорт, минуя тетю

Ты веришь в это? Лично я нет
 

axxxe

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь понимаешь ее тактику. Не верь словам, только ее поступки говорят за нее. А ты как "ослик на морковку клюнул" (извини за сравнение).
Да так и есть, это даже мягко сказано еще! Как верный песик на задних лапках прибежал на ее свисток))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще три дня здесь проведет)) Она просто хотеля очень с тобой увидеться, вот тебя и вытянула в кино.[DOUBLEPOST=1407096394][/DOUBLEPOST]
Планы строю и дальше. Решили с родителями купить авто и квартиру в моем городе где я ща и работаю. Думаю это отвлекет от бывшей хорошенько. Да и сама начнет локти кусать, т.к. многое у меня меняется.

А вот это классно!!! Только ты меняешь все в своей жизни для себя, а не для нее!
 

axxxe

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще три дня здесь проведет)) Она просто хотеля очень с тобой увидеться, вот тебя и вытянула в кино.
Жду не дождусь ее отьезда!) Стараюсь не думать о ней, но не дает паскуда о себе забывать. Видимо чуйка на то что у ее песика намечается новая хозяйка не дает ей молчать)) раньше ей было пох, а ща интересуется где я и что делал[DOUBLEPOST=1407096609][/DOUBLEPOST]Час назад видела меня в магазине, позже пишет что купил там и как вечер провел[DOUBLEPOST=1407096641][/DOUBLEPOST]Детский сад
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жду не дождусь ее отьезда!) Стараюсь не думать о ней, но не дает паскуда о себе забывать. Видимо чуйка на то что у ее песика намечается новая хозяйка не дает ей молчать)) раньше ей было пох, а ща интересуется где я и что делал

Конечно, они все чувствуют на три шага вперед.
Не переживай, то что она уедет, это не означает что тебя в покое оставит.[DOUBLEPOST=1407096766][/DOUBLEPOST]
Пью изза трудного дня и чтобы уснуть быстрее при такой жаре..

Счасливые, у нас в июле даже снег выпал.. Такое ощущение что на северном полюсе живем..
 

axxxe

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно, они все чувствуют на три шага вперед.
Не переживай, то что она уедет, это не означает что тебя в покое оставит.[DOUBLEPOST=1407096766][/DOUBLEPOST]

Счасливые, у нас в июле даже снег выпал.. Такое ощущение что на северном полюсе живем..
Вот же ж стервы они все)) у нас в Беларуси такая жара +38 аномальная! Пью ледяное пиво, хоть как то полегчало
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у нас в Беларуси такая жара +38 аномальная! Пью ледяное пиво, хоть как то полегчало

Давай к нам, у нас всего лишь +12. Вообще не помню чтобы весь июль лили дожди, а местами снег и за окном днем +10-14, а по ночам +2-5. ППЦ просто.. Сейчас чуть чуть потеплело))[DOUBLEPOST=1407097338][/DOUBLEPOST]
Вот же ж стервы они все))
Конечно, везде свою выгоду ищут, выбирают правильного мужика))
 

axxxe

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто даже и не думал что так может сложится что будем порознь жить с ней. Хз, наверное привык к ней, все таки 7 лет вместе с юности дают о себе знать. В то время как мои все друзья женятся я стал холостяком))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто даже и не думал что так может сложится что будем порознь жить с ней. Хз, наверное привык к ней, все таки 7 лет вместе с юности дают о себе знать. В то время как мои все друзья женятся я стал холостяком))
Тут есть и свои плюсы, Ты бы ни когда не задумался что такое правильнве отношения, как их строить. Было бы хуже, когда жена уходит с ребенком. Сейчас у тебя отличная ситуация, при правильном твоем поведении, все можно вернуть))
 

axxxe

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут есть и свои плюсы, Ты бы ни когда не задумался что такое правильнве отношения, как их строить. Было бы хуже, когда жена уходит с ребенком. Сейчас у тебя отличная ситуация, при правильном твоем поведении, все можно вернуть))
Да, считаю этот расход хорошим пинком к саморазвитию и начинанию ценить отношения, а также строить их по правильным принципам. Буду отпиывать тут, реально становится легче как выговорюст тут и получу дельный совет. Спасибо!
 

axxxe

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блядь, прислала в вк сообщение "ты меня презираешь?". Отвечать? И что это значит?..[DOUBLEPOST=1407101212][/DOUBLEPOST]Как я понял это что то вроде Ты меня любишь, или Я поняла что зря бросила тебя, наверное ты меня ненавидишь теперь?[DOUBLEPOST=1407101298][/DOUBLEPOST]На счет Любишь врятли, скорее 2й вариант или я сам себе вру?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блядь, прислала в вк сообщение "ты меня презираешь?". Отвечать? И что это значит?..

Нет конечно, не отвечай!!! Это проверка с ее стороны. Хочет понять, до сих пор ты сохнешь по ней или нет. Т.е. другими словами, хочет понять, как ей вести себя на отдыхе своем, молчать и знать что ты прибежишь по свиску или переживать. Дай ей второй вариант, т.е. игнорь все, что она пишет. А когда звонит, даже с левых номеров: "мне не когда, я занят, перезвоню позже" и не перезваниваешься.[DOUBLEPOST=1407102866][/DOUBLEPOST]
Как я понял это что то вроде Ты меня любишь, или Я поняла что зря бросила тебя, наверное ты меня ненавидишь теперь?
--- Сообщение добавлено:, 25 мин. назад ---
На счет Любишь врятли, скорее 2й вариант или я сам себе вру?

Не забивай свою голову лишним.
 

axxxe

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера весь день писала как ей тяжело на работе и т.п. ответил только один раз "ясно". Сегодня с утра понял что меня опять накрывает, опять мысли "она уедет буду скучать" и т.д. Уезжает послезавтра, интересно будет ли предпринимать попытку встретится, хотя я то все равно буду занят в другом городе эти дни. Чисто спортивный интерес. Отписал, стало легче..
 

axxxe

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем отвечаешь?
Хер знает..на эмоциях что ли..голова еще не остыла. Столько воспоминаний лезет мне в голову, столько прожитого и нажитого вместет.. вроде все норм, но потом как накатит..скорее бы уехала. Я даже и думать не хочу на счет будущего без нее, стараюсь жить одним днем не заморачиваясь. И все же какая то мелкая надежда на ее возврат греет мою душу. Опять расклеиваться начал. Уже больше месяца мучаюсь бля
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху