Игнор месяц, у девушки день рождения, продолжать игнорить ее или сделать подарок? [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Игнор месяц, у девушки день рождения, продолжать игнорить ее или сделать подарок? [УСПЕХ]

Поздравить бывшую с Днем рождения?

  • Да

    Голосов: 5 18,5%
  • Ни в коем случае!

    Голосов: 12 44,4%
  • Можно, но сухо, по телефону

    Голосов: 10 37,0%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stas0n

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не поздравляй
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да все все мужики))) вы что нападаете то))) не буду... посмотрим результат
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
смотри нам ))) мы же вроде все на правильном пути!!!
давай не будет подставляться!
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но сука))) так прям и тянет... вот блин запала в душу... Хрен с ней, живу пока в обычном режиме, тем более дел дохера, работы навалилось, да и поездка намечается через 2 недели на месяц почти, путешевствие, отдых и новые перспективы))) там и посмотрим, кто кому нужен
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну и заебись! просто перетерпи это хочу! курить ведь бросил!
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну пиздец! Кто то взял и поставил "ДА" в голосовании... лучше бы не заходил сюда)))))
 

Stas0n

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
закрой глаза на голосование ткнуть что угодно можно. Пусть тот кто поставил ДА объяснит почему?
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть объяснение у меня, почему стоит, оно опровергает все умозаключения описанные тут. Это именно тот маленький 1% девушек, которые не входят в шаблон. Я очень хотел так думать. Но одна константа остается неизменной. Она УШЛА, а раз так, выбор ею сделан. Закрыть дверь и пусть теперь бросается на нее, если захочет вдруг вернуться.[DOUBLEPOST=1401105252][/DOUBLEPOST]Пусть стучит в эту дверь, пусть в истерике пробивается к тебе назад, пусть поймет как важен ты для нее. Лишь тогда оценит, поймет, насколько сложно вернуть то, что с легкостью хотела выбросить.
 
Последнее редактирование:

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ехал сейчас в машине и снова мысли посетили, опять сомнения по поводу цветов. Бл.дь, что за бред! Королевство кривых зеркал.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
все сайты и книги пишут о том что телкам нравятся уверенные парни.
уверенность для них - как сиськи и жопа для нас в них!

опять сомнения по поводу цветов. Бл.дь, что за бред! Королевство кривых зеркал.

здесь ты ее теряешь, эту уверенность!
ну с какого? мы же все обсудили! Я решительно ничего не буду завтра своей дарить как хотел и мы сегодня это обсасывали.
Рекомендую терпеть и держаться цели! Ведь в этом и есть сила и уверенность!
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Неет.. братка...)) не собираюсь, разница между сомнением и действием большая... Я принял решение, а что бы не париться, позвонил телке и сказал, - Хочу настоящую оргию. Пусть в ее день рождения мне не придет даже мысль о ней. Так что я обезопасил и пере страховал себя. А это делюсь мыслями... Хотя помню как на кануне знакомства, точнее после того как начал встречаться с бывшей, по инерции поехал к назначенной на тот день телке. Сидел в машине и ждал ее. А потом просто уехал к своей любимой. Телка в шоке. Я от себя тоже)))...
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я сейчас вот думаю и вспоминаю, что моя бывшая от меня была без ума как раз тогда когда я мягко говоря подзабивал на нее.
думаю будет правильная установка, представить что она твоя и вы вместе, и не париться о том что делать как делать и как поступать.
ведь когда мы уверенны в наших девочках мы свободнее себя чувствуем, и значительно увереннее!
Дерзаем![DOUBLEPOST=1401115054][/DOUBLEPOST]
Я принял решение, а что бы не париться, позвонил телке и сказал, - Хочу настоящую оргию. Пусть в ее день рождения мне не придет даже мысль о ней. Так что я обезопасил и пере страховал себя.
очень правильное решение! )))
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главное не податься вот такому вот приступу слабохарактерности и эмоциям. Трезвый расчет отличает нас мужчин от женщин.[DOUBLEPOST=1401115165][/DOUBLEPOST]
я сейчас вот думаю и вспоминаю, что моя бывшая от меня была без ума как раз тогда когда я мягко говоря подзабивал на нее.
думаю будет правильная установка, представить что она твоя и вы вместе, и не париться о том что делать как делать и как поступать.
ведь когда мы уверенны в наших девочках мы свободнее себя чувствуем, и значительно увереннее!
Это 100%. Даже сейчас, с нынешними девками. Они извиняются за то что Я накосячил!!!
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да, мы должны быть более морально устойчивыми!
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто дело в том, что мы влюбляясь становимся мягкотелыми и расслабляемся... Тут то нас и ждет сюрприз.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а вот не нужно расслабляться! вот в чем суть силы!
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А еще переживаю за то, что все праздники, и мероприятия без нее... Хотя в последнее время заметил что это уже не так ощущается))[DOUBLEPOST=1401115470][/DOUBLEPOST]Знаешь, мы ведь планировали быть вечно вместе, детей(она хотела дочку от меня), семью, ну и все такое... Я дурень и расслабился, думал все, девочка моя...[DOUBLEPOST=1401115546][/DOUBLEPOST]А теперь, пообщавшись с тобой понял, действительно, даже с детьми расслабляться нельзя. У меня вон знакомая одна, замужем, 2 девчонки, а она от мужа гуляет вовсю.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А еще переживаю за то, что все праздники, и мероприятия без нее... Хотя в последнее время заметил что это уже не так ощущается))
я так понял у тебя есть с кем "скучать" ))))


А теперь, пообщавшись с тобой понял, действительно, даже с детьми расслабляться нельзя. У меня вон знакомая одна, замужем, 2 девчонки, а она от мужа гуляет вовсю.

НЕЛЬЗЯ!!! НИКОГДА! ТЫ ВСЕГДА ДОЛЖЕН РУЛИТЬ ВСЕМ!!!
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я так понял у тебя есть с кем "скучать" ))))
Я никогда не был обделен женским вниманием. Просто душа уже не тянется к ним всем. Девочка запала в душу. Реально как ангела ее воспринимал. Я старше нее на 10 лет. А те с кем "скучаю", как резиновая баба или безалкогольное пиво... Уже и Т10 и Т20 было... нет толку, бред но факт... А причина еще в том что я упертый до ужаса. Свое хрен отпущу... В этом проблема...
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну тогда шагай к своей цели и все будет хорошо )[DOUBLEPOST=1401121023][/DOUBLEPOST]это очень привлекательно для девушек, когда ты знаешь чего хочешь прямо сейчас в жизни вообще!
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ладно Тунеядец)) пойду девок опробую)) позже зайду... Ты тоже иди, не сиди тут, потом расскажешь как прошло
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да я с работы только приехал, взял джин-тоник, закинул стирку. дома скорее всего буду. нужно поработать еще над сайтом. завтра дочери 5 лет. я организовал праздник. Гости, кафе, суетливый день.
Удачи![DOUBLEPOST=1401121236][/DOUBLEPOST]Ты из Новосиба?
 

Марио

Активист
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1400862308][/DOUBLEPOST]Ты не знаешь, в аптеках нет пилюли от любви?!
Есть....Фенибут две таблетки проглотишь и становишься полным похуистом без эмоций и переживаний....А еще есть Лирика.Когда ее скушаешь,то становишься суперменом,пропадает страх и становишься уверен во всем...)это когда уже совсем не можешь справиться с собой,но лучше не увлекаться):)
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты из Новосиба?
Братка, я из Павлодара[DOUBLEPOST=1401132774][/DOUBLEPOST]
Есть....Фенибут две таблетки проглотишь и становишься полным похуистом без эмоций и переживаний....А еще есть Лирика.Когда ее скушаешь,то становишься суперменом,пропадает страх и становишься уверен во всем...)это когда уже совсем не можешь справиться с собой,но лучше не увлекаться)
Думаю уже не стоит)) спасибо за совет. Справлюсь сам. Люди вон в войнах мрут, от голода... а у меня все заеб..сь!))
 
Последнее редактирование:

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Столько сообщений, что нибудь настрочу вечером, когда прочитаю нормально.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Что касается поздравления бывших?
Каждая бывшая ждёт внимания. Внимания лишать надо.
Поздравить можно и ПОСЛЕ. Это будет для парня выгоднее.
+ повод выйти на связь вне контекста дня рождения.
Что то дарить дорогое бессмысленно.
Важнее показать своё безразличие, чем попытаться подцепить девушку.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху