Как вернуть девушку в такой ситуации? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку в такой ситуации?

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот что делать, в такой ситуации ? Не писал ей, не доставал ее. И тут бац.. Не смотря на то что Я все еще заблокированный, она цитирует мою запись на стене, ( с какого то паблика, уже не помню ) ну запись была довольно страдальческая,что то вроде - "что Я привнес сюда плохого ?". Она цитирует эту запись, и отвечает - "Что ты привнёс такого плохого..? Да ты самое ужасное, что я только встречала в своей жизни. Ты - воплощение ВСЕГО, что я ненавижу в людях." Это произошло вечером, Я сразу же отвечать не брался. Посоветовался с другом.. Сказал что лучше будет просто послать,подальше.. Это ее как минимум зацепит. Я,недолго думая решился на это. Утром пишу - " Ты знаешь,Я тут подумал..Иди ка ты к черту.Вчерашнее было лишним,все,разбежались.Нет,ты дальше поливаешь грязью. К черту !" После этого сразу последовал ответ -" Ну наконец то, я уж думала, что ты так и продолжишь вести себя как тряпка, ну да ты и есть... Ну ладно, показал характер типо, молодец. Прощай, не трогай меня больше, ты мне омерзителен." У меня даже скользнула улыбка,настолько все наигранно ) Похвалить и обосрать одновременно,оригинально)). И весь этот пафос типа - "прощай",еще смешнее). Потом когда Я ее видел, она пыталась со мной поздороваться, изобразить смех. Не вышло.. Я даже не стал обращать внимания. Но потом,начал тихонько наблюдать.. Вид у нее был..Печальный..Более чем печальный. Потом,своим превосходным боковым зрением,заметил, что она смотрит на меня часто,да и взгляды начал ловить чаще. Потом понаблюдал как она с такой же гриммасой общалась с подругой,та ей что то говорила, от чего у нее появлялись улыбки.. Печаль была исчерпана. В голове только и вертелось на тот момент - "ну что она там про меня наговорила ? Я же много рассказывал.. В любом случае,меня обсуждают". Все. День закончен, что будет дальше, могу только гадать. Что мне делать дальше,подскажите.. Наверняка игнорить,верно ?
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
" Ты знаешь,Я тут подумал..Иди ка ты к черту.Вчерашнее было лишним,все,разбежались.Нет,ты дальше поливаешь грязью. К черту !" После этого сразу последовал ответ -" Ну наконец то, я уж думала, что ты так и продолжишь вести себя как тряпка, ну да ты и есть... Ну ладно, показал характер типо, молодец. Прощай, не трогай меня больше, ты мне омерзителен."
Была у меня такая особа раньше,только она писала,что у меня член не стоит и все такое.Сама мне звонила,а потом гадости говорила)Сколько ей лет?
 

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Была у меня такая особа раньше,только она писала,что у меня член не стоит и все такое.Сама мне звонила,а потом гадости говорила)Сколько ей лет?
16[DOUBLEPOST=1401300263][/DOUBLEPOST]
Была у меня такая особа раньше,только она писала,что у меня член не стоит и все такое.Сама мне звонила,а потом гадости говорила)Сколько ей лет?
Достаточно забавно выходит) Бывают еще и такие разборки..[DOUBLEPOST=1401300314][/DOUBLEPOST]
Была у меня такая особа раньше,только она писала,что у меня член не стоит и все такое.Сама мне звонила,а потом гадости говорила)Сколько ей лет?
Или это норма ?) Дело в том,что с подобными вещами еще не сталкивался.
 

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну тогда все понятно.Она еще молодая.А вот той было 26 и это объяснялось все тем,что она просто дура)
Так вот как ее образумить в обратном, что бы она потянулась ко мне ?[DOUBLEPOST=1401360745][/DOUBLEPOST]
Ну тогда все понятно.Она еще молодая.А вот той было 26 и это объяснялось все тем,что она просто дура)
Или какое такое действие совершить ?[DOUBLEPOST=1401360841][/DOUBLEPOST]
Ну тогда все понятно.Она еще молодая.А вот той было 26 и это объяснялось все тем,что она просто дура)
26 ?) Мне кажется,все люди абсолютно разные.. И даже в 26,человек может вести себя как подросток. Может и не прав, конечно..
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да никак.В игнор ее.Ты же не тряпка,что бы она об тебя ноги вытирала?!
Тут забавная ситуация выходит) Я задел ее самолюбие,в итоге она начала меня игнорить.. Были попытки возобновить отношения в дружественной форме..Нет, не вышло. А сейчас вообще игнорим друг друга,получается. Я вот и думаю,какую бы такую манипуляцию провести,что бы она сама вышла на связь.. Тряпкой был,признаю это. Но сейчас,даю себе отсчет что больше подобного не повториться,больше не буду поддаваться. И да,мне уже надоело что об меня ноги вытирают, но мне уже хочется нормального общения с ней, а если получится в дальнейшем, то уже и снова выстроить отношения.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тебе нужно измениться и стать лучше, без твоей любимой!
именно это заставит ее тянутся к тебе!
штучки-уловки и прочая хрень - это лишь инструменты.
ты сам должен стать другим!
блин тебе 16! У тебя все впереди! Все лучшее! Не залипай на нее!
Пусть идет лесом а ты развивайся и соблазняй других!
 

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тебе нужно измениться и стать лучше, без твоей любимой!
именно это заставит ее тянутся к тебе!
штучки-уловки и прочая хрень - это лишь инструменты.
ты сам должен стать другим!
блин тебе 16! У тебя все впереди! Все лучшее! Не залипай на нее!
Пусть идет лесом а ты развивайся и соблазняй других!
Может вы и правы,в плане того что все еще впереди и т.д.. Я просто решил для себя, попробую второй раз возобновить отношения,с чистого листа,как говориться) И посмотреть, отношения будут лучше или хуже,нежели те. Если все поториться все по той же схеме, значит - зря потратил время. Измениться ? Да знаю, Я пытаюсь. И к сожалению, на это потребуются месяцы. А что еще мне остается ?
 

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да конечно правы)Ты о чем парень?!)Гуляй пока молодой.
Все равно, отказываться от всего этого, очень сложно..[DOUBLEPOST=1401475531][/DOUBLEPOST]Да и вообще, единственное что меня утешает, как не странно.. Это то, что она меня не ненавидит, и всеми силам пытается показать свое отвращение ко мне. В то же время,пытается показать свое равнодушие. Но судя ее сообщениям,это на равнодушие не смахивает. Но когда то это может стать равнодушием, если не включить обратный процесс, от сисльного чувства,к сильному чувству.. То есть, от ненависти до любви. Просто совсем забив,наплевательского отношения Я и добьюсь,мне кажется.Я ей даю немного под остыть, сейчас.. Но нужно выбрать момент,когда скажем..Что то еще осталось. Может быть еще варианты есть ?[DOUBLEPOST=1401475580][/DOUBLEPOST]ошибка. * Она меня ненавидит[DOUBLEPOST=1401475614][/DOUBLEPOST]Да и вообще, единственное что меня утешает, как не странно.. Это то, что она меня ненавидит, и всеми силам пытается показать свое отвращение ко мне. В то же время,пытается показать свое равнодушие. Но судя ее сообщениям,это на равнодушие не смахивает. Но когда то это может стать равнодушием, если не включить обратный процесс, от сисльного чувства,к сильному чувству.. То есть, от ненависти до любви. Просто совсем забив,наплевательского отношения Я и добьюсь,мне кажется.Я ей даю немного под остыть, сейчас.. Но нужно выбрать момент,когда скажем..Что то еще осталось. Может быть еще варианты есть ?
 
Последнее редактирование:

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тебе нужно измениться и стать лучше, без твоей любимой!
именно это заставит ее тянутся к тебе!
штучки-уловки и прочая хрень - это лишь инструменты.
ты сам должен стать другим!
блин тебе 16! У тебя все впереди! Все лучшее! Не залипай на нее!
Пусть идет лесом а ты развивайся и соблазняй других!
Инструменты,да. Но Я же их толком не пробывал.
 

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так почему же все таки не попробывать - инструменты,уловки, манипуляции ?
 

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня вот кстати.. Общался с ее подругой по vk. Обсуждали в основном ее заморочки, Я советовал что то.. Что мог. Потом она сказала, что в принципе не стоит делать поспешных выводов,касательно ее проблем. Спросила - есть ли у меня какие нибудь проблемы ? Я тут ляпнул случайно -" А ты будто не знаешь". Потом начал отмазываться, то что это скорее просто необычная для меня ситуация,нежели проблема. Завязался в итоге на эту тему разговор, когда она начала обвинять меня в этом конфликте,Я предложил закрыть тему. Потом она заявила ( видимо сообщения пересылала,и пыталась меня зацепить ) - сейчас то ты ничего не сделаешь,ты это понимаешь ? Я ответил - что понимаю, заявил что Я бы сам и не делал первых шагов,поскольку не имеет смысла. А потом заявил, ( это наверное глупо ) что совсем не держу на нее зла. Но смотрите, Я же еще и заявил что Я в принципе не вижу никакого смысла общаться дальше. Как думаете,зацепит ? Диалог с ее подругой,выдался удачным ? Не написал ли глупостей ?
 

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну же.. Обратите внимание,пожалуйста.
 

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне нужен один простой совет. Продолжать ли общаться с ее подругой ?
 

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне нужен один простой совет. Продолжать ли общаться с ее подругой ?
Ты лучше других знаешь свою ситуацию. Советы могут лишь запутать тебя. Но... есть правила поведения которые игнорировать нельзя. Я позже внимательно почитаю все, и дам свой ответ
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может и зацепит, но результат навряд ли даст. Ты ее послал, она не будет бегать. Забей с подругой выяснять отношения, только хуйню ей пишешь, а вот если бы ты ее соблазнил. В конце концов подруге надоест, что ты ей пишешь про отношения и она тебя пошлет безразличием.
 

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может и зацепит, но результат навряд ли даст. Ты ее послал, она не будет бегать. Забей с подругой выяснять отношения, только хуйню ей пишешь, а вот если бы ты ее соблазнил. В конце концов подруге надоест, что ты ей пишешь про отношения и она тебя пошлет безразличием.
Нет,нет.. Вы не поняли, обсуждаем мы прежде всего, ее проблемы. Вот только недавно, разговор по поводу моих отношений вышел. Она еще спросила - "тебя до сих пор колышет это ?" Я ответил, "ну не то что бы,просто задело немного". Может на этом кстати и попался. + Она мне кое что должна, Я с переодическим успехом и спрашиваю про эти долги. Соблазнять..) Не, страшненькая больно..Ну как.. Просто полненькая, мне честно говоря, такие не совсем нравятся. Но можно конечно попробовать, если это поможет.[DOUBLEPOST=1401703374][/DOUBLEPOST]
Может и зацепит, но результат навряд ли даст. Ты ее послал, она не будет бегать. Забей с подругой выяснять отношения, только хуйню ей пишешь, а вот если бы ты ее соблазнил. В конце концов подруге надоест, что ты ей пишешь про отношения и она тебя пошлет безразличием.
+ Я ей написал, что не очень хочу обсуждать эту ситуацию дальше. А о зацепках.. Так Я ведь спрашивал, можно ли сделать зацепки,которые действительно дадут результат ?[DOUBLEPOST=1401703423][/DOUBLEPOST]
Ты лучше других знаешь свою ситуацию. Советы могут лишь запутать тебя. Но... есть правила поведения которые игнорировать нельзя. Я позже внимательно почитаю все, и дам свой ответ
Буду ждать.[DOUBLEPOST=1401704245][/DOUBLEPOST]Ах да.. Забыл кое что еще упомянуть. Представьте, 10 класс, школа,июнь. Начинается отработка. Возможно она будет там, это мероприятие длится неделю. Если она там, как мне себя вести ? Грубо говоря, у меня есть еще неделя, на живой контакт. Вести себя так же ? Быть веселым ,улыбчивым, ее якобы не замечать ? Или же новая модель поведения должна образоваться ?
 
Последнее редактирование:

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужно принять какое либо решение,сейчас. Подскажите что нибудь,было бы неплохо.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не общайся с ней, шути и развлекайся с братанами, пускай видит - ты весёлый. Можете устроить обливания, а не тупо драить полы или что вы там делаете.
Если ты подойдёшь к ней, что дальше? Она отошлёт тебя.
Ну и что что ты подруге сказал??? Это не тот рычаг.
Ты заебал уже грабли выбирать вместо нового пути.
 

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не общайся с ней, шути и развлекайся с братанами, пускай видит - ты весёлый. Можете устроить обливания, а не тупо драить полы или что вы там делаете.
Если ты подойдёшь к ней, что дальше? Она отошлёт тебя.
Ну и что что ты подруге сказал??? Это не тот рычаг.
Ты заебал уже грабли выбирать вместо нового пути.
Ничего особенного, только то что совсем не держу зла. Но при этом, не совсем хочу общаться.[DOUBLEPOST=1401803808][/DOUBLEPOST]
Ничего особенного, только то что совсем не держу зла. Но при этом, не совсем хочу общаться.
Да и к слову, она опять затащила меня в этот разговор. С вопросом - "так ты хочешь выходить на контакт с ней,или нет ?" На что Я ответил - "да, хотелось бы. Но а толку, если начнутся опять все эти конфликты ? Ничего не произойдет, если она сама не захочет. А если так,то буду послан на три веселых буквы." Потом она начала мне впаривать, то что пытается навязать у нее ,ко мне, хотя бы уважительное отношение.[DOUBLEPOST=1401804836][/DOUBLEPOST]
Можете устроить обливания, а не тупо драить полы или что вы там делаете.
Если ты подойдёшь к ней, что дальше? Она отошлёт тебя.
Вот кстати,раньше.. Месяцем назад. Постоянно как то пыталась обращать на себя внимание, подходил.. Говорила что бы вообще отвязался от нее)
 
Последнее редактирование:

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот кстати вчера интересная ситуация произошла. У меня существует 4 аккаунта vk. На двух, она меня заблокировала. Захожу с другого аккаунта... А там, первая запись - "не думала,что буду скучать". И тут же интрига, кому это ? Не реагирую,вообще никак. Проходит 1,5 часа - она удаляет свою запись. Итог ? Можно лишь предположить, что это была микро манипуляция. Припомню, что до этого просил одну девушку,что бы та мне лайкала записи,комментировала. Как видимо,частично сработало. Сегодня иду на отработку. Ее подруга закрывает мне дорогу, мы здороваемся, Я иду дальше.Все это естественно происходит перед моей бывшей.( с ней Я не здоровался ). Вслед шопотом от бывшей услышал лишь, "улыбается ведь еще,мудила". Подскажите,что все это вообще значит ?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пускай обзывает, тебя это не должно задевать. Не прогибайся. Прекрати общаться с подругой её, она возможно сливает тебя. Ты должен быть уровнем выше. Можешь сказать: отлегло на душе, мне сейчас хорошо. Будь похуистом!
Не реагируй на статусы в вк, можешь делать выводы, но это 50/50. НЕ ПРОГИБАЙСЯ.
Веселись на отработке, пускай ты будешь РАДОСТНЫМ ВЕСЁЛЫМ ПАРНЕМ, а она обиженным куском.
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Аффтар, все я не читал, но по первому и последнему сообщению вангую, что она на тебе тренируется: ближе-дальше, манипуляции, использование подруг.

Возраст у нее сейчас такой, опыт набирает. И ты набирай - общайся с другими девчонками, у нее на глазах, на глазах у ее подруг, смотри за ее реакцией, за реакцией ее подруг, будь веселым в компании своих чуваков и также смотри за реакцией и делай выводы.

P.S. Сама она к тебе не сделает шаг, а вот через подруг будет интересоваться. И подруги будут, самостоятельно ))
 

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пускай обзывает, тебя это не должно задевать. Не прогибайся. Прекрати общаться с подругой её, она возможно сливает тебя. Ты должен быть уровнем выше. Можешь сказать: отлегло на душе, мне сейчас хорошо. Будь похуистом!
Не реагируй на статусы в вк, можешь делать выводы, но это 50/50. НЕ ПРОГИБАЙСЯ.
Веселись на отработке, пускай ты будешь РАДОСТНЫМ ВЕСЁЛЫМ ПАРНЕМ, а она обиженным куском.
В данный момент, у меня именно такая позиция. А с подругой.. А если просто не задевать подобные темы ? Как начинается - сразу говорить - нет! Просто мне нужно втереться к подруге в доверие, сделать так, что бы она, сама того не осознавая, сливала мне ее. Такое ведь возможно,верно ?
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, подругу использовать не нужно. Если у тебя с подругой ее не было секса, то она будет играть за твою бывшую.
Ах да.. Забыл кое что еще упомянуть. Представьте, 10 класс, школа,июнь. Начинается отработка. Возможно она будет там, это мероприятие длится неделю. Если она там, как мне себя вести ? Грубо говоря, у меня есть еще неделя, на живой контакт. Вести себя так же ? Быть веселым ,улыбчивым, ее якобы не замечать ? Или же новая модель поведения должна образоваться ?
Общаться со всеми, особенно с девушками другими. Бывшую совсем "не замечать" будет глупо и неестественно. Поздоровайся, спроси как дела, иди дальше по своим делам. В другой раз пошути легко над ней, типа "классный сарафанчик, видел у моей тетушки такой же)" и иди дальше. Т.е. внимания ей по минимуму.
это была микро манипуляция.
Да!
"улыбается ведь еще,мудила"
Ну за такие слова по жопке надавать надо! Посмотри т/с Физрук. Там есть симпатичная девочка в классе и парень смазливый Борзый, она к нему так же относится)
 

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поздоровайся, спроси как дела
1.Здороваться она не станет, к сожалению. 2. А уж про "как дела ?", тем более вряд ли прокатит. Она просто по прежнему злится.[DOUBLEPOST=1401872252][/DOUBLEPOST]А вообще, мы же не исключае
Аффтар, все я не читал, но по первому и последнему сообщению вангую, что она на тебе тренируется: ближе-дальше, манипуляции, использование подруг.

Возраст у нее сейчас такой, опыт набирает. И ты набирай - общайся с другими девчонками, у нее на глазах, на глазах у ее подруг, смотри за ее реакцией, за реакцией ее подруг, будь веселым в компании своих чуваков и также смотри за реакцией и делай выводы.

P.S. Сама она к тебе не сделает шаг, а вот через подруг будет интересоваться. И подруги будут, самостоятельно ))
Ну а мне ? Мне как сделать первый шаг ? Все это общение с другими девушками,это ведь манипуляции.. Что бы шаг сделала она.[DOUBLEPOST=1401872336][/DOUBLEPOST]Мы же не исключаем, что это был порыв, верно ? Ну все эти записи. Может это просто произошло на эмоциях.[DOUBLEPOST=1401872404][/DOUBLEPOST]
то она будет играть за твою бывшую.
Ну тогда за меня убедительно играет, черт возьми.[DOUBLEPOST=1401872613][/DOUBLEPOST]Сегодня она вообще не пришла на отработку. Как Я понял из разговора по телефону,с ее подругой, она там в ветеринарную ходила. Я же метлешил, разговаривал рядом с подругой. Та даже не спросила ничего,ну оно и ожидаемо ) Завтра Я не смогу прийти на отработку. Беда в общем, может быть нужно особое поведение в сети ?[DOUBLEPOST=1401872661][/DOUBLEPOST]
подругу использовать не нужно
Ну это же такой шанс,разве нет ?
 
Последнее редактирование:
Сверху