Вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сегодня мне позвонила ее мама и сказала, что разговаривала с ее подругой. вообщем такая ситуация, она жалеет, что ушла от меня и с этим пацаном тоже вроде как рассталась и сказала, что будет вообще одна....говорит вот дура, что натворила такое....что делать?
посмотри в зеркало и улыбнись подумав какой ты ахуенный! Но не более!
ничего не делай! веди себя так как задумал. игнорь на время и меняйся!!!!
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сегодня мне позвонила ее мама и сказала, что разговаривала с ее подругой. вообщем такая ситуация, она жалеет, что ушла от меня и с этим пацаном тоже вроде как рассталась и сказала, что будет вообще одна....говорит вот дура, что натворила такое....что делать?
Тебе же сказали игнор, это проверка очередная на то как ты поведешься.. не вздумай звонить и писать сразу, послушай нас в данной ситуации, потом нам еще сто раз спасибо скажешь.[DOUBLEPOST=1406722212][/DOUBLEPOST]Твоя бывшая через подругу и свою момашу тобой манипулирует[DOUBLEPOST=1406722332][/DOUBLEPOST]не становись лошарой.. прояви мужскую твердость своего решения, только тогда она начнет сама выходить с тобой на связь и тебя ценить еще больше.
 

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так и сделал....никак не отреагировал
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец. Главное не менять свое решение..[DOUBLEPOST=1406736903][/DOUBLEPOST]Почаще заходи к нам на форум, парни помогут тебе правильно себя вести.
 
Последнее редактирование:

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни такая ситуация.... сегодня узнал от наших общих друзей, что она рассталась с этим пацаном окончательно....вроде как она хочет возобновить отношения со мной, но ей то ли стремно, то ли она боится, и еще она думает что у меня появилась девушка...как мне подкатить к бывшей, чтобы хоть как то ее расположить к себе????нужно как то грамотно и не навязчиво...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
...как мне подкатить к бывшей, чтобы хоть как то ее расположить к себе????нужно как то грамотно и не навязчиво...

Если она захочет быть с тобой, она сама к тебе подкатит и сделает все, чтобы быть вместе. А ты сам расслабься, ты ахуенный парень, наслаждайся этим, живи своей счасливой жизнью.
Будешь к ней как то подкатывать, да еще и с грустной миной, она тебя пошлет еще дальше.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни такая ситуация.... сегодня узнал от наших общих друзей, что она рассталась с этим пацаном окончательно....вроде как она хочет возобновить отношения со мной, но ей то ли стремно, то ли она боится, и еще она думает что у меня появилась девушка...как мне подкатить к бывшей, чтобы хоть как то ее расположить к себе????нужно как то грамотно и не навязчиво...
Ну рассталась, тем более тебе некуда спешить. Не торопись возвращать.. Жди.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и еще она думает что у меня появилась девушка...

А ты сделай фотки с несколькими девушками и выложи в сеть, пускай думает что у тебя их несколько и все они твои))
 

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аесли она хочет быть со мной, но просто ей стремно и стыдно, тогда она никогда на связь не выйдет, что тогда?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аесли она хочет быть со мной, но просто ей стремно и стыдно, тогда она никогда на связь не выйдет, что тогда?
Все это глупости. Девушки любят уверенных в себе мужиков. Стань им и она будет с тобой.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
т.е. пока все равно на связь с ней не выходить???
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда можно уже возвращать то ее???но только чтобы не наделать глупостей...
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
через пару недель,
только возвращать нужно постепенно.
 

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вчера с ней случайно встретились, мило побеседовали....сегодня увез ее на работу, хотел забрать с работы на что получил отказ.....сказала что она опять сошлась с этим пацаном к которому ушла от меня, ну я ей и все выложил как есть, только спокойно, без эмоций, с холодной головой....короче возвращаться она не собирается, чувств у нее ко мне нет и не видит в этом смысла.....короче мужики спасибо вам за все ваши советы по поводу вернуть бывшую, но походу она больше никогда не вернется, да и я уже устал от всех этих попыток....короче надоело, не могу начать новые отношения из-за всего этого.....если что то изменится, обязательно отпишусь)))))спасибо мужики))))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вчера с ней случайно встретились, мило побеседовали....сегодня увез ее на работу,

Встретились, побеседовали, нахрена ты ее на работу повез утром??

хотел забрать с работы на что получил отказ....
Да еще и с работы.. Ты опять бегать стал за ней.

.сказала что она опять сошлась с этим пацаном к которому ушла от меня
Ей понравилось тебя унижать, она еще одну проверку закинула, ну ты поплыл по полной...

короче возвращаться она не собирается, чувств у нее ко мне нет и не видит в этом смысла.....
Все логично, кому нужна такая тряпка.
 

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче я сам в шоке от своих действий.....удалил ее номер и все остальное, что с ней связано.....[DOUBLEPOST=1407134517][/DOUBLEPOST]думаете еще есть шанс?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.удалил ее номер
Номер то зачем, куда потом звонить то будешь? Или когда она позвонит, знать не будешь.
Возьми паузу, два-три месяца. Делай из себя мужика, там дальше разберемся.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вчера с ней случайно встретились, мило побеседовали....сегодня увез ее на работу, хотел забрать с работы на что получил отказ.....сказала что она опять сошлась с этим пацаном к которому ушла от меня, ну я ей и все выложил как есть, только спокойно, без эмоций, с холодной головой....короче возвращаться она не собирается, чувств у нее ко мне нет и не видит в этом смысла.....короче мужики спасибо вам за все ваши советы по поводу вернуть бывшую, но походу она больше никогда не вернется, да и я уже устал от всех этих попыток....короче надоело, не могу начать новые отношения из-за всего этого.....если что то изменится, обязательно отпишусь)))))спасибо мужики))))
поздравляю!
надо было еще себе член отрезать и ей подарить!
Блядь /
 

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да мужики знаю что накосячил... короче все....никаких контактов.........100%[DOUBLEPOST=1407137985][/DOUBLEPOST]лучше ее вообще не видел бы....только душу растравил
 

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все таки она помирилась с этим типом...
 
Сверху