Хочу вернуть девушку, говорит что больше не любит - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку, говорит что больше не любит

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется тут надо активно сближаться, но аккуратно!
 

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мне надо повод интересный придумать, а то тоже самое повторится. кроме варианта - с другом хотел пойти-он не смог-пригласить ее, какие-нибудь примеры бы мне. С комнатными растениями вроде интересный был повод у меня - не вышло.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне надо повод интересный придумать, а то тоже самое повторится. кроме варианта - с другом хотел пойти-он не смог-пригласить ее, какие-нибудь примеры бы мне. С комнатными растениями вроде интересный был повод у меня - не вышло.
Через недельку сообщи ей, что идешь на прикольный фильм Фокус с Уилом Смитом и хочешь, чтобы она составила тебе КОМПАНИЮ (т.е.смещаешь фокус со свидания на совместное времяпровождение). Ну а в кинотеатре твой заранее подготовленный друг во время сеанса поможет тебе сделать розу или комнатное растение "из ниоткуда" ;)
 

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На прошлой неделе созванивались несколько раз, на разные темы общались. С кино хотел вариант провернуть (она сама даже упомянула что "Фокус хороший фильм говорят"), но ей палец ремонтировали на ноге, ходить больно было, решил что не самый удачный момент куда-то звать. На выходных не созванивались, не поздравлял ее. Наверно на днях надо позвать, пока в кино этот фильм еще идет.
 

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера звонила, я не мог говорить, сегодня звонит, через пару фраз говорит - "даже с 8 марта меня не поздравил, спасибо", я не стал оправдываться. По быстрому разговор закончили. Пока вектор вроде правильный, кино откладываю. В вк пост висит с кучей фоток с выходных, видео. Был на концерте в клубе, на выставке, на футболе. Кто что думает?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все у тебя как то балансирует не здорово...
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Рома писал можно пропасть еще на пару недель

Думал не свяжется за это время, ан нет - в пятницу позвонила - начала расспрашивать как д.р. провел, и т.д., был вопрос про девушку потом - ответил что много вопросов задает и на позитиве съехал

Это я к тому что ты не слушал..
Будь поинициативнее и по уверенее.
Все эти расчеты, стратегии твои - они глупы. Идешь и берешь свое, если не дается, пропадаешь. Только действительно пропадаешь, а не "сам не звонил, но она звонила поболтали".
Если бы ее заинтересовало кино то палец был бы не помехой или она сама тебе предложила перенести.
Ты начинаешь зарываться в своих мыслях, хотя по факту все достаточно просто. Дерзай.
 

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это я к тому что ты не слушал..
Будь поинициативнее и по уверенее.
Все эти расчеты, стратегии твои - они глупы. Идешь и берешь свое, если не дается, пропадаешь. Только действительно пропадаешь, а не "сам не звонил, но она звонила поболтали".
Если бы ее заинтересовало кино то палец был бы не помехой или она сама тебе предложила перенести.
Ты начинаешь зарываться в своих мыслях, хотя по факту все достаточно просто. Дерзай.
по поводу перенести - так с коньками было, согласилась, потом отказывалась только - возможно из-за того что явно звал. я не к тому что ожидаю именно такой результат, а что все непредсказуемо
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
по поводу перенести - так с коньками было, согласилась, потом отказывалась только - возможно из-за того что явно звал. я не к тому что ожидаю именно такой результат, а что все непредсказуемо
что было то было, не хочу лезть и искать что мы там тебе говорили, но я уверен что ты не вел себя грамотно)
 

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что было то было, не хочу лезть и искать что мы там тебе говорили, но я уверен что ты не вел себя грамотно)
В целом думаю все нормально, ввиду отсутствия большого опыта в этом деле что-то не совсем так идет. Рома советами помогает. Бывают ситуации, когда я в раздумьях - что было бы правильней
 
Сверху