Не знаю с чего начать - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Вопрос Не знаю с чего начать

Реакции
25
Вчера в клубе встретил старую подругу с которой 6 лет не виделся.У нас с ней ничего не было,я пытался в то время с ней замутить но тогда опыта практически не было.в то время она начала встречаться с другим и я забил на неё.вчера она рассказала что с ним рассталась и сейчас у неё новый ухажер к которому она после клуба уехала.по её словам я понял что там ещё все не серьезно.Телефон её взял.Не знаю с чего начать?

Отправлено с моего Lenovo A516 через Tapatalk

Реакции
25
Думаю начать с переписки по смс.только какое первое написать

Команда форума
Реакции
2.293
Первое напиши "Привет, Посоветуй, что выбрать: Тайланд или Вьетнам. Решаю, куда поехать на отдых)"

Реакции
0
Думаю начать с переписки по смс.только какое первое написать
только сильно не втягивайся в это дело. смс-ками ты только должен подогреть её интерес к себе, если таковой есть/будет ( если уверен, что у неё с тем парнем, к которому она уехала, все не так серьезно ). а далее по классике - 3-ех свиданка и зачет, а дальше сам смотри.

Реакции
1
Прошу ваших советов
Хочется рассказать и быть услышанными и понятыми. Спа-салон «Красивая Жизнь» предоставляет большой, разнообразный спектр услуг для леди, джентльменов и пар (18+). Мы подберем программу по Вашему пожеланию и нравственным устоям:

• оздоровительно-реабилитационные программы, инфракрасная кабина с контрастным душем, оздоровительно-расслабляющий массаж спины, воротниковой зоны, рук, ног, массаж головы, массаж всего тела;

• работа над мышцами живота и бедер, если Вы хотите иметь красивую, утонченную фигуру;

• психологические реабилитационные беседы: если у Вас проблема, Вы не знаете, как поступить и Вам не с кем поделиться и спросить совета, мы постараемся помочь;

• благотворительные программы для инвалидов 1 и 2 группы и госслужащих;

• и конечно же, эротический массаж, получение удовольствия и расслабления путем созерцания прекрасного тела мастера и прикосновения к каждой клеточке Вашего тела. Это цивилизованный подход к получению эротического удовольствия, которое добавит в Вашу жизнь дополнительные цвета.
Прежде, чем рассуждать о вкусе конфеты, ее стоит хотя бы попробовать.

Более подробная информация на нашем сайте www.9angelov.ru и по телефонам 8 951-243-50-33, 8 908-093-37-98, 8 (3519) 44-98-38, 8 (3519) 28-98-38. Ждем Вас!

Сверху