Ушла после 6 лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла после 6 лет отношений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

axxxe

Автор темы
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказал что за машину внес залог. Вчера после тенниса накидался с другом вискаря, захожу в вк, сообщение от нее. В общем прислала мне ее переписку с нашей общей знакомой. Которая по началу говорила ей что мы не пара и у нас тупик, вот она то и подстрикнула бывшую расстаться можно сказать, а сейчас она ей пишет нахер так делать, нахер его бросать, ты дура конченая, он такой хороший а ты его только используешь и т.п. Ну с одной стороны я рад что она за меня, но с другой она только масло в огонь подлила, бывшая теперь злая. Вопрос: как себя вести между этих двух огней?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказал что за машину внес залог. Вчера после тенниса накидался с другом вискаря, захожу в вк, сообщение от нее. В общем прислала мне ее переписку с нашей общей знакомой. Которая по началу говорила ей что мы не пара и у нас тупик, вот она то и подстрикнула бывшую расстаться можно сказать, а сейчас она ей пишет нахер так делать, нахер его бросать, ты дура конченая, он такой хороший а ты его только используешь и т.п. Ну с одной стороны я рад что она за меня, но с другой она только масло в огонь подлила, бывшая теперь злая. Вопрос: как себя вести между этих двух огней?

Веди себя дальше также, как и вел. Это очередная провакация.
Ты разве между ними? Ты вообще в стороне и ни какого отношения к ихней перепалки не имеешь.
 

axxxe

Автор темы
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, понял, спасибо. Да и эта подруга ко мне испытывает симпатии, может из-за них и пишет бывшей. Хз. В
голову не беру, о чем бывшей и сказал, что мне пох на чужие мнения. Что ни день, то цирк на дроте))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, понял, спасибо. Да и эта подруга ко мне испытывает симпатии, может из-за них и пишет бывшей. Хз. В
голову не беру, о чем бывшей и сказал, что мне пох на чужие мнения. Что ни день, то цирк на дроте))

Можно было просто проигнорировать это сообщение и ни чего не отвечать)
 

axxxe

Автор темы
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понятно. Думаю идея поставить перед выбором встречаемся или нет по ее приезду с моря будет абсолютно нелепой?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понятно. Думаю идея поставить перед выбором встречаемся или нет по ее приезду с моря будет абсолютно нелепой?
Ты выбор ей отдаешь, а должен решать сам! Ты хочешь, встречаешься, нет, заканчиваешь отношения.
 

axxxe

Автор темы
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня снова ломать начинает + похмелье.. Я хочу быть с ней, но с ее стороны только мороз на эту тему, тему отношений. Больно видеть и слышать когда она на легке говорила "у тебя все будет хорошо", "так будет лучше обоим" и т.д. Вот такого рода фразы меня просто убивают на ноль. Совсем раскис снова, бля
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не пей!
Займись лучше делом.
Да и почитай соседние темы ребят.
 

axxxe

Автор темы
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, пришел к другу, там была его жена и ее сестра, начали расспрашивать что да как с бывшей. Уже жалею. На душе херово стало. Зато решили вместе в Египет слетать зимой, буду жить в отеле с этой "сестрой" в одном номере :) хоть какие то планы появились
 

axxxe

Автор темы
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказал что не хочу на эту тему говорить. Сразу начал ее вспоминать..загел в вк а там от бывшей сообщение Как дела. Не ответил.
 

axxxe

Автор темы
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец, продолжай.

Что на счет машины решил? Определился?
Есть выбор: пежо 406, опель астра G, фиат стило, гольф 4, альфа ромео 156 (но по запчастям туго будет), мазда 626. Как то так) буду рад любому мнению) 1я машина, посоветуйте новичку))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть выбор: пежо 406, опель астра G, фиат стило, гольф 4, альфа ромео 156 (но по запчастям туго будет), мазда 626. Как то так) буду рад любому мнению) 1я машина, посоветуйте новичку))

Лично я вибирал между немцами или мазду (больше склоняюсь к последнему варианту). За 5-6 тыс зеленых (200 наших) можно взять только пенсионера. Рассмотри вариант наших, год свежее в разы и проще продать будет потом. Год-два поездишь, потом сольешь.
 

axxxe

Автор темы
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лично я вибирал между немцами или мазду (больше склоняюсь к последнему варианту). За 5-6 тыс зеленых (200 наших) можно взять только пенсионера. Рассмотри вариант наших, год свежее в разы и проще продать будет потом. Год-два поездишь, потом сольешь.
Ок. Спасибо. Завтра посмотрю)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
астра Ж у меня была. хороший тазик, главное состояние. очнеь простой в ремонте и запчасти не такие дорогие как на альфу или мазду
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ага, еще можешь посмотреть ниссан альмеру кузов N16, либо классик, тоже не дорога в обслуживании
 

axxxe

Автор темы
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
астра Ж у меня была. хороший тазик, главное состояние. очнеь простой в ремонте и запчасти не такие дорогие как на альфу или мазду
ага, еще можешь посмотреть ниссан альмеру кузов N16, либо классик, тоже не дорога в обслуживании
спасибо за советы, приму к сведению)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

axxxe

Автор темы
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мицубиси Галант - самый лучший авто в твои деньги ;)

Пежо 508 не смотрел?
мицубана тоже возьму в список, а вот на счет 508 посмотрел - цена там переваливает за 10к $, может ты другую серию имел в виду?[DOUBLEPOST=1406794770][/DOUBLEPOST]По моей ситуации: утром зашел в ВК, там сообщения висят от моей экс-подруги. Сообщения стандартного рода - Как работа? Как провел вечер и где? Как то спустя месяц после разрыва видеть от нее такого рода сообщения для меня удивительно. Наверное отвык. Ответил просто: всё у меня ок.
И наверное действительно когда замечаешь симпатии со стороны других девушек начинаешь призадумываться: "Блин, а я оказывается не такой уж и урод чтобы быть одному и самобичевать". Поднимается самооценка. Но всё также люблю ее и хочу с ней отношений. Время лечит.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По моей ситуации: утром зашел в ВК, там сообщения висят от моей экс-подруги. Сообщения стандартного рода - Как работа? Как провел вечер и где? Как то спустя месяц после разрыва видеть от нее такого рода сообщения для меня удивительно. Наверное отвык. Ответил просто: всё у меня ок.
И наверное действительно когда замечаешь симпатии со стороны других девушек начинаешь призадумываться: "Блин, а я оказывается не такой уж и урод чтобы быть одному и самобичевать". Поднимается самооценка. Но всё также люблю ее и хочу с ней отношений. Время лечит.
Ты ее вернуть хочешь или что? Или друзьями остаться? Зачем отвечаешь на сообщения. Да еще и простыми словами. Написал бы уж тогда все ахуенно круто!
 

axxxe

Автор темы
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты ее вернуть хочешь или что? Или друзьями остаться? Зачем отвечаешь на сообщения. Да еще и простыми словами. Написал бы уж тогда все ахуенно круто!
Скажу больше, с незнакомого номера только что позвонила. Типа как дела, как день. Говорю, что все у меня супер. Говорит видела у тя в вк фото (там роллы с вискарем пили с другом), круто вам, роллы кушаете. Отвечаю: Ага. И тупо молчу. Она все говорит, рассказывает как у нее на работе, как дома и т.п. Весь диалог я только говорил ясно\понятно. Не успеваю сказать пока, как предлагает встретится сегодня в кино. Ответил, что занят буду после работы, предложила пойти на последний сеанс в 23.00. Сказал что если что, то я наберу, а ща занят, пока.
Как то мне это напоминает школьные отношения, хотя вроде и не дети уже. Хз. Но сама суть в том, что начала 1я идти на контакт. Я просто с другими девушками хорошо ща общаюсь, и она это знает, вот и начинает видимо бегать кусать локти, типа "как так, моего верного пёсика уводят за поводок??!!"))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажу больше, с незнакомого номера только что позвонила. Типа как дела, как день. Говорю, что все у меня супер. Говорит видела у тя в вк фото (там роллы с вискарем пили с другом), круто вам, роллы кушаете. Отвечаю: Ага. И тупо молчу. Она все говорит, рассказывает как у нее на работе, как дома и т.п. Весь диалог я только говорил ясно\понятно. Не успеваю сказать пока, как предлагает встретится сегодня в кино. Ответил, что занят буду после работы, предложила пойти на последний сеанс в 23.00. Сказал что если что, то я наберу, а ща занят, пока.
Как то мне это напоминает школьные отношения, хотя вроде и не дети уже. Хз. Но сама суть в том, что начала 1я идти на контакт. Я просто с другими девушками хорошо ща общаюсь, и она это знает, вот и начинает видимо бегать кусать локти, типа "как так, моего верного пёсика уводят за поводок??!!"))
Не отдавай себя сразу всего. Чуть чуть, по кусочкам и по больше безразличия и отказов.
А вечером в 23.00 у тебя встреча, не важно где и с кем, пускай у себя в мыслях до рисует сама. А на счет кино, скажи что я сам тебе позвоню, когда будет свободный вечер. Соответственно не звони и не зови. Да, и вечером сегодня тоже сам не звони, она сама наберет, а ты ответь то, что я чуть выше написал.
Все круто, ты самый классный мужик, за которым бегают девки!
 

axxxe

Автор темы
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не отдавай себя сразу всего. Чуть чуть, по кусочкам и по больше безразличия и отказов.
А вечером в 23.00 у тебя встреча, не важно где и с кем, пускай у себя в мыслях до рисует сама. А на счет кино, скажи что я сам тебе позвоню, когда будет свободный вечер. Соответственно не звони и не зови. Да, и вечером сегодня тоже сам не звони, она сама наберет, а ты ответь то, что я чуть выше написал.
Все круто, ты самый классный мужик, за которым бегают девки!
Понял, так и поступлю! Спасибо за советы. Хоть я и мало или почти ее не игнорил, но в итоге это сработало. Увидела что могу и я уйти от нее, видит мои какие никакие но достижения, и видимо поняла что упускает. Буду отписывать по ситуации.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, так и поступлю! Спасибо за советы. Хоть я и мало или почти ее не игнорил, но в итоге это сработало. Увидела что могу и я уйти от нее, видит мои какие никакие но достижения, и видимо поняла что упускает. Буду отписывать по ситуации.
Так и надо себя вести, ты не боишься от нее уйти в любой момент, тем самым ценность свою повышаешь.
 

axxxe

Автор темы
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем рапортую: выяснилось, что она сегодня уезжает к тете, а оттуда вместе с ней на отдых сразу и уезжают. Приедут в конце августа, поэтому пришлось сходить с ней в кино. Все время до, во время, и после кина был сплошной позитив, не знаю, но почему то я себя чувствовал хозяином ситуации. Кинестетил, вел диалог, был на веселе, ей тоже было со мной хорошо. Была ситуация: ехали в автобусе, напротив стояла девушка, я завел речь про подорожание транспорта та девушка сама ко мне в разговор подключилась, я за это уцепился и начал с ней активно вести диалог обо всем. Сам в шоке что смог) бывшая стояла рядом, была удивлена также. Значит провел ее, 1й раз за все время поблагодарила за вечер. Позже прислала смс "спасибо большое что ты все также относишся ко мне хорошо". Чтобы это все значило?..
Пысы за пол часа до встречи ей ее тетя выносила слегка мозг, мол зачем расстались, сходите к психологу вместе. Кстати в начале расставания я к нему ходил)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
выяснилось, что она сегодня уезжает к тете, а оттуда вместе с ней на отдых сразу и уезжают.
Так и ехала бы, ты то тут причем?

Приедут в конце августа, поэтому пришлось сходить с ней в кино.
Пришлось? Ты должен делать, заниматься тем, что ты хочешь.

Все время до, во время, и после кина был сплошной позитив, не знаю, но почему то я себя чувствовал хозяином ситуации.
Заплатил то ты за билеты?

Значит провел ее, 1й раз за все время поблагодарила за вечер. Позже прислала смс "спасибо большое что ты все также относишся ко мне хорошо". Чтобы это все значило?..
Тебя записали в друзья и не более.

Кстати в начале расставания я к нему ходил)
Помог?
 

axxxe

Автор темы
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пришлось? Ты должен делать, заниматься тем, что ты хочешь.
Я хотел завтра сходить, но выяснилось что вчера был ее последний день в городе, до конца августа больше не будет встреч.

Заплатил то ты за билеты?
покупала она их, т.к. работает рядом с кинотеатром..

Тебя записали в друзья и не более.
Понятно. Мне такое не нужно, либо пара, либо никто друг другу. Тут да, нужно рвать шаблон. Теперь я убедился в этом, хотя искренне верил что до такого не дойдет. Моя огромная ошибка.

Как сказать, вроде бы да, но по его рекомендации можно сказать я и сделал ей предложение. Поэтому не считаю целесообразным к нему было ходить, по крайней мере одному. Может быть от нас двоих там бы и был толк. Кстати на счет этой темы бывшая задумалась - тетю слушает, а она на моей стороне, ровно как и ее мама
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хотел завтра сходить, но выяснилось что вчера был ее последний день в городе, до конца августа больше не будет встреч.

Ты допустил стратегическую ошибку. Если бы не пошел в кино, она бы уехала на месяц, думая о тебе: как же так, почему.. Соскучилась бы, ждала встречи бы после возращения..
А после того, как сходил в кино, у нее мысли следующие: Ну он все равно ни куда не денется от меня, как я только позову, он прибежит. Поеду я отдохну, по развлекаюсь, а потом я приеду и снова он прибежит...
 

axxxe

Автор темы
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты допустил стратегическую ошибку. Если бы не пошел в кино, она бы уехала на месяц, думая о тебе: как же так, почему.. Соскучилась бы, ждала встречи бы после возращения..
А после того, как сходил в кино, у нее мысли следующие: Ну он все равно ни куда не денется от меня, как я только позову, он прибежит. Поеду я отдохну, по развлекаюсь, а потом я приеду и снова он прибежит...
Я это только теперь осознаю.. Голова значит еще далеко не остыла. Счетчик обнуляю. Продолжаю собой заниматься, общаться с новыми девушками, строить планы только связанные с одним только мною. Будет урок мне на будущее, на ошибках учатся, жаль только что в моей ситуации учусь сам у себя, поддаваясь эмоциям и не слушая чужие советы.. Михаил Вячеславович, спасибо за помощь! Ты мне открыл глаза. Приобрету книгу Романа, на будущее тоже может пригодится она.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху