Много букв, попытка постройки ЛТР => игнор - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Много букв, попытка постройки ЛТР => игнор

vinil

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, всем привет!
недавно случайно наткнулся на ваш форум, до этого был завсегдатаем другого ресурса на тему пикапа, но не суть.
итак, о себе: 24 года, своя работа, хороший доход, море интересных увлечений, лидер по жизни. объективно 7/10 баллов.
ОЖП: 19 лет, дочка очень богатого папы, очень ухоженная "правильная" девочка. студентка престижного ВУЗа. оценю как 7,5-8 баллов.

Знакомы с девочкой уже очень давно, в общем то именно желание отношений с ней было одним из "толчков" к саморазвитию и изучению пикапа. лет 6 назад познакомились в соцсети, трепались обо всём, уговорами вытащил на встречу, познакомились, и разбежались. были мои ТФНские попытки общения в соцсети, но дальше стада поклонников я не заходил. в 2011 году удалил её из соцсети как бесполезную, и забыл. параллельно изучал пикап, делал выходы в поля, получал образование, работал и развивался.
Продолжение история получила прошлым летом. К тому времени я стал достаточно известным человеком в городе, проводил собственные мероприятия на 1000 человек, вёл сразу несколько проектов, и вообще был таким "активистом" в различных направлениях.
После очередного мероприятия мне в СС добавляется эта девочка со словами "помнишь меня?". "я видела ты стал мероприятия свои проводить, так круто, я тоже там бываю!!!"
На абсолютном равнодушии что то отвечаю, и сразу же рву диалог, мол, занят.
Пишу через неделю, слегка общаемся. Обстоятельства складываются таким образом, что я в спешном порядке переезжаю в москву. в одном из диалогов ей это сообщаю, она всячески намекает что надо бы встретиться. переезжаю.
Так проходит полгода. Лайкает фотки, пишет в СС, приглашает увидеться когда я буду в городе. Пару раз приезжал, она об этом знала, но не находил времени на неё. Обижалась)
По итогу в мае этого года я проводил новый международный проект - автопробег, с телевидением, различными СМИ и кучей народа. В рамках мероприятия мы должны были побывать в моем городе, о чем я ей и сообщил. Она выразила однозначное желание поучаствовать, увидеться и поболтать.
День "икс", наша колонна приезжает в её город, меня там все знают, толпа из человек 50ти встречают, обнимают, веселятся. Прибегает она, обнимаю, целую в щёку, говорю, я немного занят, скоро подойду к тебе.
Толкаю пламенную речь, даю интервью, выстраиваю колонну. Сам того не предполагая, делаю крышеснос для девочки - я еду в её авто (она за рулем), и за нами колонна из 100 машин. Мы в центре внимания, мы - главные, мы - лучшие. Глаза у нее сверкают, руки дрожат, улыбааается)) пока тащили колонну через город - звонит её отец (оказывает ОГРОМНОЕ влияние на неё) - говорит, ого, ты в главе колонны едешь? молодец, встретил вас в городе!
В общем всё классно, добираемся до конечного города.
Тут, по мне, случается первый косяк. Поскольку я главный орг мероприятия, на мне было решение всех вопросов с заселением и организацией итоговой вечеринки. Тысячи вопросов и решений, крики и суета. Я был вынужден оставить девочку в одиночестве на час. Она сказала - всё понимаю, ок. По итогу как то так вышло, что к моменту решения всех вопросов и моего появления с целью отдыхать, она уже болтала и праздновала в компании моих знакомых...
Ну ничего, я взял микрофон и отвёл мероприятие на 10 баллов, до самого утра. Под утро остались самые стойкие, в том числе и моя девочка, назовем её Катя.
В общем без сил (не спал 50 часов!!!), и под воздействием алкоголя иду спать в номер (заселились вместе с Катей). Там две односпальные кровати, я без слов беру свою подушку и иду к ней. она в душ) пришла, легка, обнял. начал чуть чуть приставать, после сопротивлений решил сделать "дальше", отвернулся, и... ЗАСНУЛ :) :) :) :) косяк. не спорю. но столько времени без сна... короче проснулись вместе в обнимку, я понял что влюбляюсь.
собрались в обратный путь, выехали. она всю дорогу что то рассказывает, о себе, о детстве, а мне хреново. я уезжаю опять в свой город, за 1000 км от неё. и эти мысли не дают покоя. оставляю на память карточку организатора (повесил на зеркало машины в салоне, на память)
***
по приезду в москву меня дико ломает. я не хочу ни есть, ни пить, ни спать. правда, ребят, такое у меня первый раз в жизни. болтаем в СС, добавляемся в скайп, общаемся по вебке каждый вечер по часу, делимся всеми новостями, но я не в ресурсе. она постоянно спрашивает что со мной, я говорю - не знаю. разбираюсь в себе.
***
Анализирую ситуацию, сейчас уже не вспомню в чем конкретно, (очень много всего произошло уже) замечаю признаки сливания меня во френдзону. Еще пара дней разговоров, и признаки предДОДового состояния уже практически написаны огромными буквами. Принимаю волевое решение отправить её в жесткий ДОД на опережение. Пишу, так, мол и так, не привык дружить с девушками, но с тобой у нас, судя по всему, ничего не выйдет. потому предлагаю наше общение на этом прекратить.
Это сообщение произвело эффект разорвавшейся бомбы. Крики, истерики, слёзы. Все лучшие подруги мне пишут и умоляют передумать, пишет и сама Катя. Не отвечаю.
Спустя день присылает фото свои заплаканные, в универ не поехала, на зачёт не пошла!!! пишет, пойми, ты очень классный, но я не могу тебе гарантировать каких то отношений, мы можем попробовать начать их строить, но что то предсказывать нереально!!! я не так давно очень сильно обожглась... (это реально, были ЛТР 3 года с мальчиком - мажорчиком, по итогу он ее слил)
короче я "съедаю" это, постепенно начинаем общаться как и раньше, а возможно даже более тесно. снова скайп, соцсети, мессенджеры....
так проходит пол месяца. приезжаем с другом в её город. у неё несколько квартир в семье, одна из них пустует. встречает нас, заселяет бесплатно в свою квартиру, там уже приготовлена еда для нас :) вручаю её символический букет (самому хотелось как то отблагодарить за жильё). Букет ставит в вазу, сама уезжает учить (у нее на утро экзамен). стоим у подъезда, прощаемся, подставляет щёку, я говорю, нет. так детки в 8 классе прощаются) спустя пару минут стёба почти насильно целую в губы, коротенький засос, и с улыбкой убегает к машине. Ооооокеееей думаю я :)
***
На следующий день приезжает в квартиру, учит готовить её любимый алкогольный коктейль, готовит ужин, кушаем, идём смотреть фильм. 10 минут фильма, начинаю приставать, доступ везде кроме как между ног, на все попытки бьется-царапается и всё такое, и не дается целовать. ни в какую. час битвы за трусы, всё. мне надоело) легли спать. на утро - если ты думал что у нас всё будет этой ночью - ты меня сооовсем не знаешь, говорит. сучка)
***
следующим вечером друзья позвали на неплохое событие в клубной сфере, не мог отказаться, пригласил Катю. с радостью согласилась. Приехала, одетая просто на 10 баллов. Красавица) поехали в клуб, покурили кальян, пообщались на некоторые темы, порелаксировал под звуки саксофона (бля, оказался косяк, один из бывших у нее был саксофонистом, на эту музыку у нее прочный якорь. постарался снять и перенести на себя, вроде получилось). Отдохнули, расслабились, поехали в квартиру. Там снова лёгкий ужин, фильм, прожим... ГРЁБАНОЕ LMR!!!!! опять те же яйца. утром пока она была в душе, оставила телефон около кровати. он пиликал, пиликал, по итогу я не выдержал. я сделал то, чего не делал ни разу в жизни, и что всегда презираю, безоговорочно. я залез в переписку. секунд 10-15. мельком увидел пару "васьков", с кем она общается примерно в том же ключе что и со мной.
задело.
***
на следующий день. Мне уезжать в Москву, довезла до вокзала, затираю напоследок ей рутину, что аж слезы на глазах у нее, ухожу.
***
Пока в пути и в Москве - мысли по поводу того что меня просто крутят на эмоциональный ресурс, что я один из её "игрушек" и поклонников. На все мои намёки в разговоре про её "кастинг" на лучшую мужскую роль и всё такое - обижается. По итогу в каком то из разговоров говорю что мне рассказали о её общении с *имя* и *имя*. Говорит что всё это неправда и вообще раз я такой она со мной больше общаться не собирается.
и тут мне слегка сорвало крышу. написал много красивых слов о том что она мне дорога, как я хорошо к ней отношусь и т.п. она подливала масла в огонь фразочками "не верю" и подобным :)
На что я закинул её в черный список во всех соцсетях и стал пытаться жить спокойно.
Чтобы вы понимали - меня реально ЛОМАЕТ от её отсутствия. Ощущаю себя наркоманом. Мысли о ней, песни о ней, как только где то мелькает аватарка, сразу все мысли в ту сторону. Пришлось удалить из вк, инстаграма, и отовсюду.
Спустя день прилетает мне ММС-кой фотка плаката. Нарисовала сама от руки, вклеила туда пару фотографий наших и написала, "vinil, я не хочу тебя терять".
сжалился, продолжил общение....
прошла неделя, сдвигов никаких. на весь мой ресурс от нее 0 отдачи. меня это бесит. плюс появилось желание экспериментировать и слегка притупился страх её потерять. решил продавить на ревность. будучи в ресурсе стал общаться в соцсети с её подругами. результат не заставил себя долго ждать, стала ревновать :)
спустя пару дней позвонила где сказала "мне очень не нравится что ты общаешься с моими подругами. пожалуйста, не делай так больше" На что я с улыбкой сказал "хорошо".
В следующий день одна из ее подруг лайкнула мою запись, и я на автомате добавил её в друзья....
догадываетесь?
сразу звонок от Кати "я же тебя просила, тебе пох на моё мнение, эгоист, не хочу тебя видеть!" :) :) :)
ну не хочешь так не хочешь... закинул в игнор
****
через три дня опять был в её городе, решил встретиться с её подругой, кофе попить ПО-ДРУЖЕСКИ :)
я был в курсе, что всё это сливается Кате. Сидим, пьем кофе, подруга говорит, через 15 мин сюда Катя приедет :) :) :)
Ну нормальная тема, думаю.
Приехала. холодная, обиженная. начали общаться. был долгий разговор по поводу взаимоотношений М и Ж, зачем я делаю ей неприятно и всё такое. По итогу сказал ей что сейчас я нахожусь в полном недоумении от её действий, и вкладывать огромные эмоциональные силы, не получая ничего взамен, не собираюсь. А также считаю, что если у девушки есть интерес к парню, то он есть. А если нет - то он не появляется через полгода "дружбы". И если его нет - то предлагаю завершить эту нервотрёпку для всех. Промолчала. потом еще разговор, и еще... смотрит в одну точку, молчит. Говорю, ну ты скажи уже хотя бы, чего ты тянешь и ждешь, тебе мешают прошлые отношения? ок, всё понимаю, но скажи об этом чтобы я был в курсе.
- "я не хочу об этом говорить".
- и что мне теперь делать?
- знаешь что? НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ. (и ушла)
меня это задело, закинул в игнор.
прошло уже 18 дней игнора, пингов нет. вчера у нее был ДР, долго думал, поздравлять или нет, решил не поздравлять.

Теперь к вопросам:
ребят, мне нужна эта девушка. я объективно понимаю что она будет хорошей женой и любящей мамой для детей, я нашел в ней ту женственность, которой нет у большинства девушек, окружающих меня. Она вкусно готовит, любит красоту и порядок, плюс очень красива. Она задела в душе те струны, которые не трогал никто за все 24 года жизни. Мне очень хочется верить, что я ее действительно ЛЮБЛЮ. (не признавался в любви ни одной девушке. принцип, пока не буду уверен что это действительно так).
Как поступить?
в конце недели переезжаю в тот город, открываю там свой бизнес.
ждать пинга от нее? мне кажется не дождусь.
всё время у меня была проблема отсутствия доверия с её стороны ко мне. И рутины, и истории из детства - не помогает ничего. Такое ощущение что она реально очень боится что ей кто то сделает больно.
Ну или играет. я не знаю. в тупике.
игнор чутка промывает мозги, очищает от лишних эмоций, но в остатке я получаю одно желание - быть вместе.
хэлп!

**дописываю**
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
учит готовить её любимый алкогольный коктейль, готовит ужин,
Неужели ее не остановило даже наличие дорогого маникюра? Это такая редкость в наше время)
Приехала, одетая просто на 10 баллов. Красавица)
Выложи фото что ли, интересно же о какой девушке речь идет
у нее прочный якорь. постарался снять и перенести на себя, вроде получилось)
Как именно ты якорь на себя перенес?))
На все мои намёки в разговоре про её "кастинг" на лучшую мужскую роль и всё такое - обижается. По итогу в каком то из разговоров говорю что мне рассказали о её общении с *имя* и *имя*.
А это зря. За твоим "стебом" проглядывается обида и девушка прекрасно чувствует это
На что я закинул её в черный список во всех соцсетях и стал пытаться жить спокойно.
В чем фишка закидывания женщин в игнор?
Спустя день прилетает мне ММС-кой фотка плаката. Нарисовала сама от руки, вклеила туда пару фотографий наших и написала, "vinil, я не хочу тебя терять".
сжалился, продолжил общение....
Надо было написать ей: "Спасибо:) Но это не исправило ситуации. Мы расстались."
ну не хочешь так не хочешь... закинул в игнор
О, снова твоя фишка с игнором!
через три дня опять был в её городе, решил встретиться с её подругой, кофе попить ПО-ДРУЖЕСКИ
Сперва надо заняться сексом с целью, а потом "по-дружески" встречаться с подругами) Потом жалуемся, что доверия девушка к тебе не испытывает.
- и что мне теперь делать?
Реально тупой вопрос. Никогда не говори такое женщине больше. Это не уровень победителя по жизни
меня это задело, закинул в игнор.
Ну это предсказуемо!
прошло уже 18 дней игнора, пингов нет. вчера у нее был ДР, долго думал, поздравлять или нет, решил не поздравлять.
Тут в соседней ветке есть тема на 120страницах, стоит ли поздравлять бывшую, у которой скоро ДР, почитай)
(не признавался в любви ни одной девушке. принцип, пока не буду уверен что это действительно так)
А это верно. Ты говоришь женщине, что любишь - когда одеваешь кольцо ей на безымянный палец ;)

Как вариант набери ей через недельку, пообщайся немного, упомяни, что скоро будешь развивать бизнес в этом городе.
Когда переедешь набери снова и придумай клевый предлог для встречи.
И прекрати постоянно отправлять ее в игнор. Оставь это занятие странным женщинам!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребят, мне нужна эта девушка. я объективно понимаю что она будет хорошей женой и любящей мамой для детей, я нашел в ней ту женственность, которой нет у большинства девушек, окружающих меня
ага, а еще она умеет очень классно трахать мозг, и не расчитывай что в будущем она станет делать это меньше. Она станет делать это больше!
 

vinil

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дописал) редактировать дальше сайт не даёт.
Неужели ее не остановило даже наличие дорогого маникюра? Это такая редкость в наше время)

Выложи фото что ли, интересно же о какой девушке речь идет

Как именно ты якорь на себя перенес?))

А это зря. За твоим "стебом" проглядывается обида и девушка прекрасно чувствует это

В чем фишка закидывания женщин в игнор?

Надо было написать ей: "Спасибо:) Но это не исправило ситуации. Мы расстались."

О, снова твоя фишка с игнором!

Сперва надо заняться сексом с целью, а потом "по-дружески" встречаться с подругами) Потом жалуемся, что доверия девушка к тебе не испытывает.

Реально тупой вопрос. Никогда не говори такое женщине больше. Это не уровень победителя по жизни

Ну это предсказуемо!

Тут в соседней ветке есть тема на 120страницах, стоит ли поздравлять бывшую, у которой скоро ДР, почитай)

А это верно. Ты говоришь женщине, что любишь - когда одеваешь кольцо ей на безымянный палец ;)

Как вариант набери ей через недельку, пообщайся немного, упомяни, что скоро будешь развивать бизнес в этом городе.
Когда переедешь набери снова и придумай клевый предлог для встречи.
И прекрати постоянно отправлять ее в игнор. Оставь это занятие странным женщинам!

о! спасибо за ответы, погнали)

по поводу маникюра и ужина - я же и говорю, в ней сочетается несочетаемое)) она отличная хозяйка, настоящая девушка, без этой прокуренности и грязи, не знаю как иначе охарактеризовать вам :)

фото не поделюсь, без обид. не вижу смысла)

насчет якоря - приехали в клуб, там должен быть играть sax, я был в курсе, а она нет) просто я сам работаю в клубе диджеем, и очень люблю сочетание deep house и живого саксофона. ей тоже эта музыка нравится, она отмечала это как то в нашем совместном обсуждении музыки)
соответственно сюрприз, и после начала выступления вернулись к теме этой музыки, она что то заикнулась по поводу древних отношений с мальчиком, который ей на закате на крыше играл на саксофоне, мол до сих пор вспоминаю. на что я взял руку, посмотрел в глаза, и сказал что то вроде: саксофон творит чудеса, кальян и уютная обстановка расслабляет. и сейчас я уверен, что этот вечер ты тоже запомнишь надолго ;)
на следующее же утро поставила лайк под моим миксом с саксофонистом, забрала его себе на страницу и написала что я был прав, слышит музыку и сразу вспоминает тот вечер :)
я об этом даже не спрашивал, сама написала

фишка закидывания в игнор? я знаю что ее это цепляет, и чаще всего даже когда я в течение дня не писал ей - она писала сама.
по-моему достаточно эффективный способ держать баланс значимости. причем игнор не типа "обида", а просто игнор) занят, дела, работа, блаблабла

насчет темы на 120 страниц - да, после создания своей темы её обнаружил, пол ночи читал)
ситуации слегка различаются, но в принципе и там хэппи энд не особо вырисовывается...

по поводу бизнеса - она уже в курсе этого, я приезжал в город в последний раз как раз посмотреть помещение и документы. возможно на то и рассчитывает, что я приеду в следующий раз в тот город и сделаю какие то встречные шаги.
в одну из "ссор" наших, после того как я написал спустя три дня она сказала "я так и знала что ты напишешь, правда думала что позже". и ехидный смайлик. вообще часто пытается поиграть-повредничать, но позитивно так. мне это порой даже нравится...
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она сказала "я так и знала что ты напишешь, правда думала что позже". и ехидный смайлик.
А сама пади весь шеллак с ногтей сгрызла, в раздумьях - "напишет - не напишет" )
ситуации слегка различаются, но в принципе и там хэппи энд не особо вырисовывается...
Так автор вернул девушку! Хотя тебе еще страниц 40 читать наверное))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Сверху