Много букв, попытка постройки ЛТР => игнор - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Много букв, попытка постройки ЛТР => игнор

Реакции
0
Ребят, всем привет!
недавно случайно наткнулся на ваш форум, до этого был завсегдатаем другого ресурса на тему пикапа, но не суть.
итак, о себе: 24 года, своя работа, хороший доход, море интересных увлечений, лидер по жизни. объективно 7/10 баллов.
ОЖП: 19 лет, дочка очень богатого папы, очень ухоженная "правильная" девочка. студентка престижного ВУЗа. оценю как 7,5-8 баллов.

Знакомы с девочкой уже очень давно, в общем то именно желание отношений с ней было одним из "толчков" к саморазвитию и изучению пикапа. лет 6 назад познакомились в соцсети, трепались обо всём, уговорами вытащил на встречу, познакомились, и разбежались. были мои ТФНские попытки общения в соцсети, но дальше стада поклонников я не заходил. в 2011 году удалил её из соцсети как бесполезную, и забыл. параллельно изучал пикап, делал выходы в поля, получал образование, работал и развивался.
Продолжение история получила прошлым летом. К тому времени я стал достаточно известным человеком в городе, проводил собственные мероприятия на 1000 человек, вёл сразу несколько проектов, и вообще был таким "активистом" в различных направлениях.
После очередного мероприятия мне в СС добавляется эта девочка со словами "помнишь меня?". "я видела ты стал мероприятия свои проводить, так круто, я тоже там бываю!!!"
На абсолютном равнодушии что то отвечаю, и сразу же рву диалог, мол, занят.
Пишу через неделю, слегка общаемся. Обстоятельства складываются таким образом, что я в спешном порядке переезжаю в москву. в одном из диалогов ей это сообщаю, она всячески намекает что надо бы встретиться. переезжаю.
Так проходит полгода. Лайкает фотки, пишет в СС, приглашает увидеться когда я буду в городе. Пару раз приезжал, она об этом знала, но не находил времени на неё. Обижалась)
По итогу в мае этого года я проводил новый международный проект - автопробег, с телевидением, различными СМИ и кучей народа. В рамках мероприятия мы должны были побывать в моем городе, о чем я ей и сообщил. Она выразила однозначное желание поучаствовать, увидеться и поболтать.
День "икс", наша колонна приезжает в её город, меня там все знают, толпа из человек 50ти встречают, обнимают, веселятся. Прибегает она, обнимаю, целую в щёку, говорю, я немного занят, скоро подойду к тебе.
Толкаю пламенную речь, даю интервью, выстраиваю колонну. Сам того не предполагая, делаю крышеснос для девочки - я еду в её авто (она за рулем), и за нами колонна из 100 машин. Мы в центре внимания, мы - главные, мы - лучшие. Глаза у нее сверкают, руки дрожат, улыбааается)) пока тащили колонну через город - звонит её отец (оказывает ОГРОМНОЕ влияние на неё) - говорит, ого, ты в главе колонны едешь? молодец, встретил вас в городе!
В общем всё классно, добираемся до конечного города.
Тут, по мне, случается первый косяк. Поскольку я главный орг мероприятия, на мне было решение всех вопросов с заселением и организацией итоговой вечеринки. Тысячи вопросов и решений, крики и суета. Я был вынужден оставить девочку в одиночестве на час. Она сказала - всё понимаю, ок. По итогу как то так вышло, что к моменту решения всех вопросов и моего появления с целью отдыхать, она уже болтала и праздновала в компании моих знакомых...
Ну ничего, я взял микрофон и отвёл мероприятие на 10 баллов, до самого утра. Под утро остались самые стойкие, в том числе и моя девочка, назовем её Катя.
В общем без сил (не спал 50 часов!!!), и под воздействием алкоголя иду спать в номер (заселились вместе с Катей). Там две односпальные кровати, я без слов беру свою подушку и иду к ней. она в душ) пришла, легка, обнял. начал чуть чуть приставать, после сопротивлений решил сделать "дальше", отвернулся, и... ЗАСНУЛ :) :) :) :) косяк. не спорю. но столько времени без сна... короче проснулись вместе в обнимку, я понял что влюбляюсь.
собрались в обратный путь, выехали. она всю дорогу что то рассказывает, о себе, о детстве, а мне хреново. я уезжаю опять в свой город, за 1000 км от неё. и эти мысли не дают покоя. оставляю на память карточку организатора (повесил на зеркало машины в салоне, на память)
по приезду в москву меня дико ломает. я не хочу ни есть, ни пить, ни спать. правда, ребят, такое у меня первый раз в жизни. болтаем в СС, добавляемся в скайп, общаемся по вебке каждый вечер по часу, делимся всеми новостями, но я не в ресурсе. она постоянно спрашивает что со мной, я говорю - не знаю. разбираюсь в себе.
Анализирую ситуацию, сейчас уже не вспомню в чем конкретно, (очень много всего произошло уже) замечаю признаки сливания меня во френдзону. Еще пара дней разговоров, и признаки предДОДового состояния уже практически написаны огромными буквами. Принимаю волевое решение отправить её в жесткий ДОД на опережение. Пишу, так, мол и так, не привык дружить с девушками, но с тобой у нас, судя по всему, ничего не выйдет. потому предлагаю наше общение на этом прекратить.
Это сообщение произвело эффект разорвавшейся бомбы. Крики, истерики, слёзы. Все лучшие подруги мне пишут и умоляют передумать, пишет и сама Катя. Не отвечаю.
Спустя день присылает фото свои заплаканные, в универ не поехала, на зачёт не пошла!!! пишет, пойми, ты очень классный, но я не могу тебе гарантировать каких то отношений, мы можем попробовать начать их строить, но что то предсказывать нереально!!! я не так давно очень сильно обожглась... (это реально, были ЛТР 3 года с мальчиком - мажорчиком, по итогу он ее слил)
короче я "съедаю" это, постепенно начинаем общаться как и раньше, а возможно даже более тесно. снова скайп, соцсети, мессенджеры....
так проходит пол месяца. приезжаем с другом в её город. у неё несколько квартир в семье, одна из них пустует. встречает нас, заселяет бесплатно в свою квартиру, там уже приготовлена еда для нас :) вручаю её символический букет (самому хотелось как то отблагодарить за жильё). Букет ставит в вазу, сама уезжает учить (у нее на утро экзамен). стоим у подъезда, прощаемся, подставляет щёку, я говорю, нет. так детки в 8 классе прощаются) спустя пару минут стёба почти насильно целую в губы, коротенький засос, и с улыбкой убегает к машине. Ооооокеееей думаю я :)
На следующий день приезжает в квартиру, учит готовить её любимый алкогольный коктейль, готовит ужин, кушаем, идём смотреть фильм. 10 минут фильма, начинаю приставать, доступ везде кроме как между ног, на все попытки бьется-царапается и всё такое, и не дается целовать. ни в какую. час битвы за трусы, всё. мне надоело) легли спать. на утро - если ты думал что у нас всё будет этой ночью - ты меня сооовсем не знаешь, говорит. сучка)
следующим вечером друзья позвали на неплохое событие в клубной сфере, не мог отказаться, пригласил Катю. с радостью согласилась. Приехала, одетая просто на 10 баллов. Красавица) поехали в клуб, покурили кальян, пообщались на некоторые темы, порелаксировал под звуки саксофона (бля, оказался косяк, один из бывших у нее был саксофонистом, на эту музыку у нее прочный якорь. постарался снять и перенести на себя, вроде получилось). Отдохнули, расслабились, поехали в квартиру. Там снова лёгкий ужин, фильм, прожим... ГРЁБАНОЕ LMR!!!!! опять те же яйца. утром пока она была в душе, оставила телефон около кровати. он пиликал, пиликал, по итогу я не выдержал. я сделал то, чего не делал ни разу в жизни, и что всегда презираю, безоговорочно. я залез в переписку. секунд 10-15. мельком увидел пару "васьков", с кем она общается примерно в том же ключе что и со мной.
задело.
на следующий день. Мне уезжать в Москву, довезла до вокзала, затираю напоследок ей рутину, что аж слезы на глазах у нее, ухожу.
Пока в пути и в Москве - мысли по поводу того что меня просто крутят на эмоциональный ресурс, что я один из её "игрушек" и поклонников. На все мои намёки в разговоре про её "кастинг" на лучшую мужскую роль и всё такое - обижается. По итогу в каком то из разговоров говорю что мне рассказали о её общении с *имя* и *имя*. Говорит что всё это неправда и вообще раз я такой она со мной больше общаться не собирается.
и тут мне слегка сорвало крышу. написал много красивых слов о том что она мне дорога, как я хорошо к ней отношусь и т.п. она подливала масла в огонь фразочками "не верю" и подобным :)
На что я закинул её в черный список во всех соцсетях и стал пытаться жить спокойно.
Чтобы вы понимали - меня реально ЛОМАЕТ от её отсутствия. Ощущаю себя наркоманом. Мысли о ней, песни о ней, как только где то мелькает аватарка, сразу все мысли в ту сторону. Пришлось удалить из вк, инстаграма, и отовсюду.
Спустя день прилетает мне ММС-кой фотка плаката. Нарисовала сама от руки, вклеила туда пару фотографий наших и написала, "vinil, я не хочу тебя терять".
сжалился, продолжил общение....
прошла неделя, сдвигов никаких. на весь мой ресурс от нее 0 отдачи. меня это бесит. плюс появилось желание экспериментировать и слегка притупился страх её потерять. решил продавить на ревность. будучи в ресурсе стал общаться в соцсети с её подругами. результат не заставил себя долго ждать, стала ревновать :)
спустя пару дней позвонила где сказала "мне очень не нравится что ты общаешься с моими подругами. пожалуйста, не делай так больше" На что я с улыбкой сказал "хорошо".
В следующий день одна из ее подруг лайкнула мою запись, и я на автомате добавил её в друзья....
догадываетесь?
сразу звонок от Кати "я же тебя просила, тебе пох на моё мнение, эгоист, не хочу тебя видеть!" :) :) :)
ну не хочешь так не хочешь... закинул в игнор
через три дня опять был в её городе, решил встретиться с её подругой, кофе попить ПО-ДРУЖЕСКИ :)
я был в курсе, что всё это сливается Кате. Сидим, пьем кофе, подруга говорит, через 15 мин сюда Катя приедет :) :) :)
Ну нормальная тема, думаю.
Приехала. холодная, обиженная. начали общаться. был долгий разговор по поводу взаимоотношений М и Ж, зачем я делаю ей неприятно и всё такое. По итогу сказал ей что сейчас я нахожусь в полном недоумении от её действий, и вкладывать огромные эмоциональные силы, не получая ничего взамен, не собираюсь. А также считаю, что если у девушки есть интерес к парню, то он есть. А если нет - то он не появляется через полгода "дружбы". И если его нет - то предлагаю завершить эту нервотрёпку для всех. Промолчала. потом еще разговор, и еще... смотрит в одну точку, молчит. Говорю, ну ты скажи уже хотя бы, чего ты тянешь и ждешь, тебе мешают прошлые отношения? ок, всё понимаю, но скажи об этом чтобы я был в курсе.
- "я не хочу об этом говорить".
- и что мне теперь делать?
- знаешь что? НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ. (и ушла)
меня это задело, закинул в игнор.
прошло уже 18 дней игнора, пингов нет. вчера у нее был ДР, долго думал, поздравлять или нет, решил не поздравлять.

Теперь к вопросам:
ребят, мне нужна эта девушка. я объективно понимаю что она будет хорошей женой и любящей мамой для детей, я нашел в ней ту женственность, которой нет у большинства девушек, окружающих меня. Она вкусно готовит, любит красоту и порядок, плюс очень красива. Она задела в душе те струны, которые не трогал никто за все 24 года жизни. Мне очень хочется верить, что я ее действительно ЛЮБЛЮ. (не признавался в любви ни одной девушке. принцип, пока не буду уверен что это действительно так).
Как поступить?
в конце недели переезжаю в тот город, открываю там свой бизнес.
ждать пинга от нее? мне кажется не дождусь.
всё время у меня была проблема отсутствия доверия с её стороны ко мне. И рутины, и истории из детства - не помогает ничего. Такое ощущение что она реально очень боится что ей кто то сделает больно.
Ну или играет. я не знаю. в тупике.
игнор чутка промывает мозги, очищает от лишних эмоций, но в остатке я получаю одно желание - быть вместе.
хэлп!

**дописываю**

Последнее редактирование:
Реакции
544
учит готовить её любимый алкогольный коктейль, готовит ужин,
Неужели ее не остановило даже наличие дорогого маникюра? Это такая редкость в наше время)
Приехала, одетая просто на 10 баллов. Красавица)
Выложи фото что ли, интересно же о какой девушке речь идет
у нее прочный якорь. постарался снять и перенести на себя, вроде получилось)
Как именно ты якорь на себя перенес?))
На все мои намёки в разговоре про её "кастинг" на лучшую мужскую роль и всё такое - обижается. По итогу в каком то из разговоров говорю что мне рассказали о её общении с *имя* и *имя*.
А это зря. За твоим "стебом" проглядывается обида и девушка прекрасно чувствует это
На что я закинул её в черный список во всех соцсетях и стал пытаться жить спокойно.
В чем фишка закидывания женщин в игнор?
Спустя день прилетает мне ММС-кой фотка плаката. Нарисовала сама от руки, вклеила туда пару фотографий наших и написала, "vinil, я не хочу тебя терять".
сжалился, продолжил общение....
Надо было написать ей: "Спасибо:) Но это не исправило ситуации. Мы расстались."
ну не хочешь так не хочешь... закинул в игнор
О, снова твоя фишка с игнором!
через три дня опять был в её городе, решил встретиться с её подругой, кофе попить ПО-ДРУЖЕСКИ
Сперва надо заняться сексом с целью, а потом "по-дружески" встречаться с подругами) Потом жалуемся, что доверия девушка к тебе не испытывает.
- и что мне теперь делать?
Реально тупой вопрос. Никогда не говори такое женщине больше. Это не уровень победителя по жизни
меня это задело, закинул в игнор.
Ну это предсказуемо!
прошло уже 18 дней игнора, пингов нет. вчера у нее был ДР, долго думал, поздравлять или нет, решил не поздравлять.
Тут в соседней ветке есть тема на 120страницах, стоит ли поздравлять бывшую, у которой скоро ДР, почитай)
(не признавался в любви ни одной девушке. принцип, пока не буду уверен что это действительно так)
А это верно. Ты говоришь женщине, что любишь - когда одеваешь кольцо ей на безымянный палец ;)

Как вариант набери ей через недельку, пообщайся немного, упомяни, что скоро будешь развивать бизнес в этом городе.
Когда переедешь набери снова и придумай клевый предлог для встречи.
И прекрати постоянно отправлять ее в игнор. Оставь это занятие странным женщинам!

Реакции
79
ребят, мне нужна эта девушка. я объективно понимаю что она будет хорошей женой и любящей мамой для детей, я нашел в ней ту женственность, которой нет у большинства девушек, окружающих меня
ага, а еще она умеет очень классно трахать мозг, и не расчитывай что в будущем она станет делать это меньше. Она станет делать это больше!

Реакции
0
дописал) редактировать дальше сайт не даёт.
Неужели ее не остановило даже наличие дорогого маникюра? Это такая редкость в наше время)

Выложи фото что ли, интересно же о какой девушке речь идет

Как именно ты якорь на себя перенес?))

А это зря. За твоим "стебом" проглядывается обида и девушка прекрасно чувствует это

В чем фишка закидывания женщин в игнор?

Надо было написать ей: "Спасибо:) Но это не исправило ситуации. Мы расстались."

О, снова твоя фишка с игнором!

Сперва надо заняться сексом с целью, а потом "по-дружески" встречаться с подругами) Потом жалуемся, что доверия девушка к тебе не испытывает.

Реально тупой вопрос. Никогда не говори такое женщине больше. Это не уровень победителя по жизни

Ну это предсказуемо!

Тут в соседней ветке есть тема на 120страницах, стоит ли поздравлять бывшую, у которой скоро ДР, почитай)

А это верно. Ты говоришь женщине, что любишь - когда одеваешь кольцо ей на безымянный палец ;)

Как вариант набери ей через недельку, пообщайся немного, упомяни, что скоро будешь развивать бизнес в этом городе.
Когда переедешь набери снова и придумай клевый предлог для встречи.
И прекрати постоянно отправлять ее в игнор. Оставь это занятие странным женщинам!
о! спасибо за ответы, погнали)

по поводу маникюра и ужина - я же и говорю, в ней сочетается несочетаемое)) она отличная хозяйка, настоящая девушка, без этой прокуренности и грязи, не знаю как иначе охарактеризовать вам :)

фото не поделюсь, без обид. не вижу смысла)

насчет якоря - приехали в клуб, там должен быть играть sax, я был в курсе, а она нет) просто я сам работаю в клубе диджеем, и очень люблю сочетание deep house и живого саксофона. ей тоже эта музыка нравится, она отмечала это как то в нашем совместном обсуждении музыки)
соответственно сюрприз, и после начала выступления вернулись к теме этой музыки, она что то заикнулась по поводу древних отношений с мальчиком, который ей на закате на крыше играл на саксофоне, мол до сих пор вспоминаю. на что я взял руку, посмотрел в глаза, и сказал что то вроде: саксофон творит чудеса, кальян и уютная обстановка расслабляет. и сейчас я уверен, что этот вечер ты тоже запомнишь надолго ;)
на следующее же утро поставила лайк под моим миксом с саксофонистом, забрала его себе на страницу и написала что я был прав, слышит музыку и сразу вспоминает тот вечер :)
я об этом даже не спрашивал, сама написала

фишка закидывания в игнор? я знаю что ее это цепляет, и чаще всего даже когда я в течение дня не писал ей - она писала сама.
по-моему достаточно эффективный способ держать баланс значимости. причем игнор не типа "обида", а просто игнор) занят, дела, работа, блаблабла

насчет темы на 120 страниц - да, после создания своей темы её обнаружил, пол ночи читал)
ситуации слегка различаются, но в принципе и там хэппи энд не особо вырисовывается...

по поводу бизнеса - она уже в курсе этого, я приезжал в город в последний раз как раз посмотреть помещение и документы. возможно на то и рассчитывает, что я приеду в следующий раз в тот город и сделаю какие то встречные шаги.
в одну из "ссор" наших, после того как я написал спустя три дня она сказала "я так и знала что ты напишешь, правда думала что позже". и ехидный смайлик. вообще часто пытается поиграть-повредничать, но позитивно так. мне это порой даже нравится...

Реакции
544
она сказала "я так и знала что ты напишешь, правда думала что позже". и ехидный смайлик.
А сама пади весь шеллак с ногтей сгрызла, в раздумьях - "напишет - не напишет" )
ситуации слегка различаются, но в принципе и там хэппи энд не особо вырисовывается...
Так автор вернул девушку! Хотя тебе еще страниц 40 читать наверное))

Команда форума
Реакции
2.289
Сверху