Хочу вернуть девушку, говорит что больше не любит - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку, говорит что больше не любит

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну так, что то ти

И этого ктсати очень классно может завершить диалог о новой девушке -)
А вот кстати твой ответ, на ее ( про хорошую девушку ), может быть крутым)

Это какой по-твоему?) или она проще ответит - нет,просто интересно
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что-то завершающее, вызывающее ревность. Из прикольного типо я хочу не хорошую, а плохую ( в том том самом смысле)) Или про пару сказать, в любом случае лучше завершать тему спокойно, на позитиве и так чтобы она получала как можно меньше ответов.
 

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
написал про ревнуешь, ответ -
наоборот,я рада)
хочу ,чтобы ты был счастлив)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я это понимаю. Пусть теперь думает о том, что-за девка у меня такая нарисовалась на горизонте
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
написал про ревнуешь, ответ -
наоборот,я рада)
хочу ,чтобы ты был счастлив)
А ты думал что?она скажет что ревнует, сохней и хочу тразюить ей лицо?))) Какие бы эмоции она не испытывала, гордость не даст шанса выйти им наружу. Конечно ревнует, о чем вопрос. В какой степени это уже другое дело) Так что то что она знает - хорошоЮ будет заставлять ее задумываться!
 

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты думал что?она скажет что ревнует, сохней и хочу тразюить ей лицо?))) Какие бы эмоции она не испытывала, гордость не даст шанса выйти им наружу. Конечно ревнует, о чем вопрос. В какой степени это уже другое дело) Так что то что она знает - хорошоЮ будет заставлять ее задумываться!
Ну конечно правду она не скажет)

Новости такие:
в четверг уехал в Питер до вчерашнего дня. Пишу ей в пятницу, она на права сдавала тест в автошколе - говорю когда в гаи теперь, отвечает - после отпуска. Спрашиваю когда отпуск - да уже с завтра говорит, улетаю в испанию на 2 недели. Ого, круто говорю, потом тел садится у меня.
Ночью отправил смс - привези сувенир мне, только не магнит! В вк ответ потом пришел - хорошо, что нибудь найду.
Теперь 2 недели без связи с ней буду, наверно это не оч хорошо, но ничего не поделать.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь 2 недели без связи с ней буду, наверно это не оч хорошо, но ничего не поделать.
Да всё норм! Всего две недели. Она будет скучать + тот разговор, про новую девку будет накручивать себе. Она тебе сама потом напишет)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все верно Саймон говорит. А ты не сиди две недели, не жди ее;)
 

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да я то не жду, я время провожу сейчас оч круто) так вообще в целом 4 мес-ца скоро будет как расстались
 

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пишет уже. Вторая фраза сразу - как там у тебя с девушкой? Как ей интересно. Игнорить или отшучиваться думаю
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пишет уже. Вторая фраза сразу - как там у тебя с девушкой? Как ей интересно. Игнорить или отшучиваться думаю

Ответь: все хорошо))[DOUBLEPOST=1408475138][/DOUBLEPOST]И больше не отвечай на вопросы про ту девушку.[DOUBLEPOST=1408475172][/DOUBLEPOST]Пускай придумывает у себя в голове что хочет
 

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ответь: все хорошо))[DOUBLEPOST=1408475138][/DOUBLEPOST]И больше не отвечай на вопросы про ту девушку.[DOUBLEPOST=1408475172][/DOUBLEPOST]Пускай придумывает у себя в голове что хочет

Михаил, ты на свою тему можешь ссылку скинуть, поглядеть у тебя как все было.
Эти вопросы (про девушку) она теперь постоянно будет задавать. понимания нет у меня, как потом съезжать с этого всего
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование:

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саймон, это ты бегаешь за своей, как кролик за морковкой. А я пошел дальше. Просто понял в один прекрасный момент, что она мне больше не нужна. И в чем тут слабость заключается, я не вижу. Расскажи))
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саймон, это ты бегаешь за своей, как кролик за морковкой. А я пошел дальше. Просто понял в один прекрасный момент, что она мне больше не нужна. И в чем тут слабость заключается, я не вижу. Расскажи))
Бегал. Это был прикол)
 

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
дальше вопросы несутся, как с них съезжать блин??? игнорю - опять спрашивает. говорить - давай не будем сейчас об этом?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дальше вопросы несутся, как с них съезжать блин??? игнорю - опять спрашивает. говорить - давай не будем сейчас об этом?
Смотри, раскусит тебя что это лажа, успокоится и будет знать что ты ее, и ни куда не денешься. А так тебе мозги ебет, пытается узнать что у вас там с выдуманным персонажем. Проверяет тебя. Игнорь ее допрос, не ведись.
За тебя борьба началась)
 

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
просто она начинает копировать не отвеченное - снова отправляет, почему не отвечаю справшивает и т.д.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мимо все пропускать? тогда общение не получается дальше
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мимо все пропускать? тогда общение не получается дальше
Ее допрос мимо пропускай, на другие темы общайся. Просто не замечай и переводи тему, резко.
Можно сказать: я не хочу обсуждать свою личную жизнь.
 

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вах, я пока ей ничего не отвечал, закрыл ВК, дак она мне звонит сейчас (не ответил) с Испании
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
2 пропущенный. похоже придется с ней поговорить вечером, как-то прям грамотно надо завернуть ее
 
Сверху