Не знаю с чего начать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Не знаю с чего начать

Stas0n

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошу ваших советов
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
изложи проблему
 

Stas0n

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера в клубе встретил старую подругу с которой 6 лет не виделся.У нас с ней ничего не было,я пытался в то время с ней замутить но тогда опыта практически не было.в то время она начала встречаться с другим и я забил на неё.вчера она рассказала что с ним рассталась и сейчас у неё новый ухажер к которому она после клуба уехала.по её словам я понял что там ещё все не серьезно.Телефон её взял.Не знаю с чего начать?

Отправлено с моего Lenovo A516 через Tapatalk
 

Stas0n

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю начать с переписки по смс.только какое первое написать
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Первое напиши "Привет, Посоветуй, что выбрать: Тайланд или Вьетнам. Решаю, куда поехать на отдых)"
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю начать с переписки по смс.только какое первое написать

только сильно не втягивайся в это дело. смс-ками ты только должен подогреть её интерес к себе, если таковой есть/будет ( если уверен, что у неё с тем парнем, к которому она уехала, все не так серьезно ). а далее по классике - 3-ех свиданка и зачет, а дальше сам смотри.
 
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
2
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Прошу ваших советов
Хочется рассказать и быть услышанными и понятыми. Спа-салон «Красивая Жизнь» предоставляет большой, разнообразный спектр услуг для леди, джентльменов и пар (18+). Мы подберем программу по Вашему пожеланию и нравственным устоям:

  • оздоровительно-реабилитационные программы, инфракрасная кабина с контрастным душем, оздоровительно-расслабляющий массаж спины, воротниковой зоны, рук, ног, массаж головы, массаж всего тела;

  • работа над мышцами живота и бедер, если Вы хотите иметь красивую, утонченную фигуру;

  • психологические реабилитационные беседы: если у Вас проблема, Вы не знаете, как поступить и Вам не с кем поделиться и спросить совета, мы постараемся помочь;

  • благотворительные программы для инвалидов 1 и 2 группы и госслужащих;

  • и конечно же, эротический массаж, получение удовольствия и расслабления путем созерцания прекрасного тела мастера и прикосновения к каждой клеточке Вашего тела. Это цивилизованный подход к получению эротического удовольствия, которое добавит в Вашу жизнь дополнительные цвета.
Прежде, чем рассуждать о вкусе конфеты, ее стоит хотя бы попробовать.

Более подробная информация на нашем сайте и по телефонам 8 951-243-50-33, 8 908-093-37-98, 8 (3519) 44-98-38, 8 (3519) 28-98-38. Ждем Вас!
 
Сверху