Прощальное письмо - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Переписка Прощальное письмо

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь у нее 4-го будет день рождения.
Про поздравление с Д.Р. думаю стоит поздравить сухо... Ты все же общаешься с ней...[DOUBLEPOST=1404312930][/DOUBLEPOST]
Лучше вариант №2. Бери пример с Дезманта. Он вообще не поздравил свою ни как.
Руслан, я не общался... Не забывай, а у него общение идет...
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоп-стоп. Я с ней не общаюсь почти с середины мая.
Лишь только звонил один раз.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Саймон. Мы не знаем весь твой разговор. Как она отреагировала.
Тут тебе нужно сесть и самому подумать.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саймон. Мы не знаем весь твой разговор. Как она отреагировала.
Тут тебе нужно сесть и самому подумать.
Да позвоню я 100%. Мне как-то похуй. Я сам хочу, решил уже. Просто пишу сюда свои мысли, дневник типа.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да позвоню я 100%. Мне как-то похуй. Я сам хочу, решил уже. Просто пишу сюда свои мысли, дневник типа.
Позвони, только не сразу, выжди. Как ты пообщался с ней к стати? Нормально все надеюсь.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвони, только не сразу, выжди. Как ты пообщался с ней к стати? Нормально все надеюсь.
Да обычный разговор.
я:привет
д:(удивлённо) привет
я:так ты узнала меня?
Д:(удивлённо) да
блабла бытовые темы, рассказал про себя историю, а у неё ничего нового в жизни не оказалось.
Я был весёлым в разговоре, у неё в разговоре голос был слегка вялым. Спросил, что с голосом? она: ты время видел?(звонил пол 12 что ли, пока домой добрался после тренировки) я начал говорить, что у студентов в сессию нету понятия суток и что я тоже не высыпаюсь, но у меня всё ок. На все вопросы отвечала, кроме одного, на вопрос "Когда домой?" она: Скоро. Ну и разговор я закончил сам. Сказал: было приятно пообщаться. пока
------
Да, я выжду, под конец дня снова позвоню.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нормально. Только выжди немного, пусть будет заинтригованна твоим звонком, затем немного поскучает.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормально. Только выжди немного, пусть будет заинтригованна твоим звонком, затем немного поскучает.
Чего выжидать. У неё 4-го ДР и я собираюсь поздравить её, поздно вечером.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не звони поздно если решил поздравить.
Самое подходящее время, это 8-9 часов вечера.
В это время обычно люди приходят с работы, отдохнули немножко, подняли настроение после работы или учебы.[DOUBLEPOST=1404327839][/DOUBLEPOST]Позвонишь позже, она почувствует дискомфорт.[DOUBLEPOST=1404327871][/DOUBLEPOST]Скорее всего;)
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лишь только звонил один раз.
Ты не пропал... ты живой... ты дал о себе знать... но это не беда... Случай был такой у меня... Слушай, дело было так. Я встречался с девушкой, бывший муж приперся на Д.Р. сына(1 год был сыну). Напился и стал бурагозить. Но красиво. Дал понять что пришел к сыну а не к ней. Они через 2 месяца снюхались и сошлись. Живут до сих пор. Хотя мне клялась в любви и мужа называла козлом. Он ближе. Он родной. Он отец ребенка, Он кровинушка... Это и Тунеядца касается...[DOUBLEPOST=1404329024][/DOUBLEPOST]
Чего выжидать. У неё 4-го ДР и я собираюсь поздравить её, поздно вечером.
Ну и дурак!

Твое поздравление должно выделяться. Либо в 00:01 либо в 23:59... думаю суть понятна. В первом случае ты первый и 100% она одна. Во втором ты в последний момент, когда уже расстроилась... и тут раз, о ней вспомнили. Но она может лежать с раздвинутыми ногами, или спать пьяная от обиды в дрысь...[DOUBLEPOST=1404329144][/DOUBLEPOST]
Самое подходящее время, это 8-9 часов вечера.
Самое неподходящее время, она сыграет на публику, будет в центре внимания а ты будешь жалок...[DOUBLEPOST=1404329189][/DOUBLEPOST]
Это уже сегодня...

как только 1 минута 4- го числа наступит
 
Последнее редактирование:

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зашёл у ней на страницу, её репост:
— Можно ли простить измену?
— Можно, но зачем? Когда любят — берегут, боятся потерять. Раз изменяют, значит больше не любят, — если потерять не боятся. Тогда зачем прощать и оставаться с человеком, который отказался от тебя?

Ринат Валиуллин. "В каждом молчании своя истерика"
Лучше бы она это не репостила, дура.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скоро час Х. Чё-то так не охото звонить ей даже, всё испортил её репост про измену, вот же дура. Смс глупо отправлять.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут харахорился, а сам менжуешься...
Позвонил только недавно, соответственно опоздал с поздравлением))
Поговорили, на её: вчера было(др) сказал: лучше поздно, чем никогда
потом как дела спросил...
почему опять такой голос как тогда, торт что ли весь съела? Сказала, что устала..
блабла немного...
В общем отвечала, были паузы не знал, что сказать и придумал отговорку: сейчас..подожди..машины проедут, ну и на последней паузе я сказал: раз возникла такая неловка пауза, то спокойной ночи, пока
она: пока(мне показалось, что грустный голосом)[DOUBLEPOST=1404507564][/DOUBLEPOST]Вконтакте сделала возможно писать сообщения, раньше была только кнопка добавить в друзья))
Я ждал этого момента))
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем отвечала, были паузы не знал, что сказать и придумал отговорку: сейчас..подожди..машины проедут, ну и на последней паузе я сказал: раз возникла такая неловка пауза, то спокойной ночи, пока
она: пока(мне показалось, что грустный голосом)
Конечно не фантан, но сдвиг есть... пойдет. И вопрос сразу, как ощущения?[DOUBLEPOST=1404507926][/DOUBLEPOST]
Вконтакте сделала возможно писать сообщения, раньше была только кнопка добавить в друзья))
Я ждал этого момента))
Думаешь в твою сторону ветерок? мне кажется не стоит...
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позвонил только недавно, соответственно опоздал с поздравлением))
Поговорили, на её: вчера было(др) сказал: лучше поздно, чем никогда
потом как дела спросил...
почему опять такой голос как тогда, торт что ли весь съела? Сказала, что устала..
блабла немного...
В общем отвечала, были паузы не знал, что сказать и придумал отговорку: сейчас..подожди..машины проедут, ну и на последней паузе я сказал: раз возникла такая неловка пауза, то спокойной ночи, пока
она: пока(мне показалось, что грустный голосом)
Звони редко, раз в неделю. не заваливй ее теми же вопросами про Торт.
Груз немного!
Разговаривай на отвлеченные темы, мог бы спросить в следуюий раз - Как прошел твой день рождения?[DOUBLEPOST=1404508224][/DOUBLEPOST]
Вконтакте сделала возможно писать сообщения, раньше была только кнопка добавить в друзья))
Я ждал этого момента))
Сдвиги есть. Не заваливай ее сразу сообщенияи только.[DOUBLEPOST=1404508273][/DOUBLEPOST]Пусть ждет от тебя любого сообщения как сюрприза. Редкое но интерессное сообщение.[DOUBLEPOST=1404508344][/DOUBLEPOST]Весь интересс в долгом ожидании сообщении от тебя.[DOUBLEPOST=1404508415][/DOUBLEPOST]Наверняка она ждет от тебя сейчас шквал сообшений. Но ты не торопись срасу писать. Напишешь следующее через неделю.[DOUBLEPOST=1404508485][/DOUBLEPOST]Не как все впрочем ее многие поклонники. так ценнее.
 
Последнее редактирование:

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разговаривай на отвлеченные темы, мог бы спросить в следуюий раз - Как прошел твой день рождения?
Бля, ты меня за кого принимаешь?)
Думаешь я не додумался до таких вопросов? Болтали почти 7-мь минут. Сейчас вспомнил, что я не спросил: что подарили на ДР? Но мне этот вопрос не нравится.

Сдвиги есть. Не заваливай ее сразу сообщенияи только.
Да хз насчёт сдвигов, вот сейчас сделала репост записи:
Бывает, думаешь: "Жаль, что потерял человека", — а через время понимаешь, как хорошо, что избавился.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас вспомнил, что я не спросил: что подарили на ДР? Но мне этот вопрос не нравится
Не интересуйся ее личной жизнью особо. То что написала репост, может это тебе на плюс. От кого то благодаря тебе избавляется.[DOUBLEPOST=1404508790][/DOUBLEPOST]Скорее ее не поздравил тот от которого ждала.[DOUBLEPOST=1404508820][/DOUBLEPOST]Вот такой репост в тему.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позвони своей через пару недель.
Не спрашивай у нее о дне ее рождения.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не при чем вот именно.
И Торт тоже)[DOUBLEPOST=1404586284][/DOUBLEPOST]Вышел на связь. Хорошо, молодец![DOUBLEPOST=1404586529][/DOUBLEPOST]Что говорит? Расскажи.
Может быть есть общая тема.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вышел на связь. Хорошо, молодец!
--- Сообщение добавлено:, Суббота в 22:55 ---
Что говорит? Расскажи.
Может быть есть общая тема.
Я понял, ты не все сообщения прочитал)))

На связь я вышел и поздравил с ДР, ничего особенного, понравилось её грустное "пока" и то, что она сделала в вк возможность писать ей сообщения, раньше надо было в друзья добавить. Хз зачем она это сделала, но я был уверен такой момент произойдёт, поэтому мне это понравилось.
Хуйню всякую не лайкает, ту хуйню лайкала скорей всего из-за нового парня. А сейчас как я говорил, вернулась домой - ЕХУУУУУУУУ, отдых.

Сегодня было два сна с ней.

Звонить просто так ей не вижу смысла. Найти повод тоже не могу. Какой?
Единственное, это если я, как говорил, поеду к родственникам. Там между нами будет расстояние 60 км. Позвонить узнать как дела блабла.. сказать: я сейчас в соседнем городе, не хочешь показать мне свой город?
Но нужно попасть в удачное время, так как она собирается в горы, потом на море, потом в Питер и я не знаю в какие это дни.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас эмоции накатили. Хочется связаться с ней. Я думал такого больше не будет. Пойду поем.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем ситуация такая...
Создал фейк японца, она изучает японский. Начал с ней общаться ещё неделю назад на одном сайте. Потом выпросил скайп и сейчас пообменивались сообщениями.
Часть разговора:
Я: У тебя есть парень?
Д: Нет, мой парень был лжецом(она про нового)
Я: лжецом? у не была другая девушка?
Д: да
Я: сильно любила? как узнала?
Д: нет, я не думаю, что это любовь. я не могу любить того, кто не любит меня
я: как ты узнала?
д: по поведению
я: сейчас есть любовь?
д: нет
я: сколько было парней?
д: один
я: мало опыта, может ты ошиблась в своих суждениях?
д: почему?
я: ты не говорила с ним на эту тему? он тебе не звонил?
д: нет, ни писал, ни звонил
я: сколько ему лет?(уточняю свои выводы, что она про того парня)
д: 21(угу, про него)
я: может он использовал тебя на один раз. Я не верю, что у тебя нету парня
д: нет, не использовал. Никто не любит. Это правда, у меня нету парня

С тем парнем покончено, сейчас никого нет. Если верить её словам, то и меня она не рассматривает, как будто меня нету. Говорит, что одна любовь была и это тот парень.
Общались на английском и немного на японском. Думал уломать её рассказать про меня историю, но.. Думаю и дальше расшатывать тему про отношения, может сломается. Например: типа завтра у моей девушки др, узнать когда у неё др(не может быть совсем недавно)) ), спросить кто поздравил, поздравил ли тот парень, кто из мальчиков поздравил..
Обидно конечно, что про меня ничего не сказала.
Ах да, она постриглась сегодня. Сделала Карэ. Давно хотела, я был против. В общем это не важно, хотелось бы увидеть в живую, а то на фотка фиговая.
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С тем парнем покончено, сейчас никого нет
Есть, ТЫ. Шевели костями. А то вот это:
Если верить её словам, то и меня она не рассматривает
есть очень нехорошо. Но тут может быть и лажа. Имей ввиду, она может предполагать что это ты. Не спались!
 
Сверху