Игнор месяц, у девушки день рождения, продолжать игнорить ее или сделать подарок? [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Игнор месяц, у девушки день рождения, продолжать игнорить ее или сделать подарок? [УСПЕХ]

Поздравить бывшую с Днем рождения?

  • Да

    Голосов: 5 18,5%
  • Ни в коем случае!

    Голосов: 12 44,4%
  • Можно, но сухо, по телефону

    Голосов: 10 37,0%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что то народ пассивный пошел)) все в своих думках... А есть те, кто на позитиве может дать дельный, адекватный совет. Анализируя слова своей бывшей, склонен думать что она боится того, что я просто играю с ней. Так ее настраивает мама. Во всех ее фразах и словах прослеживается недоверие в плане меня. Как мужчины. Страх. Так и говорит, боюсь тебя, тем более были угрозы и я реально был способен на страшные шаги. Подарить букет из роз, по количеству ее лет было основано именно на том что я о ней думаю и готов ради нее на все. Так как она мне кажется сомневается именно в этом. Или тот шаблон что прослеживается и в книге и во всех постах тут работает со всеми девушками?![DOUBLEPOST=1401079541][/DOUBLEPOST]Просто вот уже месяц как тишина. Ни звонка, ни сообщения, даже в соц сетях удалилась по полной. Получается игнор произвел обратный эффект, либо я переборщил. После последнего расставания, выждав несколько дней, я дал понять что прекращаю страдать и выхожу в "свободное плавание". На моей странице появились новые фото, девки, я веселый с друзьями и все такое. Она терпела неделю, затем удалила аккаунт и все! ТИШИНА уже 3 недели. На носу ее Д.Р.... как быть не знаю. Не позвоню, поймет что я ушел окончательно и живу новой жизнью. Тем более перед тем как удалить свой мир сказала: Хватит сопли расспускать, пора помочь себе самой. До этого постила: Есть люди, которые даже не представляют как я люблю их., или, - От необдуманного шага меня удерживает нулевой баланс на сотовом. Твою же мать, как поступить)))
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Анализируя слова своей бывшей
это самый худший вариант анализа ситуации.


Подарить букет из роз, по количеству ее лет было основано именно на том что я о ней думаю и готов ради нее на все.
она этого и ждет что бы подтвердить себе самой что страдала 3 недели не зря и ты за ней уссыкаешся... это подтвердит слова ее мамы...


Тем более перед тем как удалить свой мир сказала: Хватит сопли расспускать, пора помочь себе самой.
она ждет от тебя моральной силы и психологической устойчивости.

рекомендую не поздравлять, тем самый поставив жЫрную точку на прошлом. показав что ты изменился.
через пару недель начинать шаги на встречу ей!
позвонить. смс. встреча. с дружеского общения до постели...
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Видать ослепленный любовью человек реально не владеет ситуацией. Если бы владел, не обратился бы за помощью. Спасибо большое за моральную поддержку.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на то мы и должны быть мужчинами что бы любить и излучать силу одновременно!
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она этого и ждет что бы подтвердить себе самой что страдала 3 недели не зря и ты за ней уссыкаешся... это подтвердит слова ее мамы...
И тут я с тобой не только соглашусь, это действительно так! На день рождения я дарил ей сотовый, цветы и приятный праздник с шашлыком и друзьями... На 8-е марта цветы в постель и не дешевый подарок, на 14 февраля в День святого валентина, - привез подарок пряма в фитнес клуб. Цветы, красивое фото в рамке и еще кое что![DOUBLEPOST=1401083943][/DOUBLEPOST]Демонстрируя тем самым при всех свое отношение к ней. Девочка по сути зажралась.
 

Stas0n

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто вот уже месяц как тишина. Ни звонка, ни сообщения, даже в соц сетях удалилась по полной. Получается игнор произвел обратный эффект, либо я переборщил
Еще выйдет на связь и в соц сетях появится. Моя бывшая после дня рождения свою страничку открыла с новыми фотографиями где она свой день рождения с дружком и подружками отмечала. Вся такая счастливая с ним в обнимку. Сделала это точно чтоб меня зацепить. Мы уже 3 месяца как разошлись а она все равно периодически всплывает
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Моя бывшая после дня рождения свою страничку открыла с новыми фотографиями где она свой день рождения с дружком и подружками отмечала. Вся такая счастливая с ним в обнимку.
Спасибо за участие. Я не захожу к ней на страницу из принципа и она это поняла. Не хочу душу на части разрывать. Я ей так и сказал, я зайду на твою страницу лишь если есть МЫ. Иначе не хочу знать ничего. А теперь естественно тем более. Закрыл доступ полностью к своему миру, удалился из контакта. Мир переделал в рабочий аккаунт с несколькими подругами и друзьями.
 

Stas0n

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Анализируя слова своей бывшей, склонен думать что она боится того, что я просто играю с ней
Она просто тебя проверяет и будет проверять.

Будет ждать подарка это точно. Если ты ничего не подаришь ,а просто напишешь смс она задумается о своей значимости для тебя, что может заставить её выходить на связь. Это не означает что она обязательно позвонит.
 
Последнее редактирование:

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ты ничего не подаришь ,а просто напишешь смс она задумается о своей значимости для тебя, что может заставить её выходить на связь
В общем твое мнение: Лишь смс и ни в коем случае ни каких цветов и т.д. Даже не звонок а именно смс?![DOUBLEPOST=1401086229][/DOUBLEPOST]А не будет ли это воспринято как мое жлобство, или скупость... Хотя не думаю.. всегда дарил хорошие подарки...[DOUBLEPOST=1401086853][/DOUBLEPOST]
Мы уже 3 месяца как разошлись а она все равно периодически всплывает
А в чем прикол? Зачем "всплывает" и почему не налаживается до сих пор ничего? 3 месяца порядочный срок.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Evol

Stas0n

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
При звонке ты можешь сорваться. Она сейчас не с тобой, вы просто люди которые прошли часть жизни вместе. Подарок это как подкуп будет выглядеть для нее. А на счет смс: может и его не нужно
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я за то что бы вобще никак не поздравлять.
она и так сохнет по тебе, просто держиться.
ты должен быть круче!
правильные отношения когда женщина тянется а мужчина не очень, потмоу что он морально устойчивее.
дожимай ее!
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вы просто люди которые прошли часть жизни вместе
Я то считал что это ангел спустившийся с небес))) Ошибочка вышла)))[DOUBLEPOST=1401087470][/DOUBLEPOST]
правильные отношения когда женщина тянется а мужчина не очень, потому что он морально устойчивее.
Всегда так было, за мной сейчас 3 девки бегают и сохнут ппц просто. А вот на нее запал и ппц...))
Большая часть советует вообще не поздравлять, и думаю есть в этом резон. Я всегда поздравлял ее, хорошо, романтично и красиво. Всплыли слова ее в памяти... - Папа сказал, был бы нормальным мужиком, давно бы забрал замуж. Теперь становиться ясным откуда ветерок то дует. В общем понятно, либо смс, либо вообще ни как... Цветы отпадают вообще, звонок еще пару дней подумаю...[DOUBLEPOST=1401087529][/DOUBLEPOST]Кстати на женских форумах читал похожие темы, бабы пишут что хотели бы получить цветы... что если не поздравит бывший то прощай...
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Папа сказал, был бы нормальным мужиком, давно бы забрал замуж.
бля....хуйня редкая... даже и не реагируй. тебе нужна девушка которая будет тебя слушать а не своего папу. а папа просто поддерживает своего ребенка даже и не представляя что вред наносит ему же!
 

Stas0n

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подарков точно никаких. Я поздравил её по смс и только переживаний себе больше сделал.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
одарков точно никаких. Я поздравил её по смс и только переживаний себе больше сделал
вот она истина. больше переживаний себе добавил. нахуя спрашивается???
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нахуя спрашивается???
Честно говоря сам уже задумываюсь, за этот месяц вроде как успокоился, в спокойное русло вошел... Не трогай лихо, пока тихо))) Хорошая поговорка)[DOUBLEPOST=1401088351][/DOUBLEPOST]Просто порой так и подмывает, я же МУЖИК, она же ЛЮБИМАя... ага.. я же ДОЛЖЕН... вот в этом и есть беда)))
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто порой так и подмывает, я же МУЖИК, она же ЛЮБИМАя... ага.. я же ДОЛЖЕН... вот в этом и есть беда)))
да это "беда" которую нам социум навязал через телевизор. и это не работает!!!!
ну ты же сам писал что задаривал ее подарками! и что? где она? я такой же дурак! умело праздники устраивал на руках носил а потом когда у меня приключилось в жизни не оч хорошее событие я стал на себя забивать и она посчитала меня менее интересным в противовес своим друзьям-подругам.
НЕ ПОЗДРАВЛЯЙ!!! и я завтра тоже своей бывшей нихуя дарить не буду. все верно! с какого хера?
 

Stas0n

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
почему не налаживается до сих пор ничего? 3 месяца порядочный срок.
не налаживается потому что я косячу ,да она с моим бывшим другом "встречается", пока не успокоишь свои эмоции ничего не изменится
А в чем прикол? Зачем "всплывает"

Всплывет потому что говорит что меня забыть не может(мы 5 лет встречалиь)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
парни, есть весомый аргумент!
если то что мы обычно делаем НЕ РАБОТАЕТ!
нужно делать наоборот! есть по крайней мере шанс!


если поздравлял - не поздравлял!
если писал - не пиши!
и тд..
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
парни, есть весомый аргумент!
если то что мы обычно делаем НЕ РАБОТАЕТ!
нужно делать наоборот! есть по крайней мере шанс!
если поздравлял - не поздравлял!
если писал - не пиши!
и тд..
Ты как будто с губ снял, присоединяюсь...!
 

Stas0n

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
О.о.оо.. солидно... ты прекащай косячить то!
я сейчас решил вообще 100% игнор. сделал её в черный список на телефоне, она названивала я не перезванивал на прошлой неделе все её барахло собрал ей увез. и последний её подарок туда же (шарф), она мне написала смс что он пахнет вкусно я проигнорировал. Болше не собираюсь на связь вообще выходить. Считаю если бы она хотела сильно увидеться могла бы встречу устроить. Такого не бывает, что нет времени, нет настроения... Может не быть только желания... Человек либо нужен, либо нет.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я сейчас решил вообще 100% игнор. сделал её в черный список на телефоне, она названивала я не перезванивал на прошлой неделе все её барахло собрал ей увез. и последний её подарок туда же (шарф), она мне написала смс что он пахнет вкусно я проигнорировал. Болше не собираюсь на связь вообще выходить. Считаю если бы она хотела сильно увидеться могла бы встречу устроить. Такого не бывает, что нет времени, нет настроения... Может не быть только желания... Человек либо нужен, либо нет.
респект!
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может не быть только желания... Человек либо нужен, либо нет.
Тут я с тобой полностью согласен. Я думал о ней постоянно. Хотел быть рядом. Звонил постоянно и в любое время брал трубку. И приходится перебарывать себя постоянно. Но все зависело от нее, она это знала. Ей стоило лишь позвонить и сказать что сильно любит и хочет быть рядом. А раз она не использовала эту возможность, проходи мимо. Теперь я недоступен. Как то так.
 

Stas0n

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ей стоило лишь позвонить и сказать что сильно любит и хочет быть рядом.
вот позвонит скажет так и прибежишь к ней на задних лапках, а она поиграется и опять бросит. Пока не научимся не обращать на это внимание женщины будут нами пользоваться.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот позвонит скажет так и прибежишь к ней на задних лапках, а она поиграется и опять бросит.
Неееет))) этот номер уже не прокатит... уже все, поезд ушел, хочет меня заполучить, пусть повоюет за меня, а нет, так и суда на нет сам понимаешь и нет))[DOUBLEPOST=1401090597][/DOUBLEPOST]Просто так я теперь не вернусь и ее к себе не подпущу, силы воли хватит, курить вон бросил и не сорвался даже в такой трудный психологический период. Перетерплю и это. Либо я ценен для нее либо отдыхай... Теперь я недостежим, не хочет добиваться меня, так значит нужен, а раз так, гуляй!
 

Stas0n

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
все правильно.я такого же мнения.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И с днем рождения поздравлю на следующий день, да или вообще не буду... а то чувствую потом душа не на месте будет.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
бля... зачем?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху