Рекомендации тем, кто возвращает бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Рекомендации тем, кто возвращает бывшую девушку

Уверен ли ты в том, что вернёшь свою девушку?

  • Да

    Голосов: 1.113 67,3%
  • Нет

    Голосов: 542 32,7%

  • Всего проголосовало
    1.655

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока да, жди, и живи внутри себя. Ты растворился полностью в своей бывшей.
 

Thugman

Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока да, жди, и живи внутри себя. Ты растворился полностью в своей бывшей.
Я буду сидеть в окопе и выжидать и как увижу просвет я выйду, я выйду на тропу возврата, как терминатор и верну ее
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я буду сидеть в окопе и выжидать и как увижу просвет я выйду, я выйду на тропу возврата, как терминатор и верну ее
Сразу не рекомендую из окопа вылазить. Получишь в грудь пулеметную очередь. Постепенно и аккуратно надо.
 

Thugman

Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сразу не рекомендую из окопа вылазить. Получишь в грудь пулеметную очередь. Постепенно и аккуратно надо.
Я видел как вы это делаете, я тоже буду этого придерживаться))) я без дела не сижу, я форум лучше прочту, чтобы быть ко всему готовым
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сразу не рекомендую из окопа вылазить. Получишь в грудь пулеметную очередь. Постепенно и аккуратно надо.
Некоторые ребята, как только девушка вышла на связь, сразу все бросали и летели к ней, и отлетали сразу как мячик от стенке. Девушка сразу понимает что ты от нее зависим и ей не выгодно тогда возращаться.
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
))), Роман создавая эту тему и не подозревал поди, что она окажеться некоей "станцией Вавилон-5"( фантастический сериал где послы разных рас могли вместе обсуждать и решать какую либо проблему)
 

Thugman

Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это ведь так хорошо, когда есть куда обратиться и получить помощь или совет, кто через это проходил или кто проходит это, да и кте кто идет к этому и на хаодится на каком-то этапе возвращения. Тв читаешь и понимаешь, что так лучше не делать, а лучше сделать так. Я очень благодарен всем кто тут помогает и пытается как-то помочь. Спасибо большое!!!
Быть может это все реально поможет мне ее вернуть))))))
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это ведь так хорошо, когда есть куда обратиться и получить помощь или совет, кто через это проходил или кто проходит это, да и кте кто идет к этому и на хаодится на каком-то этапе возвращения. Тв читаешь и понимаешь, что так лучше не делать, а лучше сделать так. Я очень благодарен всем кто тут помогает и пытается как-то помочь. Спасибо большое!!!
Быть может это все реально поможет мне ее вернуть))))))
Поможет, пологаться нужно на разум всегда.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
))), Роман создавая эту тему и не подозревал поди, что она окажеться некоей "станцией Вавилон-5"( фантастический сериал где послы разных рас могли вместе обсуждать и решать какую либо проблему)

Да, Роман всего лишь хотел дать всем нам свои рекомендации по возврату)))
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и сейчас он дает не мало советов. Только ввиду его загруженности не успевает.
Безусловно, очень много от него правильных советов!!
А про рекомендации, это ответ на сообщение Романыча;)
 

Thugman

Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Совет бы как держать себя в руках, а то настроение меняется как у женщины, сейчас я счастливый меня ничего не тревожит, а через час в мою голову приходит она и все, руки словно опускаются и мысли тупые, как с этим бороться?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Совет бы как держать себя в руках, а то настроение меняется как у женщины, сейчас я счастливый меня ничего не тревожит, а через час в мою голову приходит она и все, руки словно опускаются и мысли тупые, как с этим бороться?

Новые увлечения в лице новых девушек
 

Thugman

Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть увлечение, я там просто реально отдыхаю и прихожу измученный, но все равно есть минуты и она является ко мне, словно ждет когда я ничего не буду делать
 

Thugman

Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот сегодня я вообще проснулся от того что увидел ее стоящую перед мной)))) я реально думал она что ли
 

Thugman

Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пацаны все в качалку реально помогает, если еще друг есть ебанутый на качалку, тогда вообще класс))))
 

Thugman

Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Были сомнения, но я его реально разрушил, и это реально дельный совет))) надеюсь игнор такой же дельный совет)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это нормальное её поведение
фото делай не часто и не так активно как раньше
но не переставай их делать.
ну и не обращай внимание на её такое поведение
иногда обвиняй её , что она странная и тупит.
Привет Роман! Сегодня позвонил своей она не взяла трубу) через пол дня списались с ней вконтакте, сказал ей что она странная, спросила почему!? я ответил полому что трубки не берет. Сказала что потому что разговаривать не хочет. Я сказал ну ладно) Она ответила смайликом руки большим пальцем вверх, как бы отлично. Я больше ни чего не писал. Становиться только хуже помоему с каждым днем, хотя ошибок я не наблюдаю за собой.
Что делать?[DOUBLEPOST=1409137714][/DOUBLEPOST]
это нормальное её поведение
Роман, а что мне делать при ее таком поведении. Она когда я сказал что она странная, ответила что не хочет разговаривать.
 
Последнее редактирование:

Thugman

Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А есть на этом форуме удачная история по возврату?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Роман! А бывает так что в отношениях девушка трахала мозги парню, этот парень уходит от нее и она понимает кого она потеряла.
Может есть накопленная практика.[DOUBLEPOST=1409169122][/DOUBLEPOST]Или что, только парни осознают потерю при расставании а девушкам пофиг.[DOUBLEPOST=1409169242][/DOUBLEPOST]И еще, задавался вопросом как то, интерессно. Кто страдает больше при расставании при условии что оба одинаково осознают ошибки в отношениях, парень или девушка?
Мне лично кажется парень больше подавлен, девушкам легче перенести расставание.
Какие еще мнения будут на этот счет??
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А бывает так что в отношениях девушка трахала мозги парню, этот парень уходит от нее и она понимает кого она потеряла.
Бывает и очень часто так. У одной моей знакомой так было, встречались года два, парня девушка заебала и он ее бросил. Так она потом плакала и сожалела что он ушел. Вернула его спустя три месяца! Пока вместе, вот уже как года полтора.

Или что, только парни осознают потерю при расставании а девушкам пофиг.
Девушки осознают, еще как, только они это не показывают.

И еще, задавался вопросом как то, интерессно. Кто страдает больше при расставании при условии что оба одинаково осознают ошибки в отношениях, парень или девушка?
Парень!
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или что, только парни осознают потерю при расставании а девушкам пофиг.
Девушкам парней найти новых проще, и они как правило перед расставанием готовят запасные варианты + ухажеры постоянные, которые только и ждут когда вы расстанетесь)
Поэтому так важно правильное отношение мужчин к происходящему, девушек много - интересных, привлекательных, добрых и пр. И важно общаться с женщинами постоянно, даже в отношениях ( я сейчас не о физической измене, а именно об общении, легком флирте)
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В ПОМОШЬ ТЕМ, КТО ВОЗВРАЩАЕТ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ, И КТО НЕ ВЕРИТ, ЧТО ИГНОР И ПОФИГИЗМ К НЕЙ ПОМОГАЕТ!
Я как то уже писал где то,:
Моего двоюродного брата в прошлом году бросила девушка(ей 30 лет, для тех кто не верит, что бабы все одинаковы), на тот момент они прожили вместе около 2 -3 лет.Она ушла к другому, брат мой несколько дней вызванивал ее, потом узнав что она ушла к другому звонить перестал ( отстал от нее), погаревал немного, потом пошли бабы, в марте нашел другую и стали жить вместе.
И вот где то в сер. июня( не помню счас), звонки от бывшей пошли, сначала просто общались не о чем, потом она захотела вернуться, говорила, что того выгнала( жил у нее), но как оказалось( со слов ее сына, он ни куда не девался и живет с ней).
Брат мой всегда сразу заводиться, когда ему врут в наглую.
Он при очередном ее звонке ее отматькал и послал.
И вот продолжение: два дня назад она ему звонила опять( трубку он не взял, спал). Сегодня утром она ему звонила опять, говорила, давай встретимся, поболтаем и т.д.,брат не соглашался.
Мы ехали как раз на моей машине, я ему говорю, хочешь встреться, что ты теряешь( забыл, еще тогда при первых звонках, он говорил, мол нафиг она ему такая, из за нее бросишь нынешнюю, а она опять убежит)
Так вот я ему говорю, что ты теряешь встретился трахнул и ушел.
В течение дня она ему еще несколько раз звонила, приглашала встретиться пивка попить, он решился все таки.Поехал на встречу.
Пока все.
Мораль здесь такова, что все они выходят на связь, и хотят вернуться.
А брат мой распиздяй: пьет, хоть говорил что любит ее, а налево ходил, бил ее иногда, много раз она его выгоняла( когда жила у него не брыкалась даже, как переехали к ней жить, стала выгонять), но через нескодько дней звала обратно.
Так что парни, становитесь мужиками, делайте, что говорят вам здесь и развивайтесь.
Романыч, а что дальше, рассказывай.
 
Сверху