Нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет

Stas0n

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Знаю что могу игнорить дальше, но что то сподвигло написать ей смс
я :Привет! как ты?
она :Привет. Не очень. Как ты поживаешь?
я : У меня все хорошо.от родителей съехал да и много всего изменилось)ты грустишь что ли?
она : Я не хочу разговаривать о моих проблемах.Да они у меня есть.Поздравляю что съехал.Где теперь живешь?с кем?
я : А я поздравляю тебя со сдачей госов. при встрече все расскажу. улыбнись(-:
она : Спасибо)
я : ОК с тебя встреча вечером)
она : Я сегодня не могу.Извини
Потом я решил ей позвонить узнать почему не может. она ответила грустно. Я так для виду спросил как дела, а потом спросил когда увидимся. Она ответила что завтра ей на счет диплома в институт. Говорит пока не может встретиться (у нее проблемы), сказала что как их уладит тогда увидимся. Типо пока они её грузят ,она не сможет со мной нормально погулять. Спросила завел ли я себе девушку я не да не нет не ответил.Еще раз спросила с кем я живу, я сказал при встрече все расскажу. в конце сказал что нет времени, созвонимся еще.

Ну теперь видимо нужно ждать как сама себя проявит.
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще и статусы ставила: Если женщина говорит нет это значит хрен вообще что поймешь!
Да забей на ее статусы.Тебе надо в ее тараканах копаться?Ты когда на страницу к ней заходишь еще хуже чувствуешь себя потом.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тем что, еслибы выждал и она проявила инициативу сама, было бы лучше!
Миша прав.
+ когда у девушки сессия, госы, диплом - она реально парится, настроение скачет то вверх, то вниз. Немного разрулит с учебой, сама о себе даст знать) У меня похожая ситуация сейчас, много внимания девушке в такой период уделять не нужно;)
 

Stas0n

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
когда у девушки сессия, госы, диплом - она реально парится, настроение скачет то вверх, то вниз. Немного разрулит с учебой, сама о себе даст знать) У меня похожая ситуация сейчас, много внимания девушке в такой период уделять не нужно
Значит нужно ждать когда выйдет на связь, а самому опять пропасть?
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я сказал при встрече все расскажу. в конце сказал что нет времени, созвонимся еще.
У тебя "все при встрече")) иногда добавляй конкретику, но описывай происходящее красиво.

Значит нужно ждать когда выйдет на связь, а самому опять пропасть?
Тут нет универсального рецепта. Она тебе отвечает, вопросы сама задает. Так что звони пару раз в неделю, и не зови каждый раз на встречу. Она будет ждать, когда ты ее пригласишь, а она начнет отмазки придумывать. А ты бац и не приглашаешь, прощаешься и кладешь трубку! Подумай, чем она интересуется, может выставка какая, концерт, театральное выступление или дрифт-шоу и пригласи ее составить тебе компанию.
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
В след.раз лучше на вопрос"С кем?", отвечай прямо "Один" или "Самостоятельно" или еще как, но делая интригу из этого делаешь себе геморрой.
 

Stas0n

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем вышла она на связь сама в прошлый вторник. Позвонила мне пьяная после выпускного своего в инсте. Я Терпеть не могу когда она выпьет и начинает мне звонить, сухо с ней поговорил и закончил разговор. на следующий день решил ей написать. пообщались немного в конце общения было вот так
она ну как на личном?
Я
А у тебя?




она
у меня всё по прежнему
Я
бывает
она
так как на личном?
Я
неопределенно



понятно
Я
скучаешь?
Она
ты можешь вопросы по конкретнее задавать?
по кому или чему я должна скучать?
Я
по нашим с тобой хорошим отношениям, когда нам было хорошо)


Она
не знаю .ты сильно изменился. у меня такое впечатление иногда что я не с тобой разговариваю
Я
И в какую сторону?
она
не в лучшую
Я
в чем?

Она
в общении[DOUBLEPOST=1403501701][/DOUBLEPOST]Потом меня смутило последнее её сообщение и я ей позвонил. Сказал что она вроде как хотела со мной увидеться, на что она мне ответила "я просто не помню.с тобой?если с тобой то мне бы хотелось пообщаться" сказала что в четверг будет выдача дипломов и они с одногрупниками пойдут отмечать. я предложил ей увидеться после этого. на что точного ответа не получил еще о чем то поговорили пока пока и все. я на это забил. В четверг думал ну может позвонит,звонков нет.
вечером уже забил на все,вдруг она звонит.Говорит "ну что пойдем гулять?". а я уже забил на это но все равно собрался.
 
Последнее редактирование:

Stas0n

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в четверг увиделись по её инициативе. Погуляли все было хорошо, потом приехал её ухажер (она его не звала сам приперся).Я стал над ним прикалываться всяко, она вместе со мной над ним смеялась. Стоит рядом со мной меня приобняв, он ей говорит отойди от него ,а она все равно стоит меня обнимает. Потом она с ним уехала. На выходные я уезжал на рок фестиваль отдохнул классно! В понедельник ей позвонил, так немного поболтали. Во вторник сама позвонила говорит у нее там проблемы по женски. В больницу нужно было ей ехать, я как раз в ту сторону ехал. Решил её подвезти довез до больницы но в нее она с ухажером своим пошла ,я бы и сам с ней сходил но не стал. Вчера решил с ней вконтакте списаться она меня неправильно поняла, психанула, потом вообще удалила. Я решил ей позвонить узнать что произошло, она скинула и телефон выключила. Чуть позже еду по улице смотрю она идет. позвал её к себе поговорить, выяснили кто что не так понял. она в больницу шла я решил её подвезти. туда пришли она меня с собой позвала я не сразу согласился но пошел. Потом домой поехали, она сказала что ей в солярий нужно. Меня звала с собой но я не пошел сказал что мне по делам ехать нужно. В конце я её обнял, она была не против сама меня обнимала и гладила. Трогать себя дает. Через час в контакте в друзья попросилась я вечером добавил. Вечером ей картинку отправил. Сегодня с утра она саама мне написала. В общем вроде как получается наладить дружеское общение. Вчера говорила что хочет побыть одна без отношений и хочет от ухажера уйти. Я про то что хочу с ней быть не слова. говорю что нацелен только на дружбу. Дак вот в чем хочу получить совет. по моему я слишком много с ней общаюсь и слишком добр к ней. как себя сейчас лучше вести? и ухажер её меня пиздец как бесит. Но от него я знаю что просто так не отделаться придется его терпеть.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
он ей говорит отойди от него ,а она все равно стоит меня обнимает. Потом она с ним уехала.
Странные отношения) Ухажер вафля
В больницу нужно было ей ехать, я как раз в ту сторону ехал. Решил её подвезти довез до больницы но в нее она с ухажером своим пошла ,я бы и сам с ней сходил но не стал.
Парни у вас что новая фишка, с бывшими по гинекологам ходить?? Тут Десманта в соседней теме бывшая также таскала с собой по больничкам.. Оставьте ее проблемы ее новым кавалерам!
говорю что нацелен только на дружбу.
Ну это правильно!
по моему я слишком много с ней общаюсь и слишком добр к ней.
Тебе не кажется, так и есть.
как себя сейчас лучше вести?
Уделяй меньше внимания. Демонстрируй, что у тебя есть другие важные дела. Когда в след.раз позовет гулять или сводить ее в больничку, для разнообразия откажись, сославшись на занятость.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
он ей говорит отойди от него ,а она все равно стоит меня обнимает.
просто так не отделаться придется его терпеть.
Вчера говорила что хочет побыть одна без отношений и хочет от ухажера уйти.
Как видишь всё само собой решится.
 

Stas0n

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В понедельник решил ей позвонить. пообщались минут 15. Сказала что в магазин собирается со своим ухажером. Я намекнул что могу с ней встретиться сегодня, на что она сказала что вроде бы у нее планы но она может их отменить для встречи со мной. Я сказал что не знаю во сколько точно освобожусь и наверное сегодня не получится. Говорит что ухажер её ревнует и против нашего общения.Но она вроде хочет общаться, как я вижу.
Во вторник сама звонит я скидываю через пол часа ей перезваниваю. Спрашиваю зачем звонила, говорит уже не важно, да и фиг с ним по сути. Говорит просит своего ухажера побыть одной а он ей не дает. Сказала что "хочет побыть сегодня одна дома" а он ей "я сегодня все равно приеду". Мы пообщались минут еще 20.Спросил позвонит ли она завтра она сказала что да. Вчера позвонила, опять немного пообщались. Что посоветуете? общаться по телефону мне надоедает. Может ей вместо общения по телефону лучше встречи назначать. Как часто звонить и как часто встречаться? Ухажер её ревнует, я хочу этим воспользоваться.И каждый день с ней видится что по ходу ей начинает надоедать.
 

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут Десманта в соседней теме бывшая также таскала с собой по больничкам.. Оставьте ее проблемы ее новым кавалерам!
Это было необходимо. Есть подтекст. Я хожу в бассейн, а она сучка решила использовать меня дабы получить туда справку, у самой денег то нет сейчас. Хочет ходить со мной. Но решила 2-х зайцев завалить. Меня подстегнуть, типа болеет и справку получить. Дура.[DOUBLEPOST=1404378744][/DOUBLEPOST]
Ухажер её ревнует, я хочу этим воспользоваться.И каждый день с ней видится что по ходу ей начинает надоедать.
Ты везучий! Он ппц тупит. Используй это но не напрягай её. Раздражай его и всё проявиться.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как часто звонить и как часто встречаться? Ухажер её ревнует, я хочу этим воспользоваться.И каждый день с ней видится что по ходу ей начинает надоедать.
Нет универсального рецепта: "1 раз позвонил, 1 раз трахнул в неделю", зависит от твоего желания, и насколько девушка сама к тебе тянется. В след.раз когда созвонитесь назначь встречу, продумай план свидания и трахни ее. Потом не пиши ей сам, смотри ее реакцию.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Говорит что ухажер её ревнует и против нашего общения.Но она вроде хочет общаться, как я вижу.
Во вторник сама звонит я скидываю через пол часа ей перезваниваю. Спрашиваю зачем звонила, говорит уже не важно, да и фиг с ним по сути. Говорит просит своего ухажера побыть одной а он ей не дает. Сказала что "хочет побыть сегодня одна дома" а он ей "я сегодня все равно приеду".
ситуация очень хорошая для игры на ревности+контраст в поведении. тот её ухажёр делаешь грубые ошибки. дай ей понять, что ты лучше и она сама к тебе потянется.
 

Stas0n

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера ходил в магазин Леруа мерлен с матерью, сильно понравилась девочка кассирша. Видел её в магазине уже не раз, но вчера как то зацепила она. При матери как то знакомиться показалось не очень. Сам раньше в этом магазе работал, поспрашивал у друга про нее. Он говорит вроде как у нее парень есть, но это не особо заморачивает. Как лучше с ней познакомиться? В магаз прийти и на кассе, или вконтакте? И что лучше сказать? После расставания с бывшей не получается знакомиться.
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера ходил в магазин Леруа мерлен с матерью, сильно понравилась девочка кассирша. Видел её в магазине уже не раз, но вчера как то зацепила она. При матери как то знакомиться показалось не очень. Сам раньше в этом магазе работал, поспрашивал у друга про нее. Он говорит вроде как у нее парень есть, но это не особо заморачивает. Как лучше с ней познакомиться? В магаз прийти и на кассе, или вконтакте? И что лучше сказать? После расставания с бывшей не получается знакомиться.
Конечно в живую, в вк это дрочерство искать и писать, да и шансов меньше. Подойди да скажи - "Привет, не знаю с чего начать, но уверен что пауза между нами затянулась, пора уже и пообщаться)"
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вроде как у нее парень есть, но это не особо заморачивает.

Конечно в живую, в вк это дрочерство искать и писать, да и шансов меньше. Подойди да скажи - "Привет, не знаю с чего начать, но уверен что пауза между нами затянулась, пора уже и пообщаться)"
Лучше, как говорит Михаил, вживую подойти и пообщаться. А если телефон ни в какую не дает, можно и для начала адрес вк взять. У меня похожая ситуация была, когда я знакомился, а потом стал встречаться с девушкой с бутика, дружочка ее пришлось слить.
 

Stas0n

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лучше, как говорит Михаил, вживую подойти и пообщаться. А если телефон ни в какую не дает, можно и для начала адрес вк взять.
адрес в вк есть. Как просто к ней подойти там всегда очередины такие)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Stas0n

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не вариант. Будет выглядеть не очень. Что я как маньяк буду её выжидать.
Ну если по другому ни как, то выжидай! Подойдешь, заговоришь, а там по ситуации.
Я вот недавно тоже с одной кассиршей пытался замутить, 2 дня ходил, разговаривали по чуть чуть, вроде ведеться, на 3 раз давай, говорю, телефон.Ну тут она сразу нет, у меня муж, встречает меня после работы и т.д.Ну у нее кольцо было так что не повезло.
А тебе может и подфартить))).
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
адрес в вк есть. Как просто к ней подойти там всегда очередины такие)
Тут у тебя три варианта:
1) подойти к ней на кассе
2) начать грамотно общаться с ней вк
3) забыть о ней

Выбирай то, что тебе подходит.
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Берешь ствол, подбегаешь к ней, вытаскиваешь и кричишь: это ограбление! касса или номер телефона! Все, в плюсе будешь 146%!


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Начни с ней грамотно общаться в вк! и обнови свою страницу
что бы клёвой была..
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начни с ней грамотно общаться в вк! и обнови свою страницу
что бы клёвой была..
Без твоих грамотных советов, будет сложно прокачать страничку ВК)
Берешь ствол, подбегаешь к ней, вытаскиваешь и кричишь: это ограбление! касса или номер телефона! Все, в плюсе будешь 146%!
Это более реальный вариант для автора ;)
 

Stas0n

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята всем привет! Долго не заходил , и вот решил написать.многие пишут " где истории тех кто вернул бывшую?". могу тем кто это спрашивает сказать что советы реально работают.самое главное работа над собой.Я хотел её вернуть но не сделал этого и рад этому.больше она мне не нужна. Я вспомнил что сам хотел с ней расстаться. После чего ещё почти три года с ней встречался.я просто рад что мы не вместе.
Я просто потерял 5 лет своей жизни.после расставания сильно епал себе мозг,а ей это нравилось.она не достойна меня ,а я рад этому.есть куча девченок куда круче, я это узнал и неимоверно рад что эта каторга кончилась.
Итог всех своих попыток возврата: 1 сказала что я не подхожу ей (у неё есть другой)- жуткий депрессняк ,куча ошибок( вел себя как тряпка) 2 нашёл форум, начал пытаться работать над собой- итог получил секс. 3 сам на неё забил, месяц игнора- дало результат, но начал сомневаться ( нужна ли она) 4 устраивал с ней встречи, была возможность её трахнуть каждый раз( не сделал этого,как уже потом понял не из-за того что тупил, а из-за того что это уже это уже не мой уровень.4 можно было возвращать но я знал что еду на море( в голове было верну, и в отпуске буду опять под "её властью" поэтому включил опять игнор.) 5 уехал в отпуск, туда где с ней 3 раза ездил отдыхать.и это в конец все изменило.с начала ходил вспоминал как хорошо с ней там было.и последнее что полностью изменило моё отношение к бывшей .это офигенная девочка Настя она полностью разрушила моё мозгоебство.огромное спасибо ей за все.даже есть какое то чувство влюбленности.я уже 5 лет не испытывал таких чувств. Вывод : работаю над собой ,похудел на 34кг. Занялся спортом, девченки сами ходят улыбаются.стал более уверен в себе. Появились новые увле
чения.стал жить как говорится в кайф. Не хочу больше скучной жизни. Осталось перебороть страх знакомств с девушками.из за бывшей появился какой то комплекс. Мне26 я потратил 5 лет зря( это мой опыт) моё мнение бывших возвращать не стоит. Когда читал такие слова, как баран считал что люди пишут бред.сейчас считаю что люди правильно советовали. Самое главное парни совершенствуйтесь не для бывшей,а для себя!
 
Последнее редактирование:
Сверху