Вернуть пока не слишком поздно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть пока не слишком поздно

Денчик Рязанский

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вполне возможно, но не это главное.
Основная проблема что ты не правильно играл в ближе-дальше
Тебе стоит хорошо изучить эту технику, потому как видно что ты пытаешься её применять, но делаешь это не правильно, в итоге результат отрицательный.
Изучаю. Понимаю что где-то ошибся. Не вижу где? Затянул вторую встречу и пришел в гости- согласен. Но ушел вобщем то красиво. Как вести себя сейчас- вобще пока не знаю. Прокачиваю себя, точнее даже не совсем прокачиваю а привожу в порядок дела, которых накопилось очень много, и которые нужно было решить уже давно.
Интересует где мои ошибки конкретно, и советы по дальнейшим действиям
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
7 июля, мой день рождения!( ночь) одна из моих подруг, из "лучших" побуждений пишет бд сообщение что я очень хочу поговорить с бд и помириться ( я на самом деле вобще не в курсе, короче подстава)))) по переписке сливаем с бд общение в никуда.
Вот тут явный пиздец, который точно повлиял на возврат в негативном свете.
8 июля зовёт в гости за подарком ну и вещи забрать заодно) приезжаю, по времени встреча примерно час,
Тут часовая встреча ни о чем. Нужно было фастом делать
возвращаемся к переписке не о чем
Один из главных косяков как мне кажется что все ваши разговоры "не о чем", а они должны быть содержательны и интересны. Основная цель диалогов в твоем случае это не донесение информации , а подача эмоций! Эмоции ты не давал, в итоге разговор рутинный .
Пишет в след кучу сообщений что нам все таки пора расстаться.
Тут как раз надо было полностью игнорить её, и снова в отсидку до следующего сообщения от неё.
да хорошо что мы остаёмся друзьями, и что она всегда может на меня рассчитывать.
Лишнее.
БД пишет в ответ что не хочет чтобы у меня были проблемы с моей нынешней девушкой.
Делает резкое дальше с проверкой.
13 июля вечер .БД пишет первой, хочет чем то озадачить, сообщение игнорю, задаю встречный вопрос- отпустит ли она ребенка со мной на аттракционы ( я обещал ребенку) в ответ БД морозится-
Но следом дергает поводок, ты отзываешься, на рефлексах морозит тебя, так как пёс на цепи
28 июля я попробовал позвонить, попробовать взять ребенка погулять. БД трубку не взяла.
Естественно там же вася

В общем слишком много общения за короткий промежуток, надо было общаться не чаще раза в неделю, пока она сама бы не приползла.


лёг на диванчик, свесил ножки, отношения в плане "любви" практически встали, хотя на самом деле остановились они наверное гораздо раньше.
А почему отношения не развивал? Вы же уже вроде не школьники, взрослые люди ,у неё есть уже 1 ребенок.
Почему не было свадьбы, детей совместных ?
Ну а про основные проблемы ты сам знаешь.
советы по дальнейшим действиям
Выше написал
 

Денчик Рязанский

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот тут явный пиздец, который точно повлиял на возврат в негативном свете.

Тут часовая встреча ни о чем. Нужно было фастом делать

Один из главных косяков как мне кажется что все ваши разговоры "не о чем", а они должны быть содержательны и интересны. Основная цель диалогов в твоем случае это не донесение информации , а подача эмоций! Эмоции ты не давал, в итоге разговор рутинный .

Тут как раз надо было полностью игнорить её, и снова в отсидку до следующего сообщения от неё.

Лишнее.

Делает резкое дальше с проверкой.

Но следом дергает поводок, ты отзываешься, на рефлексах морозит тебя, так как пёс на цепи

Естественно там же вася

В общем слишком много общения за короткий промежуток, надо было общаться не чаще раза в неделю, пока она сама бы не приползла.




Ну а про основные проблемы ты сам знаешь.

Выше написал
Спасибо за разбор.

Общение не о чём- это просто общение не про отношения, и не о том как дальше будем. эмоции давал, может быть маловато, потому что рано, и потому что вторую встречу затянул и завалил, но давал.

Много и часто по меркам форума общался- БД очень быстрая. Прям очень. Рубит с плеча очень шустро. Пытался притормозить её, поэтому возможно не успел.
Я уточню- поругались с васей, через 15 минут она написала мне. Я отказал- на следующий или через день вернула васю. Для неё неделя это дофига. Поэтому и пинги пошли через 2 дня после моего ухода. И сообщения посыпались меньше чем через неделю.

По моему звонку 28 июля- уточню- позвонил первым, потому что ребенок мне писал 2 дня перед этим, я говорил- спросить разрешения у матери. Последняя переписка с ребенком- за минуту до моего звонка БД.

Сегодня полдня в переписке по поводу ребенка, написала мне первая с оправданиями, но по ребенку получил отказ, и это я понял практически с первого сообщения. Но она выдумывала оправдания всё оставшееся время.

По поводу поводка- мной четко было и при встрече и сегодня сказано- в твою личную жизнь я не лезу, я скучаю по ребенку. Нет, так нет.


Буквально 15 минут назад закончила:
прости, я про то хочу начать заново и прошлое оставить позади, если ты мне друг то ты поймёшь, я благодарна тебе за все спасибо, пока
На что я написал пока- пока, и вышел из сети.

Вобщем то наверное конец)
 
Последнее редактирование:

Денчик Рязанский

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По поводу пиздеца 7 июля- когда моя подруга решила помочь- для тех кто не в курсе, напомню- в правилах возврата четко написано что про сам возврат должно знать минимум народа, а лучше всего вобще никто. Я про это знал, но решил посоветоваться. Ей меня стало "жалко" и она решила "помочь"

Подруга была в курсе+ она дипломированный психолог+ бывшая любовница+ возможно всё ещё имеет какие то планы на меня.

В тот момент когда она написала моей БД, я вообще был уверен что она сделала это специально, чтобы возврат был невозможен.
Потом долго оправдывалась и извинилась, сделал вид что поверил.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так , давай разбираться.
БД очень быстрая. Прям очень. Рубит с плеча очень шустро. Пытался притормозить её, поэтому возможно не успел.
Я уточню- поругались с васей, через 15 минут она написала мне. Я отказал- на следующий или через день вернула васю. Для неё неделя это дофига.
Понятно что она там очень быстрая и живет в своем темпе. Но вообще как то похуй. Почему ты пытаешься подстроиться под неё? Задавай свой темп общения. Она чувствует что ты управляем и на этом фоне ты опускаешься ниже её по значимости. Кажется что такая мелочь, но нихуя это не мелочь, девушке этого достаточно чтобы посчитать мужчину слюнтяем и уйти от него к другому.
По моему звонку 28 июля- уточню- позвонил первым, потому что ребенок мне писал 2 дня перед этим,
Ребенок это хорошо, но во первых это не твой ребенок.
Во вторых ты выбирай либо тусить с ребенком, либо возвращать БД. На двух стульях усидеть не получится. Каждый твой порыв в сторону ребенка БД воспринимает как попытку выйти на связь именно с ней. Твоя значимость соответственно от этого падает еще ниже, даже не смотря на то что ты ей там что то объясняешь по этому поводу.
Ей меня стало "жалко" и она решила "помочь"
Ну теперь ты убедился на своем опыте что держать все нужно в тайне.
Вобщем то наверное конец)
Как по мне то ты сам должен был давно поставить точку.
Это ведь не нормальная семейная жизнь. Столько говна за несколько лет, побереги нервы.
 

Денчик Рязанский

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как по мне то ты сам должен был давно поставить точку.
Это ведь не нормальная семейная жизнь. Столько говна за несколько лет, побереги нервы.

Наверное должен был поставить.

Надеюсь что поставлю.

Я позавчера, т.е. в воскресенье после обеда, даже подумал что уже поставил!

Но это ведь самообман, если бы точка была поставлена- я бы здесь не сидел, свою историю не описывал и темы с успешным возвратом не перечитывал.

Более того, уже самому смешно- я прям сейчас проснулся у ОЖП в гостях и пока она завтрак готовит я здесь сижу.

По темпу общения- понятно, если точку всё же не поставлю, то темп задам свой, я его в принципе и задал, я ведь не вернулся к ней когда она это спланировала. Я понимал что это рано и неправильно.
Да и не сделал я ещё всего того, что запланировал для себя.
Я не настолько быстр)))

По ребенку только на данный момент вопрос- если ребенок будет сам писать мне отвечать? Или и ребенка в игнор?


P.s. прекрасно понимаю что ребенок не мой и БД мою переписку по ребенку по своему воспринимает. Но вот опять же- я реально скучаю по ребенку, скучаю в разы больше чем по БД.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По ребенку только на данный момент вопрос- если ребенок будет сам писать мне отвечать? Или и ребенка в игнор?
Ребенку отвечать можно, только не давай обещаний погулять и т.д.
P.s. прекрасно понимаю что ребенок не мой и БД мою переписку по ребенку по своему воспринимает. Но вот опять же- я реально скучаю по ребенку, скучаю в разы больше чем по БД.
Тебе надо своего заводить. Но для этого нужна женщина в которой ты будешь уверен. В данном случае как это не грустно, уважения к тебе как к мужчине нет (тут ремарка на то что если в жизни девушки появился другой мужик"вася", считай что старого она уже не уважает, а при возврате уважать будет еще меньше) , поэтому и уверенности ни какой быть не может.
Более того, уже самому смешно- я прям сейчас проснулся у ОЖП в гостях и пока она завтрак готовит я здесь сижу.
Но это ведь самообман, если бы точка была поставлена- я бы здесь не сидел, свою историю не описывал и темы с успешным возвратом не перечитывал.
Завязывай с этим всем. Лично был свидетелем как вот такое поведение доводило мужиков до психо истерического душевного состояния , потом потребуется работа с психиатром.
Зацикленность на женщине не доводит до добра, рано или поздно она тебя сожрет и потом вообще заебешься выкорабкиваться.
если точку всё же не поставлю, то темп задам свой, я его в принципе и задал,
Если точку поставишь , то никакого темпа. Больше ты с этим человеком на контакт не выходишь никогда, и попытки выйти на контакт с тобой пресекаешь на корню!
 

Денчик Рязанский

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
старого она уже не уважает, а при возврате уважать будет еще меньше
Я об этом знаю, и именно это меня и останавливает.
Я по другому это описывал, но ты прямо в точку сказал.

Пытался найти решение, не нашёл.

Оно вообще существует? Хотя бы чисто теоретически?

Есть знакомые ОЖП ( некоторые просто знакомые, некоторые не просто))) которые не против/хотели бы/ очень хотели бы вернуться к кому то из бывших, но на мой вопрос как будет выглядеть то что будет после возврата, кроме женских фантазий я ничего не услышал ещё не разу.

Поэтому и интересно есть ли решение. Чисто мужское. Без соплей от баб и воды от "психологов"
 
Последнее редактирование:

Денчик Рязанский

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Решение конкретно какой задачи?
Вернуть отношения с доверием.
Отношения с взаимоуважение.

Или доверие и взаимоуважение не возможно больше никогда?

И ещё, я посмотрел свою тему, я никогда про это не рассказывал:
Кроме БД и во время отношений с БД в моей жизни постоянно были девушки, иногда много и часто, иногда не много и совсем не часто. Но были всегда, при этом я НИКОГДА не палился. Ну может быть 1 раз, очень давно, пропал на двое суток, при этом признаков что я был с ОЖП не было никаких.

80-90% из этих девушек знали что у меня есть БД, что у меня с ней всё серьёзно, и что у них шансов нет.

При всем при этом я видел что БЖ мне доверяет и уважает.

А вот началом конца моих отношений стало как раз примерно то время, когда от всех девушек отказался в пользу единственной и неповторимой БД))) причем сам, осмысленно и добровольно.

Ну вот такой я, у самого рыльце в пушку)) можно кидать грязью))
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Или доверие и взаимоуважение не возможно больше никогда?
К бд нужно относиться как к новой девушке и строить новые отношения, все говно из прошлого, должно остаться в прошлом.
и что у них шансов нет.
Это ты так думаешь, все они рассчитывали что ты залипнишь
причем сам, осмысленно и добровольно.
Других мужиков тоже не заставляют))
Какой? Легкий на передок?))
Когда была рядом не ценил...классика
 

Денчик Рязанский

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какой? Легкий на передок?))
Когда была рядом не ценил...классика

Ну как сказать лёгкий))) иногда не такой уж и лёгкий))) прийти в гости за сексом, но в итоге поужинать, посмотреть телек, чуток пообниматься и свалить не дав секса- вобще легко ))) мужское диномо тоже бывает)))


По поводу не ценил- хз, моё мнение что ценил, причины расставания- точно не в моих изменах. внимания порой мало уделял и затянул с дальнейшим развитием отношений, последний год , и особенно полгода это да. Но уж когда уделял внимание- всё было красиво.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пытался найти решение, не нашёл.
Как такового решения нет, по крайней мере оно не очевидно.
Оно вообще существует? Хотя бы чисто теоретически?
В теории да, на практике не встречал, но слышал про пару случаев через десятых лиц.
Есть знакомые ОЖП ( некоторые просто знакомые, некоторые не просто))) которые не против/хотели бы/ очень хотели бы вернуться к кому то из бывших, но на мой вопрос как будет выглядеть то что будет после возврата, кроме женских фантазий я ничего не услышал ещё не разу.
На форуме это тоже много раз встречалось. Когда девушка как бы все переосмыслила, прибежала обратно к парню "люблю не могу без тебя", он её назад принимает, а через пару недель, максимум через пару месяцев - она снова уходит.
Почему так происходит?
Потому что все эти возвращалки основаны на эмоциях, как только эмоция гаснет (а происходит это в 100% случаев), так сразу включается прежняя установка, в которой нет ни любви , ни влюбленности к конкретному мужчине.
Поэтому и интересно есть ли решение. Чисто мужское. Без соплей от баб и воды от "психологов"
Как по мне решение только одно - жить дальше и не оглядываться на прошлое.
Про те случаи которые я слышал (писал выше).
После расставания мужчина помучался, но делать нечего и продолжил жить дальше, прошло 7 лет, он уже успел побывать в браке , который тоже развалился, и тут случайно встретил свою БД, 7 лет не виделись... Долго расписывать не буду, в общем снова страсть, снова влюбленность и т.д.
По итогу живут уже несколько лет , растят детей, все у них хорошо.

Эту историю слышал на каком то ютуб канале семейного психолога. У него там подобных историй было несколько, но все они сводились к тому что пара снова была вместе через долгий промежуток времени и при этом никто никого не возвращал, просто такое стечение обстоятельств. Кто то еще говорит: "если судьбой вам суждено быть вместе , то будете" - это конечно хуйня, каждый сам ответственен за свою жизнь и что в ней происходит, но сама поговорка как нельзя лучше характеризует подобные случаи.

Или доверие и взаимоуважение не возможно больше никогда?
Уход к другому мужчине всегда воспринимается как измена, при чем как женской, так и мужской стороной. Даже если этот мужчина был уже после расставания.
Ко всему прочему основной проблемой будет являться потеря уважения со стороны женщины.

Ситуация такая:
Мужчина для женщины стал обузой, он ей больше не нужен, она его не хочет. Поэтому отношения разрывает, и уходит к другому. Этого другого на данный момент она считает вариантом получше чем её бывший (хотя это может быть и не так).
Бывший мужик начинает пытаться вернуть бабу, отбить её у другого.

Что происходит со стороны женщины: она начинает в какой то момент сравнивать своего нового, и своего старого. Теперь два аленя бьются рогами за эту "королеву".

В каком случае возврат возможен при таких условиях: если женщина увидит что её старый мужик все же лучше чем новый, она вернется к нему.
В чем же подвох? да в том что она бы не вернулась, окажись её новый парниша поинтересней. Да и сейчас она не то что бы вернулась на совсем, она просто в ожидании более достойного самца. Потому как аленя который принял обратно бабу после другого мужика за мужика то уже и не считают, уважения к нему не больше чем к тряпке, он становится тупо ресурсом до того момента пока нет хуя покрепче и надежней.

Именно по этому так мало возвратов успешных, именно поэтому большинство даже после возврата все равно расстаются.
Однажды потерянное уважение в глазах женщины, уже никогда не вернется.

А вот началом конца моих отношений стало как раз примерно то время, когда от всех девушек отказался в пользу единственной и неповторимой БД))) причем сам, осмысленно и добровольно.
Конкуренция потеряна. Девушки такое чувствуют. Мужчина даже на гормональном уровне выдает сообщение во внешний мир что он пользуется успехом у девушек и что их вокруг него много. Другие девушки получают этот меседж и на подсознательном уровне тоже начинают хотеть этого мужчину. Девушек ты распустил, твой гормональный уровень снизился, потому как организм подумал: "нахера нам держать гормоны на готове, если половой акт теперь грозит только с одно дамой, а не с целой толпой". По итогу либидо снижается, гормоны снижаются, ты даже пахнуть начинаешь по другому. Женщина это чувствует и её желание тебя начинает потихоньку угасать.
Понятное дело что есть куча других возможностей поддерживать к себе интерес, но держать вокруг себя много самок самый простой и действенный.

Ну вот такой я, у самого рыльце в пушку)) можно кидать грязью))
Я в моногамию вообще не верю.
Моногамен только тот мужчина , жизненных сил которого хватает только для того чтобы лежать на диване и пить пиво. Он не ебет других баб просто потому что является практически овощем.
Успешный, целеустремленный мужик всегда имеет раскрученное либидо, и оно ему просто не даст не думать о других женщинах.
При этом я говорю не о сексе как таковом, можно всю жизнь ебать только одну девушку и все будет окей, но флиртовать, знакомиться, охотиться нужно постоянно и в большом количестве, в этом и проявляется основная суть полигамности. Флиртуешь с кучей баб в любом удобном месте, а потом на возбужденном либидо приходишь домой и до утра трахаешь свою единственную. При этом она будет чувствовать в тебе постоянно возбужденный инстинкт охотника, будет даже ревновать, но не уйдет.

К бд нужно относиться как к новой девушке и строить новые отношения,
Старая сказка. Проблема в том что достигается это многолетним перерывом и отношениями с другой девушкой. Никакой трехмесячный игнор не даст тебе стереть из головы прошлые отношения с БД.
 

Денчик Рязанский

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если интересно тебе, ну или ещё кому нибудь.

Давно не звоню/ не пишу/ не слежу/ не мониторю.

Мониторит моя знакомая девочка, больше для себя, но иногда пытается что то мне рассказать. Я по мере возможности пресекаю.

Суть в чём: 10 августа бд пинганула в одном из мессенджеров, причем предложила повод, по делу, которым я сам хотел воспользоваться для "случайной встречи")

Я сообщение увидел только 12 числа. Естественно проигнорил.

Самый сок- бд вышла из всех мессенджеров и удалилась в ВК еще того же 10 числа))) ( об этом знакомая сообщила).

Вообщем что это было и зачем- тайна бермудского треугольника)))

Такие женщины интересные существа)))

А у меня всё норм. Пока слушаюсь твоих советов. Ещё раз спасибо)
 
Сверху