Вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня психанул и в соц сетях ей написал все что накипело, высказал, все что о ней думаю,и сказал что ее для меня не существует......
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня психанул и в соц сетях ей написал все что накипело, высказал, все что о ней думаю,и сказал что ее для меня не существует......

Ты все испортил!!! Вчера хоть какие то призрачные шансы были, сейчас их уже не осталось.
 

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она бы не вернулась[DOUBLEPOST=1407385131][/DOUBLEPOST]короче не знаю.....опять игнор на пару месяцев, буду жить своей жизнью, для себя, развиваться, а там если захочет сама вернется....будь что будет...
 
Последнее редактирование:

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если я сейчас начну все правильно делать,после всех моих косяков как думаешь может сработать?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если я сейчас начну все правильно делать,после всех моих косяков как думаешь может сработать?
Начинай, не стой на месте. Зря ты ей написал, ты много проблем ей делаешь и уже второй раз проявляешь слабость.
 

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все буду делать как скажете.я сам знаю что косяков уже достаточно напорол.не выходить с ней на связь и забить на нее. Верно?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня сидел, думал и переосмыслил все.....зря конечно я все это ей высказал, ну нечего...прорвемся....дайте мне по больше дельных советов как от всего этого абстрагироваться, чтобы не думать о ней вообще, а если захочет вернуться, то вернется...нет,значит не мое....
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дайте мне по больше дельных советов как от всего этого абстрагироваться, чтобы не думать о ней вообще
Почитай первые 3 страницы своей темы, там все советы написаны. Ни чего нового тебе не скажут.
 

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если у нее все хорошо с этим пацаном, думаешь у меня до сих пор есть шансы или же я все испортил окончательно? Если я у нее был первый это для меня как то в плюс по возврату ее или же нет?[DOUBLEPOST=1407460364][/DOUBLEPOST]еще проблема в том, что она меня из друзей в соц. сетях удалила, есть смысл в соц.сети фотки кидать?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если у нее все хорошо с этим пацаном, думаешь у меня до сих пор есть шансы или же я все испортил окончательно? Если я у нее был первый это для меня как то в плюс по возврату ее или же нет?
Да, шансы есть. Ты время увеличил на возращение, как минимум полгода теперь.

еще проблема в том, что она меня из друзей в соц. сетях удалила, есть смысл в соц.сети фотки кидать?
Да, кидать. Она будет все равно заходить и смотреть.
 

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
т.е. пол года игнора?
 

Belltein

Новичок
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О как. Тогда в моей кул стори надо наверное месяца три игнора, а то я тоже мастер посраться с дамой )
 

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я уже начал собой заниматься. В качалку стал снова ходить. С несколькими девочками общаюсь. Ну в общем начал по немногу реабилитироваться.
 

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни отпишитесь, кто и через сколько вернул бывшую, хочу посмотреть, а то темы читаю и понять ничего не могу...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
у всех всё по разному.
по моему опыту:
от месяца до года самое частое.
больше года редко
меньше месяца не было, либо там фейк типа тёлка ушла, на самом деле любит очень сильно и погуляв на стороне сразу вернулась.
всё просто.
 

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Роман т.е. ты думаешь в моем случае не все потеряно и можно ее вернуть?????
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Думаю, что да.
 

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет мужики))) у меня вс отлично развиваюсь по тихоньку....но бывшая что то вобще, не слуху не духу)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет мужики))) у меня вс отлично развиваюсь по тихоньку....но бывшая что то вобще, не слуху не духу)))
Привет мужик! Молодец что развиваешься, это самое главное!! Естественно от бывшей ни чего не будет, ты очень много накосячил, ла и пока что мало времени прошло. Жди примерно после нового года, или перед. Или сам выйдешь на связь в этот период.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не все так быстро. Ты недавно слабость проявил и накатал ей хуйни. Мало времени прошло.
Да и нахуй она тебе, если к папику свалила?
Выкладываешь фоточки в соц.сети?
Сколько телок лучше нее цепанул? Фоточки выложил?
Чего достиг? Теме уже больше месяца.
Рви связь с ней, вас больше нету. Ее поебывает тот папик. Она обычная телка. Пока не смиришься с этим всем - будешь стоять на месте.
 

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по началу выкладывал фотки, а потом вообще перестал заходить туда, да и особо некогда, занят постоянно.....только вот когда время свободное появляется, накатывает моментами....а так все отлично)))думаете еще прибежит???
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты на все мои вопросы ответь.
 

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
парни, отпишитесь кто все таки вернул свою бывшую и через сколько????[DOUBLEPOST=1409793124][/DOUBLEPOST]и какие ошибки Вы допускали по возвращению своих бывших
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
парни, отпишитесь кто все таки вернул свою бывшую и через сколько????
1.
продолжение:
2.

и какие ошибки Вы допускали по возвращению своих бывших
Ошибки в каждой тебе и их очень много. Также все ошибки рассмотрены в книге Романа.
Самая растпространенная ошибка, это ты слишком быстро себя отдаешь ей, а после она тебя сливает.
 

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какая то ерунда получается, я после игнора в месяц вышел с ней на связь, и опять в ее голосе, глазах и действиях одно безразличие.....мне кажется надо ее удивлять какими то поступками, а не игнором, че то похоже не работает метод игнора....что делать, посоветуйте?????!!!!!![DOUBLEPOST=1409841832][/DOUBLEPOST]уже 3 месяца прошло как мы с ней расстались, а толку нет....каждый день 24 часа в сутки думаю о ней, что бы не делал, где бы не был постоянно она в голове......
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какая то ерунда получается, я после игнора в месяц вышел с ней на связь, и опять в ее голосе, глазах и действиях одно безразличие.....мне кажется надо ее удивлять какими то поступками, а не игнором, че то похоже не работает метод игнора....что делать, посоветуйте?????!!!!!![DOUBLEPOST=1409841832][/DOUBLEPOST]уже 3 месяца прошло как мы с ней расстались, а толку нет....каждый день 24 часа в сутки думаю о ней, что бы не делал, где бы не был постоянно она в голове......
Ты ей позвонил или пришел к ней в гости?
 
Сверху