Прощальное письмо - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Переписка Прощальное письмо

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть, ТЫ. Шевели костями. А то вот это: есть очень нехорошо. Но тут может быть и лажа. Имей ввиду, она может предполагать что это ты. Не спались!
Да, она может предполагать, что это я, но мало вероятно или в виде сомнения. В разговоре мы были вынуждены перейти на английский, так как ей было сложно на японском, не мог же я быстрее её выучить японский)) Да и фотки я ей слал уникальные, у человека одного попросил, чтобы в интернете не палились.
Шевелить костями..я не знаю, позвонить просто так хочется, но зачем? Надо тогда ехать к родственникам и оттуда звонить ей, предлагать ей, чтобы показала мне свой город.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хуйню всякую не лайкает, ту хуйню лайкала скорей всего из-за нового парня. А сейчас как я говорил, вернулась домой - ЕХУУУУУУУУ, отдых.
Я тоже смотрю свою вконтакте.
Фиговая привычка, как сажусь за комп, руки так и лезут зайти на ее страничку.
То что лайкает всякую фигню, она это делала и до тебя, и репосты тоже.
Просто ты внимательнее теперь стал и много уделяешь внимания сейчас к ее персоне нонгратта.[DOUBLEPOST=1405272608][/DOUBLEPOST]Позвони ей снова через недельку, когда уверенность к тебе вернется, что разговор получится нормальный, т.к. уже достаточное время не общались.[DOUBLEPOST=1405272726][/DOUBLEPOST]
Надо тогда ехать к родственникам и оттуда звонить ей, предлагать ей, чтобы показала мне свой город.
Ни чего не надо.
Ни чего не предлагай, ни куда не зови.
Наладь сначала дружеское общение по телефону.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже смотрю свою вконтакте.
Фиговая привычка, как сажусь за комп, руки так и лезут зайти на ее страничку.
То что лайкает всякую фигню, она это делала и до тебя, и репосты тоже.
Просто ты внимательнее теперь стал и много уделяешь внимания сейчас к ее персоне нонгратта.
Ты только отчасти прав в том, что пристально начал следить. Сейчас же она ничего такого не лайкает.

Ни чего не надо.
Ни чего не предлагай, ни куда не зови.
Наладь сначала дружеское общение по телефону.
Ты наверное не всё прочитал, она сейчас в другом городе и предлагать ей встретиться есть смысл, если я поеду к родственникам(60км от неё).
Звонить ей, ради чего? Лишний раз показать ей, что она мне не безразлична? Я только рад общению, но боюсь это мне не на руку сыграет.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Звонить ей, ради чего? Лишний раз показать ей, что она мне не безразлична? Я только рад общению, но боюсь это мне не на руку сыграет.
А ты значит ждешь от нее инициативы.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты значит ждешь от нее инициативы.
Да, бывает в голове мысли о том, что может быть. А так просто удачный момент жду. На этих выходных она была в горах. Осталось два места: море и Питер.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, бывает в голове мысли о том, что может быть. А так просто удачный момент жду. На этих выходных она была в горах. Осталось два места: море и Питер.
Я тоже жду удачного момента.
Если думаешь что не пора еще, торопиться не следует.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
На связь я вышел и поздравил с ДР, ничего особенного, понравилось её грустное "пока" и то, что она сделала в вк возможность писать ей сообщения, раньше надо было в друзья добавить. Хз зачем она это сделала, но я был уверен такой момент произойдёт, поэтому мне это понравилось.
она намекает на то, что не против с тобой в вк общатся. но спешить тут не надо. нужно быть очень аккуратным!

Звонить просто так ей не вижу смысла. Найти повод тоже не могу. Какой?
Единственное, это если я, как говорил, поеду к родственникам. Там между нами будет расстояние 60 км. Позвонить узнать как дела блабла.. сказать: я сейчас в соседнем городе, не хочешь показать мне свой город?
Но нужно попасть в удачное время, так как она собирается в горы, потом на море, потом в Питер и я не знаю в какие это дни.
лучше не так... "мне нужно найти одно место расскажи где оно" делаешь важный вид и т.п. она чото объясняет и ты говоришь: я ничего не понял, давай лучше ты показешь.

почему так эффективнее?

не хочешь показать мне свой город? - тупой вопрос на которой ЛЮБОЙ ответит НЕТ! ибо он так построен, что тут ТОЛЬКО НЕЕЕТ и есть ответ)
ну и даже если ты спросишь правильно: хочешь ли ты показать мне город? - какого х.. ей хотеть показать тебе город? правильно, ей нужна мотивация.
А мотивация тут это взаимопомощь! Т.е. то, когда есть повод отличный от твоего желания. А например, найти важное место срочно для какого то твоего дела.


С тем парнем покончено, сейчас никого нет. Если верить её словам, то и меня она не рассматривает, как будто меня нету. Говорит, что одна любовь была и это тот парень.
Общались на английском и немного на японском. Думал уломать её рассказать про меня историю, но.. Думаю и дальше расшатывать тему про отношения, может сломается. Например: типа завтра у моей девушки др, узнать когда у неё др(не может быть совсем недавно)) ), спросить кто поздравил, поздравил ли тот парень, кто из мальчиков поздравил..
Обидно конечно, что про меня ничего не сказала.
будь аккуратен и не спались! если будет палево, будет очень плохо..


Ах да, она постриглась сегодня. Сделала Карэ. Давно хотела, я был против. В общем это не важно, хотелось бы увидеть в живую, а то на фотка фиговая.
увидишь) скоро уже! и пообщаетесь :)


есть очень нехорошо. Но тут может быть и лажа. Имей ввиду, она может предполагать что это ты. Не спались!
конечно она никогда не скажет правду.. правда будет только на деле.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она намекает на то, что не против с тобой в вк общатся. но спешить тут не надо. нужно быть очень аккуратным!
о, Роман вернулся! Поподробнее можешь? говорит наладить дружественное отношение по звонкам, а что ты имеешь ввиду? Писать или не писать ей?

лучше не так... "мне нужно найти одно место расскажи где оно" делаешь важный вид и т.п. она чото объясняет и ты говоришь: я ничего не понял, давай лучше ты показешь.
почему так эффективнее?
не хочешь показать мне свой город? - тупой вопрос на которой ЛЮБОЙ ответит НЕТ! ибо он так построен, что тут ТОЛЬКО НЕЕЕТ и есть ответ)
ну и даже если ты спросишь правильно: хочешь ли ты показать мне город? - какого х.. ей хотеть показать тебе город? правильно, ей нужна мотивация.
А мотивация тут это взаимопомощь! Т.е. то, когда есть повод отличный от твоего желания. А например, найти важное место срочно для какого то твоего дела.
Всё верно, спасибо. Тоже над этим думал.

Так что, пишем ей или ждём дальше?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
о, Роман вернулся! Поподробнее можешь? Руслан751 говорит наладить дружественное отношение по звонкам, а что ты имеешь ввиду? Писать или не писать ей?

я бы использовал все методы, проверяя какие из них продуктивные.
конечно, звонок всегда даёт больше возможностей
но мы не знаем, что комфортнее для девушке. а нам важно иметь комфорт в общении с ней.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я бы использовал все методы, проверяя какие из них продуктивные.
конечно, звонок всегда даёт больше возможностей
но мы не знаем, что комфортнее для девушке. а нам важно иметь комфорт в общении с ней.
Не, я имею ввиду выходить сейчас на контакт или ещё ждать, пока поеду к родственникам(до сих пор под вопросом)? Игнор идёт с 12 мая, звонил только два раза перед её отъездом 27го июня, и 4 июля поздравил с ДР.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Не, я имею ввиду выходить сейчас на контакт или ещё ждать, пока поеду к родственникам(до сих пор под вопросом)? Игнор идёт с 12 мая, звонил только два раза перед её отъездом 27го июня, и 4 июля поздравил с ДР.
долгий срок. аккуратно выходи на связь!
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
долгий срок. аккуратно выходи на связь!
Ну ок, сегодня вечером напишу ей в вибер/вк. Разговора на тему: привет, как дела, что нового, у меня так-то так-то, а у тебя и всё? Или стоит интересоваться поглубже, покидать смешных картинок? Понятно, что про отношения не надо говорить и отвечать не очень быстро, но есть ещё подводные камни?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Почитай метафоры и рутины)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитай метафоры и рутины)
Вот это?
Вот тут есть список темы полезных с форума, там и коллекция метафор:
Оно всё так же недоступно, хоть и группа поменялась, перезаходил на сайт - не помогло.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Загуглил сам эти рутины, короче все они для сближения, позитива. Есть не пошлые и пошлые. Не пошлые есть смысл использовать для новой девушки, пошлые так же. А у нас бывшая и общение через инет.
Насчёт метафор, там длинные тексты, которые писать тоже как-то не ок.[DOUBLEPOST=1405366098][/DOUBLEPOST]ну что, написал бывшей в вибер: привет
Поволновался первые секунд 30, сейчас спокоен. Ждём...
 
Последнее редактирование:

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пообщались. Морозилась, редко отвечала больше одного-двух слов. Постебал и приравнял ко всем девушкам, что они все болтушки, она: я не девушка тогда; я:этот...ангдрогин?; она: ммм, умничаешь, смотрю; я: не обижайся, я ж не всерьёз); она: обижаться на глупости?; я: ну да; она: пф. Потом перевёл тему про луну, в последние дни было суперлуние и сказал, что это глупое название, назвали бы тогда ярколуние, близолуние. Она говорила, что я нелепые название придумал и ей то нравится, я сказал, что да, отличные женские аргументы!
Короче! всячески пыталась съязвить. В конце перестала отвечать, не знаю, уснула или отошла. Я написал: "в молчанку играем. пока!" и пошёл спать, она прочитала, но не ответила и только днём написала: Ага. Пока
Не знаю, о чём с ней ещё говорить, отвечает тупо, придирается к словам. Где-то в середине разговора, когда мне нечего было сказать, она сама писала, но ничего не спрашивала. Обсудить с ней сериал(дораму)? Но тогда это будет выглядеть, как будто я специально посмотрел, ради неё.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответил: и тебе привет. До 12 спишь что ли?
она: А тебе какое дело
я: Не с тобой ноги встала?
Ох, нарывается))
 

Trustman

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Дерзкая она) Значешь, такое впечатление что она злится на тебя за что-то) только непонятно - за что)
Ибо если ты не нужен был бы, то она тебя или в тупую игнорила(заблокировала) или просто нормально отвечала бы тебе.
А так у неё какие-то эмоции, природа которых пока не ясна)
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дерзкая она) Значешь, такое впечатление что она злится на тебя за что-то) только непонятно - за что)
Ибо если ты не нужен был бы, то она тебя или в тупую игнорила(заблокировала) или просто нормально отвечала бы тебе.
А так у неё какие-то эмоции, природа которых пока не ясна)
Ага. Если, когда встретимся, так же будет, я ей просто по заднице надаю(не сильно конечно) и похуй, что будет.
Я ей: распиши свой день. Она: некогда. Я: напиши, когда освободишься. Она: не напишу
Обозвал маленькой вредной жопкой, а она снова: девушку свою так называть будешь. Короче язвит. Везде язвит, даже нашла съязвить про случай в Москве(если кто не знает, сегодня поезд сошёл с рельс).
Куда-то собиралась, не стал спрашивать, сказал: пока тогда. Она: пока
Постараюсь не писать ей, а ждать её сообщения, а то мне надоело в одну дудку болтать.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Загуглил сам эти рутины, короче все они для сближения, позитива. Есть не пошлые и пошлые. Не пошлые есть смысл использовать для новой девушки, пошлые так же. А у нас бывшая и общение через инет.
Насчёт метафор, там длинные тексты, которые писать тоже как-то не ок.

ещё есть рутины.
тут суть не в том что бы копировать их целиком. а понять как общаться.. какие обороты использовать... можно мини-истории расказывать. вырезки.
главное понять суть![DOUBLEPOST=1405494284][/DOUBLEPOST]Странно, что у вас нет доступа к той теме...
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ещё есть рутины.
тут суть не в том что бы копировать их целиком. а понять как общаться.. какие обороты использовать... можно мини-истории расказывать. вырезки.
главное понять суть!
Предлагаешь ей дальше писать, когда она язвит? и рассказывать какие-то истории?

Странно, что у вас нет доступа к той теме...
Теперь есть
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Предлагаешь ей дальше писать, когда она язвит? и рассказывать какие-то истории?
надо смотреть по ситуации... можешь сюда скидывать её сообщения, диалоги
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
надо смотреть по ситуации... можешь сюда скидывать её сообщения, диалоги
Ну вот выше..сейчас поднапрягуюсь, скину вчерашний даилог

Код:
Д: ага. пока
Я: и тебе привет. до 12 спишь что ли?
д: а тебе какое дело
я: не стой ноги встала
д: с той
я: а чего так отвечаешь?
д: нормально отвечаю
я: как сапожник
В Москве вагон сошёл с рельс
д: сапожник по другому выражается
Я знаю
я: страшновато
12 человек погибло
д: да
я: В середину надо садиться
говорят деньги заплатят
лям семье погибшим и по 500к пострадавшим
д: Да Нахер эти деньги
я: Типа соболезнование от государства х)
В столице России такое произойти ужасно
д: ой
а когда терракты
не важно в каком городе это произошло
трагедия есть трагедия
я: С одной точки зрения да, я про другую. Если в столице такое, то в других не лучше
д: да может и лучше
я: теракты вообще катастрофа
д: угу
я: вангую передачу пусть говорят
д: пф
я: Хоть какой-то пинок будет
д: какой пинок
я: метрополитену
Там, как я понял, от жары не переключились рельсы
Вон, пускай деньги тратят
В прошлый раз дедушку проволокли за ногу станцию
д:да что ты?Метрополитен получает деньги от гос-ва. Они и так заменят все по мере финансирования
я: ты ещё за наши дороги заступись
д: а ты будто водитель со стажем
я: Вон, недавняя новость, супермега новый вагон придумали за сколько-то там миллионов
кому он нужен?
если в провинции дороги никакие
и дети пешком ходят в школу
д: да я тебе скажу в Учкекене дети в школу через горы ходят и живы
я: ну вот не жирно ли? такие вагоны покупать, а дороги не делать
д: где в горах дороги делать?
я: Чего ты к горам привязалась. Помимо гор есть просто села.
д: адрес_какой-то_там_её_родственники_вроде
Тоже дорог нету
я: вот тебе и пример
д: пф
я: пфф
твоё фиаско?
д: да
а за дороги говорить нечего
это вечная проблема
я: говорить надо, только тогда будет движение
д: ну иди встань перед думой и митингуй
я: просто так нельзя митинговать
надо разрешение просить
Эх..женщины
д: та что ты
я: а вот в интернете можно, поэтому начинают создавать рамки для интернета
блоггеров к сми приравняли, материться нельзя
В кино теперь тоже
Половину триллеров и страшилок с жестокостью запретят
д: м
я: зато на плакате фильма выпускной в школе
Голая жопа школьницы))
д: не знаю
я: увидишь, это ремейк забугорного фильма
д: не знаю
я: в кинотеатре будет крутить не тормози
д: в кино не хочу
я: фигова
сейчас человека перевязанного видел
д: м
я: расскажи что-нибудь или поспрашивай
д: что спрашивать
я: что хочется
д: не знаю
я: из тебя не больше двух слов выходит
д: я всегда так
я: ой не ври
д: не вру
я: врушка
расскажи про свой день
от начала до конца
д: сам
я: давай
д: некогда
я: не вредничай
д: я занята
я: напишешь, когда освободишься
д: нет
я: ?
д: не напишу
я: маленькая вредная жопка
д: своей девушке так пиши
я: такие слова нужно сначала заслужить
д: Ахаха
я: да, ты заслужила
д: От это чеееесть
я: тебе кажется это честью?
д: таким тоном сказано
Пафоса слишком много
я: каким тоном?
д: Пафосным
я: преувеличиваешь
д: ничуть
я: никакого пафоса
чистая правда
анализируя твое общение
д: чем тебя не устраивает мое общение
я: я попросил расписать твой день
д: встала
ушла все
я: поподробнее
д: встала помыла голову ушла
я: дальше
д: ничего
я: все идешь?
д: только иду
я: эт куда ж ты весь день идёшь?
д: я встала поздно, пока помыла голову, накрасилась, сейчас уйду
я: путаешься
д: ничуть
я: сказала, что ушла
У вас там тоже жарища?
д: да
я: пока тогда
д: пока

в конце я не стал тянуть время, не хотел, чтобы она первая попращалась, да и мне пора было. Сейчас контакта никакого, она молчит и я молчу.
 

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень длинный диалог, без интереса так долго не общаются...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Доступ поправил. проверьте.
А по диалогу... оч скусный и не интересный. Банальщина...

Скину я вам свои диалоги на прочитку)
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху