помогите исправить ситуацию - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

помогите исправить ситуацию

nidoro

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем история такая - познакомился с девушкой в vk сначало было все классно,я ей реально нравился она не признавалась но это было заметно,нормально общались часами болтали с удовольствием она проявляла знаки симпатии и тд,потом так вышло что поссорились с ней,а к тому моменту я уже влюбился в нее,ну и я начал признаваться её в любви и тд говорить как нужна в итоге вообще угадил в игнор,спустя 2 месяца все же удалось помириться с ней,сначало все шло нормально я ей сказал что люблю,она сказала что ей нравится то что я её люблю но взаимностью это не будет сказала что я её не нравлюсь если только как друг,я стал пытаться добиться её и теперь то что казалось бы должно согреть девушку её только бесит и раздражает,вообщем пожалуйста помогите исправить все что натворил.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nidoro

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Люди правда очень нужна помощь,цель сделать так что бы она сама захотела со мной встретиться ну для начала
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Вы в реальности та встречались?
 

Фёдор

Прозревший
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перестань ныть и страдать по ней. Им нахуй не нужны нытики и слюнтяи. Прокачайся внешне, прокачай самцовость, поведение, встречайся с другими телками и пусть они везде отсвечивают в твоей жизни. И да если в реале не встречались, то вообще хрень, найди себе телку в реальности и заканчивай в вк фапать на фотки телок. Вк нужен максимум только чуть заинтересовать и выдергивать телку на свидании.
А то поди сидели переписьки устраивали и ниодной свиданки. Ей мужик нужен, а не плаксивая подружка! Хотя судя по написанному роль подружки для тебя у ней зарезервирована.
 
Сверху