Как вернуть девушку? Попытка номер 2. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку? Попытка номер 2.

Стоит ли звонить бывшей которая сбросила вызов и не перезвонила:


  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В начале она разговаривает на позитиве, узнает как дела, мы общаемся нормально, но за тем начинаются в общении неловкие паузы где то через пять минут общения, и я говорю что у меня дела и ложу трубку.
Правильно,так и делай.Позвони теперь пару раз в неделю,а потом пропади не пару недель.Она должна привыкнуть к звонкам,а потом ей станет их не хватать.Звать мне кажется рано еще.
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правильно,так и делай.Позвони теперь пару раз в неделю,а потом пропади не пару недель.Она должна привыкнуть к звонкам,а потом ей станет их не хватать.Звать мне кажется рано еще.
Спасибо Фредди. Дельный совет.
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня решил своей любимой написать вконтакте, начал с поздравления с прошедшим праздником - "День России".
Она: - Привет) Спасибо) тебя тоже!
Я: как сессия твоя, учишься?
Она: хорошо, только лекции сейчас, экзамены с 20 го начинаются.
Я: работаешь?
Она: да работаю еще
Я: тяжелая наверное работа у тебя
Она: много учится надо на этой работе) зарплату хорошую обещали
Я: Посмотри к стати на моей странице фото, кого я себе подселил)
Она: ух ты:))) маленький:)))

А подселил я себе недавно маленького катенка.

Вообщем рассказала очень подробно, чем нужно кормить котенка, я спросил почему катенок ни чего не ест, она мне написала, какой корм взять.

За тем я написал: Спасибо) приятно было пообщатся, я сматываю по делам))
Она: Давай. Хорошего дня


Я подселил себе маленького катенка, и показал ей сегодня в процессе переписки на моей сранице фото этого катенка. Знал что она будет обсуждать этого животного дооолго:) Потому что безумно любит кошек:)

За одно что интерессно, мои две новые фото сама, без моей просьбы лайкнула) Что обычно не дождешься от нее, ни когда не ставила лайки..

Ну что скажете парни?) вроде общение завязал, закинул камень любопытства в ее огород)
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот лучше бы обсудил это по телефону с ней, ты говорил, что она морозится после 5 минут разговора, а тут как раз:
Знал что она будет обсуждать этого животного дооолго Потому что безумно любит кошек
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Саймон, здарова! Как дела? По телефону я боюсь показаться сейчас ей навязчивым, все время звонить.. по этому в вк написал ей, а там и фото котенка.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саймон, здарова! Как дела? По телефону я боюсь показаться сейчас ей навязчивым, все время звонить.. по этому в вк написал ей, а там и фото котенка.
Дела отлично. Вот надо было выждать, когда ты там звонишь раз в неделю и поговорить про кота, кстати кинь фотку кота)
Не надо в вк писать ей, там очень всё херово, по разговору хоть как-то эмоции можно передать, а там тупо текст и смайлики))))))))))))))))))
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
куда скинуть фотку?? я просто палюсь голосом мне кажется еще)) по телефону когда разговариваю не конгруэнтно.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сюда, интересно просто)) и как назвал?
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Макс) прикольный, две недели ему)
[DOUBLEPOST=1402776875][/DOUBLEPOST]как отправить фото не знаю.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Руслан,
хорошо пообщался.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да нового них так я только ваше читаю)
я здесь с Вами!
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты решил не возвращать свою?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да. не вижу никакого смысла в этом.
готов помочь чем смогу всем коллегам по цеху )
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет парни, обдумываю как пригласить мою бывшую на встречу. Дело в том, что я вызвонил ее после игнора, общаемся раз -два раза в неделю. Реагирует на звонки вроде бы нормально, общаемся так уже третью неделю. Особо стараюсь не звонить не надоедать ей частыми своими звонками, что делал раньше, до игнора. Теперь обдумываю завтрашние детали разговора с ней, стоит ли ее звать на встречу или немного еще подождать.
С одной стороны есть желание действовать очень аккуратно, и с другой не затягивать процес сближения на очень долго. Может кто что посоветует. Был бы признателен за отзыв.
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет парни, обдумываю как пригласить мою бывшую на встречу. Дело в том, что я вызвонил ее после игнора, общаемся раз -два раза в неделю. Реагирует на звонки вроде бы нормально, общаемся так уже третью неделю. Особо стараюсь не звонить не надоедать ей частыми своими звонками, что делал раньше, до игнора. Теперь обдумываю завтрашние детали разговора с ней, стоит ли ее звать на встречу или немного еще подождать.
С одной стороны есть желание действовать очень аккуратно, и с другой не затягивать процесс сближения на очень долго. Может кто что посоветует. Был бы признателен за отзыв.
Почти месяц прошел.Я думаю можно попытаться ты ничего не теряешь.Но не навязывайся, если откажется.Ты нормальный мужик и предлагаешь один раз.
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо. Уже позвонил предложил ей встретиться.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поподробнее давай)
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни. Я позвонил своей бывшей сегодня вечером. В последний раз ей писал вконтакте три дня назад.
Вообщем позвонил, она сразу взяла трубку позитивно портиветствовала меня, спросила сразу про кота) которого я ей показывал вконтакте.
Я сказал что котик живой, бегает уже по квартире, купил ему корм в зоомагазине, за тем спросила как работа, я ответил что развиваюсь, успешно.
Я спросил как у нее работа, она сказала что справляется все хорошо. Сейчас говорит после работы зашла в кольянную, с кем не говорит, а я и не спрашивал, говорит что курит кальян и заказала кружку пива. Я предложил ей встетиться сегодня чуть позже в центре, сказал что кое что интерессное хотел бы ей показать и ей понравиться.
Она сказала сразу что не может, говорит что устала уже после работы и хочет ехать домой, лечь спать.
Я сказал что ладно, показал что не расстроился, сказал что по делам сам пока в ценрте города не на долго и если что то может позвонить и встретимся.
Не стал навязываться. За тем попращался на позитиве, и положил трубку.[DOUBLEPOST=1403108236][/DOUBLEPOST]Теперь я понял что приглашать еще ее куда то рано. Теперь снова буду писать и звонить так же редко на позитиве, создам с ней дружеское общение без груза и давления на нее смоей стороны. Это наверное сейчас важнее чем встречи. За тем через пару недель снова приглашу ее. Наверное я ее еще не заинтересовал как следует, или либо она действительно очень устала и со мной встретиться сегодня не планировала, и внешний вид наверное у нее не подходящий для встечи. Все это возможно. Знаю одно, что теперь не очень скоро ее снова приглашу. Лучше держать дистанцию.[DOUBLEPOST=1403108540][/DOUBLEPOST]Мне кажется я тороплю события, я не чувствовал что пора бы приглашать. Но позвонил и пригласил.[DOUBLEPOST=1403108645][/DOUBLEPOST]Дерьмово как то, думаю не перегнул ли я палку, поторопившись.[DOUBLEPOST=1403108692][/DOUBLEPOST]А может она с парнем сидела в кольянной, но при нем разговаривала со мной, сама задавала мне вопросы.
 
Последнее редактирование:

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет. не переживаю. А смысл не выходить на связь? Фредди, она сама звонить не будет, знаю ее характер. Я думаю что не достаточно ее еще заинтересовал, да и много причин еще может быть на это. Настроение не то, устала после работы, занята вечером..[DOUBLEPOST=1403111503][/DOUBLEPOST]Иногда думаю. Так дискамфортно возвращать ее, нашел бы другую более красивую. Но люблю ее, не за внешность. Она не такая уж красавица. Просто нравиться ее отношение ко мне, когда она меня любила.
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А смысл не выходить на связь? Фредди, она сама звонить не будет, знаю ее характер.
Нужно как то заинтересовать ее.[DOUBLEPOST=1403114741][/DOUBLEPOST]
она сама звонить не будет, знаю ее характер.
Так говорит каждый из нас, кого бросила девушка.))
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас говорит после работы зашла в кольянную
Я предложил ей встетиться сегодня чуть позже в центре
я понял что приглашать еще ее куда то рано
Как бы пиздец, не? Она уставшая после работы, мб просто устала, не одела новое платье и т.д.
По крайней мере мне так кажется. Не падай духом.
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что случилось далее!
Я зашел чуть позже на свою страницу в вк.
Посмотрел на ее страницу в вк.
После моего звонка, с приглашением ее на встречу,через два месяца игнора.
Она пишет на своей стене уже в 11:30ч. после нашего разговора.
-"Такие все клевые!! Всех люблю!! Особенно тебя сладкий!!" .
Зачем она это написала? для кого. Ведь мы нормально пообщались. Ни с того ни с сего.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да рекламирует себя от счастья что ты ею интересуешся...
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да нет) мне кажется она этим хочет вызвать во мне какую то ревность. знаю ее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху