Как вернуть девушку? Попытка номер 2. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку? Попытка номер 2.

Стоит ли звонить бывшей которая сбросила вызов и не перезвонила:


  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Был игнор уже месяц. Созваниваюсь теперь с ней уже почти месяц.

Два месяца не видел ее!!

Как будто топчусь на месте. Только мои телефонные звонки, и то, раз в неделю.

А она не смогла со мною даже просто встретиться. Парни, что я не так я делаю.. я думаю.

Вот я думаю, если она вообще не согласиться ни когда на встречу со мной. Что тогда?? Вылавливать ее это не вариант.[DOUBLEPOST=1403307306][/DOUBLEPOST]Уговаривать ее по телефону со мной встретиться тоже отпадает. Это покажет ей мою нуждаемость в ней, и это старая моя ошибка. Помню.
Как же мне позвать ее на встречу чтобы она согласилась..
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да может тогда ты просто не в подходящее время позвал её, она же отдыхала с кем-то после работы. Надо было в выходной день.
Не отчаивайся.
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Был игнор уже месяц. Созваниваюсь теперь с ней уже почти месяц.

Два месяца не видел ее!!

Как будто топчусь на месте. Только мои телефонные звонки, и то, раз в неделю.

А она не смогла со мною даже просто встретиться. Парни, что я не так я делаю.. я думаю.

Вот я думаю, если она вообще не согласиться ни когда на встречу со мной. Что тогда?? Вылавливать ее это не вариант.[DOUBLEPOST=1403307306][/DOUBLEPOST]Уговаривать ее по телефону со мной встретиться тоже отпадает. Это покажет ей мою нуждаемость в ней, и это старая моя ошибка. Помню.
Как же мне позвать ее на встречу чтобы она согласилась..
Пообщайся еще разок,а потом попробуй пропасть.Или сейчас пропади.Но только пообщайся позитивно.Или попробуй на крайняк устроить случайную встречу.Я не спец,может Серега с Тунеядцом ,что подскажут.
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я решил пропасть на неделю, после позвоню ей, и ни чего предлагать ей, ни какой встречи не буду. Пусть она сама этого захочет сначала.
 

Stas0n

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А может так мягко сказать "А не хотела бы ты меня увидеть?" а дальше по реакции. только если ответит что хочет, не звать сразу. При следующем звонке сказать "ты же вроде хотела увидеться?".
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А может так мягко сказать "А не хотела бы ты меня увидеть?" а дальше по реакции. только если ответит что хочет, не звать сразу. При следующем звонке сказать "ты же вроде хотела увидеться?".
Можно спросить ее как вариант. Блин, медленно у меня все с ней строиться по новой.
Два месяца уже прошло, я с ней не виделся. Очень хочется увидеть ее. Случайную встречу подстроить не вариант пока, догадается что не случайно.
Только с моей стороны телефонные звонки. Она же ноль в мою сторону.[DOUBLEPOST=1403509243][/DOUBLEPOST]Часто звонить ей не хочу, звоню раз или два в неделю уже месяц. Один раз только предложил встретиться, на следующей неделе наверное еще раз предложу ей встретиться. Если снова откажется. Подстрою случайную встречу.[DOUBLEPOST=1403509736][/DOUBLEPOST]Ситуация не двигается, но не безнадежна.
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Почему мне тогда все советуют полный игнор?У меня ситуация не такая запущенная.
всё начинается с игнора. и чем он дольше и прочнее, тем лучше будет в итоге.
для чего это делается?
что бы девушка забыла напрочь тебя прошлого. что бы у неё ушли все эмоции к тебе прошлому.
а потом ты выходишь на связь и налаживаешь с ней дружеские отношения.


ривет! Я на связь со своей вышел. Звоню только по одному разу в неделю и то разговариваю с ней по 5-10 минут. Встречаться ей пока не предлагаю.
Не хочу торопить события. Дальше я хочу учащать свои звоники с ней со временем, а так же назначить встречу. Бля)) уже боязно как то, с одной стороны боюсь как бы не спугнуть ее частыми своими звонками, с другой как бы не потерять ее редкими звонками)) делема такая постоянная.
важно найти повод. повод не связанный с желанием её вернуть и построить отношения. повод сторонний. чем то помочь, что то вместе сделать.
как друзья. это не сложно.

Привет парни, обдумываю как пригласить мою бывшую на встречу. Дело в том, что я вызвонил ее после игнора, общаемся раз -два раза в неделю. Реагирует на звонки вроде бы нормально, общаемся так уже третью неделю. Особо стараюсь не звонить не надоедать ей частыми своими звонками, что делал раньше, до игнора. Теперь обдумываю завтрашние детали разговора с ней, стоит ли ее звать на встречу или немного еще подождать.
С одной стороны есть желание действовать очень аккуратно, и с другой не затягивать процес сближения на очень долго. Может кто что посоветует. Был бы признателен за отзыв.
приглашением на встречу должно стать совместное действие, которое будет либо ей очень интересно, либо она будет нуждаться в твоей помощи по какой либо теме.
попробуй найти такие точки соприкосновения.


Я предложил ей встетиться сегодня чуть позже в центре, сказал что кое что интерессное хотел бы ей показать и ей понравиться
слишком просто. немного навязчиво. нужно было так: "Мне нужна помощь в одном вопросе. Сам не справлюсь" или "Хочу узнать твоё мнение, нужно кое что показать"


Нужно заинтересовать собой в общении сейчас, да.
тёплые отношения должны быть дружеские. как старые приятели. без намёков на отношения. и прошлое.

А может так мягко сказать "А не хотела бы ты меня увидеть?" а дальше по реакции. только если ответит что хочет, не звать сразу. При следующем звонке сказать "ты же вроде хотела увидеться?".
так не советую.
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Роман! Спасибо за комментарии.[DOUBLEPOST=1403587617][/DOUBLEPOST]
важно найти повод. повод не связанный с желанием её вернуть и построить отношения. повод сторонний. чем то помочь, что то вместе сделать.
как друзья. это не сложно.
Может денег ей дать?? Знаю она сейчас очень нуждается в деньгах. Студентка.[DOUBLEPOST=1403588122][/DOUBLEPOST]Как она может отреагировать на такую помощь с моей стороны. Не сочтет ли за поткуп?
 
Последнее редактирование:

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Роман! Спасибо за комментарии.[DOUBLEPOST=1403587617][/DOUBLEPOST]
Может денег ей дать?? Знаю она сейчас очень нуждается в деньгах. Студентка.[DOUBLEPOST=1403588122][/DOUBLEPOST]Как она может отреагировать на такую помощь с моей стороны. Не сочтет ли за поткуп?
Не надо денег, так получится , что ты ее покупаешь, тем более вы не так близко общаетесь.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может денег ей дать?? Знаю она сейчас очень нуждается в деньгах. Студентка.
подкуп, однозначно.
не говори о деньгах.[DOUBLEPOST=1403615738][/DOUBLEPOST]Руслан, нужна какая то общая тема, платформа для общения.
Придумай какую то тему для общения так что бы и она была заинтересована в ней и общением с тобою.
Заинтересуй ее чем то.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
всё начинается с игнора. и чем он дольше и прочнее, тем лучше будет в итоге.
для чего это делается?
что бы девушка забыла напрочь тебя прошлого. что бы у неё ушли все эмоции к тебе прошлому.
а потом ты выходишь на связь и налаживаешь с ней дружеские отношения.

Роман, а бывает что это все тупо не работает?
вы расстались и у нее уже через пару мес новая любовь, вроде по всем правилам она должна провалиться потому что на горячих следах построена но нифига, они счастливы!
ты светишся перед ней с девушкой - она не реагирует.
Ты координально изменился - она говорит что значит что расставание идет на пользу.
Она вспоминает твои косяки даже через год, хотя и шутя. И ничего не забывает
ты ее игноришь - она соответственно.
она как будто переигрывает тебя в чем то. Либо бабо-мужик, либо пиздец какая умная.
ты встречался с таким в своей практике?
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Руслан,как успехи?Выходил на связь с бывшей или она с тобой?
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, не выходила, я тоже с понедельника жду. нет связи.
Она свой телефон думаю потеряла, мне не говорит об этом.
Вконтакте не выходит с телефона, в ватсап и инстаграм тоже нет, нет ее новых фото.
Сегодня заходила вконтакт с телефона, думаю не со своего в 21:57ч.
Не знаю, думаю на днях позвонить, может быть на выходных.
Наверное у нее есть какой-то парень.[DOUBLEPOST=1403820603][/DOUBLEPOST]Звонить стараюсь не часто.
Жду от нее ответных позывов. Но увы пока ни чего.[DOUBLEPOST=1403820749][/DOUBLEPOST]Ты давай, тут не отчаивайся сразу.
Вместе мы сила. Что нибудь придумаем.
 
Последнее редактирование:

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты давай, тут не отчаивайся сразу.
Вместе мы сила. Что нибудь придумаем.
Да я уже как то и не питаю иллюзий))[DOUBLEPOST=1403861985][/DOUBLEPOST]
Вместе мы сила
Спасибо за поддержку)[DOUBLEPOST=1403862037][/DOUBLEPOST]
Звонить стараюсь не часто.
Жду от нее ответных позывов. Но увы пока ни чего.
Дальнейший план действий?А ты фотки с девушками выкидывал в соц.сети?Как соразвиваешься?
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выкладывал фото с девушками. Она вслед за мной начала выкладывать фото где она с парнями.

Дальнейший мой план действий:
Вызвоню ей на днях, просто пообщаюсь как обычно;
  • Вызвоню второй раз, на следующей неделе так же, позову ее в Зоомагазин чтобы она помогла мне корм для котят выбрать а то у меня катенок ни чего не ест, скоро сдохнет походу.
[DOUBLEPOST=1403863303][/DOUBLEPOST]Развиваюсь в основном на работе. Стараюсь больше зарабатывать сейчас. Вечером физ нагрузки, спортзал.
Про веселье тоже не забываю, с девушками разными все время пробую, тренерую навыки)
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни. У меня хорошая новость.
Сегодня мне моя сама позвонила в первые за два месяца!!!, я удивлен.
Ах*еть.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
СУПЕР!! А что хотела?
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ехал вчера в машине когда она позвонила, я не глядя взял трубку, думал клиент звонит по работе. Она сразу сбросила, я хотел вначале перезвонить, но подумал что не стоит этого делать. Решил после выходных к ней позвонить. Так будет лучше. Иначе получиться так, что она пальчиком поманила, а я сразу позвонил и прибежал к ней.
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ехал вчера в машине когда она позвонила, я не глядя взял трубку, думал клиент звонит по работе. Она сразу сбросила, я хотел вначале перезвонить, но подумал что не стоит этого делать. Решил после выходных к ней позвонить. Так будет лучше. Иначе получиться так, что она пальчиком поманила, а я сразу позвонил и прибежал к ней.
Тебе виднее,можно было через пару часиков перезвонить в идеале.
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не знаю, может это была проверка на мою ведомость.
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю, может это была проверка на мою ведомость.
Все может быть.Но если бы ты перезвонил через пару часиков и спокойный ,то тут про ведомость и не шло бы разговора.[DOUBLEPOST=1403974617][/DOUBLEPOST]Она бы увидела,что ты спокоен ,пошутил бы над ней пару раз и дело в шляпе.[DOUBLEPOST=1403974649][/DOUBLEPOST]Но в любом случае ошибки ты не сделал))
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо Фредди!
Я уже раньше ей так звонил, когда она звонила я перезванивал.
Хуево это было. Лучше позвоню после выходных.
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, я пригласил свою бывшую на встречу.
Она оказывается сама хотеля позвать на встечу со мной. Поседний ее звонок.
Позвонил, позвал на встречу, мол нужно выбрать корм для котят,
она согласилсь, я выбрал Вторник, поведу себя похуистом,
как будто просто, позвал погулть.
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Чувачелла, и как ты собрался вести себя похуистом?

Придешь голым в центр города, плюнешь в прохожего и схватив ее за руку будешь сваливать от ментов?
Придешь на встречу с ней, пройдешь мимо, а на ее "Ээээй", проигнорируешь? Тебе ж пох.
Вообще не придешь на встречу и телефон выключишь?
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да просто не буду в этот день обнимать ее, или показывать что я хочу вернуть отношения.[DOUBLEPOST=1404104803][/DOUBLEPOST]Честно говоря, надоело строить из себя равнодушного. Иногда хочется позвонить в любое время, позвать куда нибудь. Да просто пообщаться.
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да просто не буду в этот день обнимать ее, или показывать что я хочу вернуть отношения.[DOUBLEPOST=1404104803][/DOUBLEPOST]Честно говоря, надоело строить из себя равнодушного. Иногда хочется позвонить в любое время, позвать куда нибудь. Да просто пообщаться.
Терпи, продолжай вести себя равнодушно, при встрече флиртуй с девушками, да хоть с той же продавщицей
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Руслан,
главная задача это демонстрация тебя нового.
На этом концентрируй внимание.
Внешний вид, беседы, чем живешь и увлекаешься, планы и цели.
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, я пригласил свою бывшую на встречу.
Она оказывается сама хотеля позвать на встечу со мной. Поседний ее звонок.
Позвонил, позвал на встречу, мол нужно выбрать корм для котят,
она согласилсь, я выбрал Вторник, поведу себя похуистом,
как будто просто, позвал погулть.
Молодец,так держать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху