помогите исправить ситуацию - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

помогите исправить ситуацию

Реакции
1
Вообщем история такая - познакомился с девушкой в vk сначало было все классно,я ей реально нравился она не признавалась но это было заметно,нормально общались часами болтали с удовольствием она проявляла знаки симпатии и тд,потом так вышло что поссорились с ней,а к тому моменту я уже влюбился в нее,ну и я начал признаваться её в любви и тд говорить как нужна в итоге вообще угадил в игнор,спустя 2 месяца все же удалось помириться с ней,сначало все шло нормально я ей сказал что люблю,она сказала что ей нравится то что я её люблю но взаимностью это не будет сказала что я её не нравлюсь если только как друг,я стал пытаться добиться её и теперь то что казалось бы должно согреть девушку её только бесит и раздражает,вообщем пожалуйста помогите исправить все что натворил.

Реакции
1
Люди правда очень нужна помощь,цель сделать так что бы она сама захотела со мной встретиться ну для начала

Реакции
11
Перестань ныть и страдать по ней. Им нахуй не нужны нытики и слюнтяи. Прокачайся внешне, прокачай самцовость, поведение, встречайся с другими телками и пусть они везде отсвечивают в твоей жизни. И да если в реале не встречались, то вообще хрень, найди себе телку в реальности и заканчивай в вк фапать на фотки телок. Вк нужен максимум только чуть заинтересовать и выдергивать телку на свидании.
А то поди сидели переписьки устраивали и ниодной свиданки. Ей мужик нужен, а не плаксивая подружка! Хотя судя по написанному роль подружки для тебя у ней зарезервирована.

Сверху