Помогите вернуть БОЖП? Нужна стратегия. [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть БОЖП? Нужна стратегия. [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем любопытно выходит.
Все мы не без греха. Признать вину очень сложно, когда вину признаешь всё равно, что под удар подставляешься. Поэтому мы часто оправдываемся.
Тебе как и всем нам надо понять, нужен ли нам этот возврат. Что нами движет? Чувства того, что у нас что-то своё отняли или что-то другое?
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Мною движет мысль что всё было не так уж и плохо. Временами даже очень хорошо! И весело. Но могло бы быть еще лучше.
А еще какая-то глупая неуверенность что не получится встретить такую же классную девушку, хотя знакомства регулярно происходят.
Просто, видимо, рабочий график так затягивает и выжимает, что времени на много знакомств остаётся не так уж и много.
А качественных девушек не каждый день встречаешь, даже если перманентно находиться в знакомствах.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера 3,14здец как накрыло, хотел звонить. Но сдержался и пошел в кино с друзьями
Сами это же испытывати. Понимаю, очень тяжело держать себя в руках.
Но нужно быть сильным. Показать свою мужскую силу - Уйти.
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Это да... Кстати, а сколько у тебя ушло времени на "тишину"?
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мною движет мысль что всё было не так уж и плохо. Временами даже очень хорошо! И весело. Но могло бы быть еще лучше.
Месяц ушел, и то сейчас понимаю что месяц это это мало.
Тишина эта серьезное испытание для нервов и выдержки, силы воли.
Во время тишины не проходило и минуты чтобы я не думал о своей красавице.
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
да уж, настоящие испытание. Нашел себе веременное отвлечение в виде одной девицы.. очень хорошо порой отвлекает)
А во всё остальное время действительно мысли только о ней, даже работать тяжело([DOUBLEPOST=1405012905][/DOUBLEPOST]На одном из СЗ где она сидит я фейковый профиль создал давно. Сегодня загрузил в него фотку левого парня, поменял имя и пару полей прописал. После чего зашел к ней в "гости", просто посмотреть хотел когда она в последний раз была на сайте. А была в течении недели - т.е. пару дней уже не заходила(на другом СЗ была вчера, как я увидел).

Через пару часов приходит мне сообщение от неё на этот фейковый аккаунт - просто подмигивающий смайлик. Судя по всему паренёк понравился, решился первой шаг сделать:) Он может где-то в чем-то на меня похож, но я не спецом подбирал. Вступать в переписку не стал.
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Есть контакт! Вышла на связь. Сказала "временами хочу тебе что-то показать по привычке" и прислала две картинки, связанные со мной.
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Это она через вайбер. Я как раз вчера ночью выложил в сеть пару классных фоток. В общем у меня чуть сердце не выскочило. Но я пока ничего не ответил (хотя там видно, что я просмотрел)
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Что дальше? Мне эмоции сейчас мешают немного думать нормально.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стисни зубы и терпи, подожди ещё немного. А то опять спишетесь, поболтаете и покеда пацанчик. Думаю она ещё раз выйдет на контакт. Так же думаю разблокирует тебя везде. ТЕРПИ! Потом сам можешь выйти на связь, но сейчас ТЕРПИ.
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Ок, подожду пока поплавок еще раз дернется:) Мне аж как-то спокойней стало, когда она написала.
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Еду 6ой час в автобусе.. и думаю может стоило хотябы смайликом ответить? Хотя в таком случае разрыва шаблона не было бы...
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лучше не надо. Успеешь еще ответить ей
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Ок, спасибо) пускай призадумается)
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Еле уснул вчера) она достаточно застенчивая и редко когда первый шаг делает. Так что не спроста вчерашнее сообщение было.
Эх, спокойствие, только спокойствие. Пока не разблокировала..
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Думал, думал. Сама разблокировка мне не нужна и ничего не даст. Это только как мини сигнал от нее. А так, какая разница где общаться.
Я сделал узнаваемую фоточку одного ресторанчика на горе у моря - мы там год назад очень мило ужинали, тоже как раз помирились.. может стоит ей в ответ сбросить ее с меседжем "а я вот какое красивое место нашел"?
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Эх, рвет меня ей ответить, но осторожность меня останавливает.
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Ах да, и на дальнешие ее сообщения опять игнор и ответ через опять долгое время. А потом звонок.
А разблокирует она меня когда мы с ней наладим общение. По моему опыту с ней - если мы хоть чуть чуть сблизимся - дальше все как по маслу пойдет и очень быстро. Важно встретиться и не на эмоциях..
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну если позвонила через две недели после игнора повторно, то стоит выдерженно на позитиве ответить.[DOUBLEPOST=1405271879][/DOUBLEPOST]
Эх, рвет меня ей ответить, но осторожность меня останавливает.
Осторожность конечно.[DOUBLEPOST=1405271938][/DOUBLEPOST]С бывшими телками - резкие, необдуманные поступки противопоказанны.[DOUBLEPOST=1405272028][/DOUBLEPOST]
Важно встретиться и не на эмоциях..
Если встретишься с ней, советую не роявлять на встрече ни какой романтики. Но быть на позитиве, веелым, шутить.
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
В чем суть игнора? Мы его делаем чтобы повысить собственную значимость, дать время девушке остыть(подумать, подзабыть твой образ, запустить интригу). Что-то из этого наяинает работать, ведь каждый случай индивидуален. Но блин, как я продолжая молчать и игнорить запущу механизм возврата доверия, уверенности во мне? Классные фотки и насыщенная жизнь была и 3 месяца назад, фотки в соц. сетях и тогда были. Сейчас я только масштабы и качество увеличил.
Надо сделать что-то такое, чтобы она опять поверила. А игнор может довести до того что она подумает "опять проявил активность и забил, игнорит. Ничего не поменялось". Ведь как получается у нее в голове - я ее прогнал, потом осознал ошибку и побегал немного( и почти добился своего, ступил только опять), а теперь еще и игнорит(типа возможно решил поддержать ее в тайм ауте и тоже забыть ее). В итоге у нее может включиться тумблер - "забиваем на друг друга вместе" и все, ей так проще будет забывать. Тем более сама говорила что ей уже легче, чем было весной.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надо сделать что-то такое, чтобы она опять поверила.
Поверит не сразу. Когда после игнора возобновишь нормальный диалог. У тебя шансы ее вернуть нормальные.
Она проявила ревность и ты пропал.
Думаешь теперь что если пропал и она будет тебя еще больше ревновать то ты станешь для нее совсем не интересен??)))
Ты сам то в это веришь?
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Ну если позвонила через две недели после игнора повторно, то стоит выдерженно на позитиве ответить.[DOUBLEPOST=1405271879][/DOUBLEPOST]
Осторожность конечно.[DOUBLEPOST=1405271938][/DOUBLEPOST]С бывшими телками - резкие, необдуманные поступки противопоказанны.[DOUBLEPOST=1405272028][/DOUBLEPOST]
Если встретишься с ней, советую не роявлять на встрече ни какой романтики. Но быть на позитиве, веелым, шутить.
Ты имеещь в виду что если еще раз повторно напишет? Она не звонит. Просто короткие сообщения один раз кинула. Между последним разговором (когда я ее набрал) и этими сообщениями прошло плчти 2 недели.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если она видит что ты общаешься кроме нее с другими телочками, и показываешь свою востребованность.[DOUBLEPOST=1405273353][/DOUBLEPOST]
Ты имеещь в виду что если еще раз повторно напишет? Она не звонит. Просто короткие сообщения один раз кинула. Между последним разговором (когда я ее набрал) и этими сообщениями прошло плчти 2 недели.
Да, коротко отпишись или ответь по телефону.
Твои сообщения по размеру пусть будут не больше чем ее.[DOUBLEPOST=1405273470][/DOUBLEPOST]Если сама выходит на связь во время игнора, то это хорошая динамика на самом деле.
Но! Ты лучше не ведись особо на это сразу .[DOUBLEPOST=1405273535][/DOUBLEPOST]И держи дистанцию. не показывай своей заинтересованности во время общения.[DOUBLEPOST=1405273606][/DOUBLEPOST]А то получится так - позвонила, и ты сразу полностью весь у ее ног.[DOUBLEPOST=1405273694][/DOUBLEPOST]Пойми, ты заставил ее ревновать, и не важно, игнор сейчас только тебе на руку.
Пустьдумает что ты хорошо проводишь время и без нее, раз она ступила и решила не общаться с тобой.[DOUBLEPOST=1405273794][/DOUBLEPOST]Но больше не вызывай сейчас в ней ревность.
Пусть поймет что ты с нем можешь пообщаться.[DOUBLEPOST=1405273867][/DOUBLEPOST]Тогда она начнет звонить тебе еще чаще.
И ты окажешься в преимущественном положении.
 
Последнее редактирование:

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Я тоже чувствую что шансы есть. Она ощущает нехватку меня. Я в общем-то тоже) А вот мое общение с другими телочками ей кроме ревности принесет еще и обиду - это уже проходил и такое нам не надо. Поэтому я из СЗ удалился - я думаю этот шаг ей что-то скажет(что я настроен только на нее, а остальные вокруг меня крутятся). Достаточно того что другие телочки активно лайкают мои фото.
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Ок, потерплю еще недельку. Если не объявится, закину пробное сообщение.
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
в общем можете меня матом крыть, я не сдержался. Скинул фотку красивого места с меседжом "а я сего это увидел".

Ёпт№%., не хватило у меня яиц(((
Зато узнал почему я не вижу прочитала она сообщение или нет - есть фича, которая отключает это. Я себе тоже отключил;)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Для чего нужен игнор.. ещё раз всем!

Игнорирование девушки есть обрыв с ней всех контактов связи.
После ухода бывшая всегда будет следить за бывшим парнем.
Ведь у них были и чувства и любовь и много чего общего.
Конечно у всех это всё в разной степени. Но что то должно быть точно.
Далее: она следит и видит, как ... ты страдаешь. Пока ты страдаешь она будет довольна.
Она для этого и бросила. Ты её не устраиваешь. Она потратила на тебя своё время и ресурсы.
Она мстит на подсознании. Природные инстинкты.

Ещё: девушка нравится, когда за ними бегают. А в отношениях до ухода, обычно парни
забивают на девушку, грубят ей, иногда бьют и т.п. Девушка уходит и смотрит как бывший стелиться к её ногам
и делает ей всё - личная выгода.

А также: бывшая следит за бывшим, изучая как там у него всё. А правильный ли она сделала шаг, что ушла? Правильно ли она поступила?
И если уход её сделал бывшего счастливым ещё более, и ему на неё пох - наверное, она сделала чт ото не так. Срыв шаблона!

Вот и нам нужен игнор, что бы понять истинные причины ухода и посмотреть на реакцию девушки.
К тому же у парня который бегает стелиться за бывшей ценность мала. А у парня, который игнорит ценность повышается.
Ценность растёт и это способствует выходу бывшей первой на связь после разрыва. Чисто ради интереса.

Но если она невыходит, то можно и самому выйти. Но уже с новым образом, новым обликом и т.п.

Сам игнор подразумевает разрыва всех связей. Не брать трубку, не отвечать на смс, не звонить, не писать, не перезванивать.
Что бы она не писала. Как бы она не поступала. Как бы не умоляла... Полный игнор.

Пока рекорд около 100 звонков от бывшей за пол дня. И мы её игнорили дальше) Пусть мучается, её проблемы. Не фиг было уходить.
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Ок, это ясно. Но тут вышло что я сам бросил её, а она теперь дистанцию держит не фиговую.
Роман, так мне и дальше продолжать игнорить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху