Как вернуть девушку в такой ситуации? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку в такой ситуации?

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я все делал как мне говорили
Да нихуя ты не делал как мы тебе говорили. Если бы ты сделал то что нужно, не было бы сейчас этих соплей.[DOUBLEPOST=1400671268][/DOUBLEPOST]
Суть в том, что много раз пробовал игнорить.. Немного даже срабатывало
Вышел на контакт сам.
Все что вы описывали - то что она начнет сама звонить,писать - этого ведь не произошло.
Вы знаете.. Я идиот

Вот вся твоя история в одном сообщении...
 

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. пиши разборчивее. нихуя не понятно что там у тебя происходит. напиши а потом прочти, исправь и тогда уже выкладывай.
2. нахуя эти оправдания? тебе перед нами оправдываться не нужно. нам похуй. не хочешь не меняйся.
Я не оправдываюсь. Я рассказываю о том,как меняется ситуация - по ходу.
 

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да нихуя ты не делал как мы тебе говорили. Если бы ты сделал то что нужно, не было бы сейчас этих соплей.[DOUBLEPOST=1400671268][/DOUBLEPOST]




Вот вся твоя история в одном сообщении...
Да,идиот. Но это исправимо. В тетий раз на эти же грабли Я попасть не должен.. А если попадусь,то это уже диагноз.
 

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вообще, что бы вы там не говорили.. Я делал все,но сорвался ( то бишь сам вышел на контакт ). Или в этом вся суть ? Вынудить ее выйти на контакт саму ? Ну..Если прибегнуть к книге Романа Винилова, то по моему ( может ошибаюсь ), там был такой пункт.. Но опять же, это не одна неделя нужна,что бы самому выйти,верно ? Я не знаю. Мне нужен совет сейчас. Я четко для себя сказал, что больше срываться на подобном не буду.( да и мал Я еще,вы ведь должны понимать ) Все же наверное опишу ситуацию подробнее. Суть в том, что шло уже хорошее общение,когда виделись, она порой со мной заигрывала. Но потом наш герой,который хочет всего и сразу ( то бишь- Я ), пишу ей, мол - "Нужно поговорить,есть разговор." Она мне пишет - "Совсем серьезный ?". На самом деле,Я хотел ее всего лишь позвать на прогулку. ( хотел всего и сразу,говорю же ). НО не дожидаясь ответа,она начинает истерить, спрашивать где Я,куда Я слился. Я ей ответил что уже вернулся, и тут же она пишет то что ей кое что нужно. Я соответственно спросил - что же ? Она ответила,что ей нужен пароль от моей страницы. Смешно ведь,правда ?) Но на тот момент,у меня было весьма смутное состояние.. Я вспоминал начало наших отношений,когда мы обменивались паролями,в знак доверия. Я спросил - "ну а на какой черт он тебе нужен ?", она ответила что очень нужно,пообещала что косячить ничего не будет. А у меня там как раз были переписки с другим особями, ну тоже..Дружеские. И вот такой Я дуралей,соглашаюсь. Но с условием что она даст свой пароль. Она отдала, Я отдал. Разбежались по аккаунтам.. На несколько минут. Я сразу же зашел в диалоги. И в одном диалоге очень плотно была запрятана одна мысль, что от нынешнего любимчика хочет избавиться, но при этом засматривается на новую особь. Я подумал - ладно, может еще не успеет подкатить к тому. Речь в этом диалоге еще шла обо мне, Я извлек то, что она 100% рассматривает меня как товарища или же друга. Ну тоже не очень плохо,подумал Я. Возвращаюсь на свой аккаунт.. А там почти весь с ней диалог удален.. То есть там были наши совместные фото,некоторые сообщения,с которыми можено было по вспоминать хоть что то. Всего этого не было,все было удаленно ! Я пришел в ярость.. Начал писать ей, ругаться как сапожник, со словами - "на какой хрен она это сделала ?". После чего и поступил ответ - "мне так спокойнее". Еще пытался расспрашивать,безрезультатно. Ответы были одни и те же. Думаю - ладно,надо завязывать.. А то назревает конфликт. Потом она добавила - "а тебе то на какой черт эти сообщения ?", после чего Я ответил - "а зачем стирать себе память ? Было и было. В конце концов,много приятных воспоминаний". Потом от нее ответ - " Пфф.. Все это сопли и ваниль." Все !! Попался !! Меня тут и понесло ! В общем закончилось тем, что Я проговорился про то что видел ее дилог. Тут ругаться матом начинает по большей части она.. После чего Я был отослан на х**. Эх.. Эмоции, эмоции.. Тогда, хоть Я и сделал ошибку, но Я пытался спасти ситуацию. Я ей начал звонить, пытался извиниться.. Признал даже свою вину. ( Хотя на деле,виноваты оба ). Но и по телефону Я был отослан "подальше". На следующий день,как Я уже писал.. Я пытался элементарно поздороваться,не вышло. Она делает вид, что меня не замечает. Но иногда ловлю ее заинтересованный взгляд. В общем, что делать ? Неужели опять игнор, как можно дольше ? Она ведь сейчас очень злится на меня. Просто если забить ее в игнор, то Я не знаю.. Мы ведь еще учимся. А впереди лето, ей откровенно говоря,будет вообще не до меня.. И вскоре,обо мне у нее даже мысль не мелькнет. А при виде меня,у нее будет рисоваться вид мерзкого типа,с которым лучше вообще не связываться,которому лучше вообще не доверять. Что мне сейчас сделать для возврата хотя бы дружественных отношений ? Помогите...
 

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пожалуйста..
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри какая у меня ситуация братан: девушка сейчас с другим парнем, меня не прощает, что и как у них не знаю. Но если у них будет секс, я не прощу ни себе, ни ей. Бегал, извинялся два месяца - в результате всё похуй. Наконец-таки понял, что нужно измениться! Как бы там у неё не было с другим парнем, мне придётся не трогать её и за лето измениться.
Ты прогнулся перед ней и дал её пароль, а потом извинялся - ты тряпка. Тебе давали советы - ты не слушал.
Попробуй посмотреть со стороны на себя.
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вот такой Я дуралей,соглашаюсь. Но с условием что она даст свой пароль. Она отдала, Я отдал. Разбежались по аккаунтам..
Ну зачем тебе это нужно было?[DOUBLEPOST=1400927803][/DOUBLEPOST]
пишу ей, мол - "Нужно поговорить,есть разговор."
Зачем?Тебе же написали игнорить нужно и развиваться.Ходишь по кругу,ты так никогда не избавишься от своего разбитого состояния.

Я тоже успел обосрать ее со всех сторон, а аргументировал это как констатацию фактов.
Нахера?Зачем бабам грубить вообще,тем более в таких ситуациях.Тебе это не делает чести,как мужику.
 

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нахера?Зачем бабам грубить вообще,тем более в таких ситуациях.Тебе это не делает чести,как мужику.[/quote]
Это эмоции[DOUBLEPOST=1401093136][/DOUBLEPOST]
Ну зачем тебе это нужно было?[DOUBLEPOST=1400927803][/DOUBLEPOST]
Зачем?Тебе же написали игнорить нужно и развиваться.Ходишь по кругу,ты так никогда не избавишься от своего разбитого состояния.


Нахера?Зачем бабам грубить вообще,тем более в таких ситуациях.Тебе это не делает чести,как мужику.
Для чего нужно ? Так Я же написал. Думал то что иду на восстановление.. Потому что подобное было в самом начале.[DOUBLEPOST=1401093251][/DOUBLEPOST]Единственный момент. Хотелось бы задать вопрос. Вот сейчас Я допустим не буду ее беспокоить. Но в середине июня у нее день рождения. Поздравлять ? Это вообще поможет мне втиснуться в контакт с ней ?[DOUBLEPOST=1401093504][/DOUBLEPOST]
Смотри какая у меня ситуация братан: девушка сейчас с другим парнем, меня не прощает, что и как у них не знаю. Но если у них будет секс, я не прощу ни себе, ни ей. Бегал, извинялся два месяца - в результате всё похуй. Наконец-таки понял, что нужно измениться! Как бы там у неё не было с другим парнем, мне придётся не трогать её и за лето измениться.
Ты прогнулся перед ней и дал её пароль, а потом извинялся - ты тряпка. Тебе давали советы - ты не слушал.
Попробуй посмотреть со стороны на себя.
Со стороны ? Да все так настойчиво и советуют. А вот если.. Не пытаться всячески перед ней извиняться, а просто давать о себе знать иногда.. То есть сделать вид как ни в чем не бывало. Не сработает ?
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Единственный момент. Хотелось бы задать вопрос. Вот сейчас Я допустим не буду ее беспокоить. Но в середине июня у нее день рождения. Поздравлять ? Это вообще поможет мне втиснуться в контакт с ней ?
У меня у моей в июле, вот тоже думаю. Парни в соседних темах не собираются поздравлять.
Все как один говорят: если собираешься поздравлять, то сухо, не долго, без как дела и прочего сразу к делу, сослаться на то, что занят(ты должен доказать это, из кафе с друзьями звонить, например), сказать пока и сбросить. Иначе говоря, должен показать, что ты ей не подлизываешься.
Вообрази ситуацию: если она стоит с кем-то и сосётся у тебя на глазах и после этого, ты не сможешь к ней подойти и спокойно поговорить, то ты не готов, ты в любой момент дашь слабину и она это увидит! Вспомни сколько ты уже фейлов сделал. В конце концов она удалила переписку и фотки! Тебя может накатывать волной чувств, терпи. Пиздуй в зал качаться)
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот сейчас Я допустим не буду ее беспокоить. Но в середине июня у нее день рождения. Поздравлять ? Это вообще поможет мне втиснуться в контакт с ней ?
Я не пойму у всех что ли бывших днюха сразу после расставания???)))или это закон подлости?
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не пойму у всех что ли бывших днюха сразу после расставания???)))или это закон подлости?
Вот такой падла закон подлости Братан!))[DOUBLEPOST=1401136220][/DOUBLEPOST]И ходишь тут потеешь за это... а по сути, нахер бы оно было нужно, нет МЫ, нет и днюхи...[DOUBLEPOST=1401136446][/DOUBLEPOST]Просто не обязательно она с кем то ведь. Может реально сомневается... Моя например не раз говорила что устала бегать за мной, устала постоянно выпрашивать любовь, я пытался держать ситуацию под контролем и передержал походу... Но с другой стороны, глупости все это. Как можно думать о ее днюхе если вы не общаетесь, она с другим(пусть даже не так, но говорит об этом)... Вот блин дилемма...
 

Марио

Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как ни странно,у моей тоже днюха сразу после расставания...тоже думаю не поздравлять))
Правильно думаешь. С одной стороны это создаст негативные эмоции у нее, "как так, он меня не поздравил?" это заставит ее думать о тебе, что бы у нее в жизни не происходило, это 100%. Бабы очень на это сильно реагируют.
Любые эмоции это хорошо, негативные, позитивные, не важно, важно только их количество!
будет много позитивных, скажет что ты тряпка, будет наоборот, скажет что ты козел последний.

Очень важно дозировать в нужных дозах. Передозировка как и с наркотиками, только убивает.
 

Марио

Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно думаешь. С одной стороны это создаст негативные эмоции у нее, "как так, он меня не поздравил?" это заставит ее думать о тебе, что бы у нее в жизни не происходило, это 100%. Бабы очень на это сильно реагируют.
Любые эмоции это хорошо, негативные, позитивные, не важно, важно только их количество!
будет много позитивных, скажет что ты тряпка, будет наоборот, скажет что ты козел последний.

Очень важно дозировать в нужных дозах. Передозировка как и с наркотиками, только убивает.
Только вот в моем случае инициатором расставания был я,т.к. мне не нравилось ее отношение ко мне,как к "подружке")
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Не надо поздравлять бывших. Они ждут факт внимания. А если его не дать - будет крышеснос. И повод выйти на связь поругаться как же так.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Когда сам бросаешь девушку, вернуть на самом деле может быть даже и проще.
Измениться нужно, нужно предстать перед ней в другом образе.
И можно вообще обыграть красиво: "Я бросил тебя с той целью, что бы ты забыла меня прошлого. теперь я новый и готов к новым отношениям с тобой"
Как то так.
 

Марио

Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда сам бросаешь девушку, вернуть на самом деле может быть даже и проще.
Измениться нужно, нужно предстать перед ней в другом образе.
И можно вообще обыграть красиво: "Я бросил тебя с той целью, что бы ты забыла меня прошлого. теперь я новый и готов к новым отношениям с тобой"
Как то так.
отличный совет,мотивирует)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Марио, главное действуй активно и будь уверен в своих силах! в этом мире есть всё, что бы ты добился максимально успеха!
 

Марио

Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Марио

Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Приезжай к нам!
 

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не пойму у всех что ли бывших днюха сразу после расставания???)))или это закон подлости?
Так ведь вся эта ситуация под конец недели нала создаваться.. Если бы не тянул так... Может к ее дню,общался бы с ней - так,как хотелось бы.[DOUBLEPOST=1401181853][/DOUBLEPOST]
Я не пойму у всех что ли бывших днюха сразу после расставания???)))или это закон подлости?
Пардон. *Под конец апреля.[DOUBLEPOST=1401182548][/DOUBLEPOST]
У меня у моей в июле, вот тоже думаю. Парни в соседних темах не собираются поздравлять.
Все как один говорят: если собираешься поздравлять, то сухо, не долго, без как дела и прочего сразу к делу, сослаться на то, что занят(ты должен доказать это, из кафе с друзьями звонить, например), сказать пока и сбросить. Иначе говоря, должен показать, что ты ей не подлизываешься.
Вообрази ситуацию: если она стоит с кем-то и сосётся у тебя на глазах и после этого, ты не сможешь к ней подойти и спокойно поговорить, то ты не готов, ты в любой момент дашь слабину и она это увидит! Вспомни сколько ты уже фейлов сделал. В конце концов она удалила переписку и фотки! Тебя может накатывать волной чувств, терпи. Пиздуй в зал качаться)
Диллема.. Самая настоящая. Не исключено ведь, что даже такое грубое обращение ульдовлетворит ее.. Это, как никак, тоже проявление внимания. Ну хорошо, допустим.. Поздравил по телефону. У нее ведь сейчас самые нигативные эмоции, направлены на меня. Она до сих пор злится. Я быстро поздравлю,а дальше что ? Еще пауза ? И как потом объявляться ? Она же мне vk закрыла. Нет, ну Я могу конечно прийти к ней домой..Или выжидать ее около дома,спустя неделю после дня рождения.Но ведь ей в таком случае,все станет ясно. Не исключен кстати вариант, ( судя ее истеричному характеру ) что она даже трубку не возьмет. Первоначальная цель это ведь вновь вывести ее на контакт.. Но как ?[DOUBLEPOST=1401182732][/DOUBLEPOST]
Правильно думаешь. С одной стороны это создаст негативные эмоции у нее, "как так, он меня не поздравил?" это заставит ее думать о тебе, что бы у нее в жизни не происходило, это 100%. Бабы очень на это сильно реагируют.
Любые эмоции это хорошо, негативные, позитивные, не важно, важно только их количество!
будет много позитивных, скажет что ты тряпка, будет наоборот, скажет что ты козел последний.

Очень важно дозировать в нужных дозах. Передозировка как и с наркотиками, только убивает.
Кхм.. То есть все особенности харктера, не играют тут никакой роли ?
 
Последнее редактирование:

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это как посмотреть - если не возвращать, то выходит экономия))
У меня есть старый знакомый, раньше он всегда перед всеми праздниками ругался с девушками, чтобы ничего не дарить, а после мирился)
 

Марио

Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня есть старый знакомый, раньше он всегда перед всеми праздниками ругался с девушками, чтобы ничего не дарить, а после мирился)
Кстати,а ведь так постоянно и выходит)(по крайней мере у меня)...это видимо на подсознательном уровне происходит)хороший антивирус значит)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати,а ведь так постоянно и выходит)(по крайней мере у меня)...это видимо на подсознательном уровне происходит)хороший антивирус значит)
космос защищает твое финансовое благосостояние )))
 
Сверху