Срочно нужна помощь в возврате любимой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Срочно нужна помощь в возврате любимой

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это очень не простой вопрос. И так сразу на него ответ ты не найдешь. Здесь нужно понимать сущность женщин и чем они руководствуются когда выбирают себе партнера.
Я тебе рекомендую не тратить на это свое время. У тебя и так все хорошо получается. Ты ведешь себя правильно. Думаешь правильно. Продолжай это делать и все будет ОК!
Если не сложно, глянь мою историю о возврате, мне интересно твое мнение.
Удачи!
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это очень не простой вопрос. И так сразу на него ответ ты не найдешь. Здесь нужно понимать сущность женщин и чем они руководствуются когда выбирают себе партнера.
Я тебе рекомендую не тратить на это свое время. У тебя и так все хорошо получается. Ты ведешь себя правильно. Думаешь правильно. Продолжай это делать и все будет ОК!
Если не сложно, глянь мою историю о возврате, мне интересно твое мнение.
Удачи!
сегодня позвонила и сказала что она еще раз убедилась что я ее не люблю, что она даже рада что когда я хорошо себя вел она не поддалась мне и что ее бесит что я ей типа врал в глаза что люблю ее...
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не придавай значения этому.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.022
Пол
Мужской
сегодня позвонила и сказала что она еще раз убедилась что я ее не люблю, что она даже рада что когда я хорошо себя вел она не поддалась мне и что ее бесит что я ей типа врал в глаза что люблю ее...

А зачем ты берёшь трубки?
я бы не брал трубки... игнорировал в такой ситуации. Это самый действенный метод.[DOUBLEPOST=1397787082][/DOUBLEPOST]Твоя задача сейчас дать ей понять, что она тебе не нужна.
И игнорировать её... пока ты не достиг цели, не будет результата.
А цель сейчас: измениться в её глазах. игнор помогает!
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня днем написала хочу ли я еще с ней помириться, я спросил а чег
А зачем ты берёшь трубки?
я бы не брал трубки... игнорировал в такой ситуации. Это самый действенный метод.[DOUBLEPOST=1397787082][/DOUBLEPOST]Твоя задача сейчас дать ей понять, что она тебе не нужна.
И игнорировать её... пока ты не достиг цели, не будет результата.
А цель сейчас: измениться в её глазах. игнор помогает!
вчера наша с ней общая подруга переписывалась и моя любимая написала ей что как я понял любви или чувств бам и нету, что дело не только в этом, что она хочет чувствовать себя слабой рядом с парнем а со мной такого совсем не получалось, что она со мной совсем не может расслабиться, что всякие капризы у меня... написала что ей это все просто надоело, что я ее последний раз до дому провожал 2 года назад, что от меня постоянные оскарбления были и унижения и ей это надоело... написала что тут уже начинают играть не чувства, а здравый смысл...[DOUBLEPOST=1397799122][/DOUBLEPOST]говорила что денег на нее не трачу... получается променяла она любовь на деньги[DOUBLEPOST=1397799190][/DOUBLEPOST]ее тот парень подкупает что он с ней в кафе ходит и еще что-то, что типа она видит разницу
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вчера наша с ней общая подруга переписывалась и моя любимая написала ей что как я понял любви или чувств бам и нету, что дело не только в этом, что она хочет чувствовать себя слабой рядом с парнем а со мной такого совсем не получалось, что она со мной совсем не может расслабиться, что всякие капризы у меня... написала что ей это все просто надоело, что я ее последний раз до дому провожал 2 года назад, что от меня постоянные оскарбления были и унижения и ей это надоело... написала что тут уже начинают играть не чувства, а здравый смысл...
не нужно выяснять у ваших общих друзей что она о тебе гвоорит.
тебе ведь писали уже много раз: не говори, не думай и не обсуждай свои прошлые отношения тем более с общими друзьями.
не имеет никакого значения кто и сколько на нее тратит денег и куда водит.
игнорь ее активнее.
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не нужно выяснять у ваших общих друзей что она о тебе гвоорит.
тебе ведь писали уже много раз: не говори, не думай и не обсуждай свои прошлые отношения тем более с общими друзьями.
не имеет никакого значения кто и сколько на нее тратит денег и куда водит.
игнорь ее активнее.
вчера, еще днем она мне позвонила, я сбросил, она написала сообщение что я дурак... потом спросила хочу ли я еще с ней помириться, на что я через какое-то время ответил "а чего ты сама хочешь?", она сказала чтобы я ответил на ее вопрос... я ответил что мой ответ зависит от ее, после чего она написала "ну как хочешь,врун" потом написала "вот и все твое отношение! "... на эти сообщения я не отвечал, а через час она звонила 3 раза и я опять не ответил, потом написала "Все понятно", на что я тоже не ответил
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну ты портишь ситуацию
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я ответил что мой ответ зависит от ее
она от тебя и твоих решений должна зависеть. врубаешся? а не ты от ее взглядов, настроениея и ПМС.


после чего она написала "ну как хочешь,врун" потом написала "вот и все твое отношение! "...
здесь ты видишь прямое последствие своему неправильному поведению.

уйди от любых проявлений выяснения отношений.
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она от тебя и твоих решений должна зависеть. врубаешся? а не ты от ее взглядов, настроениея и ПМС.



здесь ты видишь прямое последствие своему неправильному поведению.

уйди от любых проявлений выяснения отношений.
ошибка понятна) может в следующий раз , если что,то интригующе ответить "не все так просто" ?)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да, хороший вариант ответа. нолучше не ввязываться в любое выяснение отношений!
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, хороший вариант ответа. нолучше не ввязываться в любое выяснение отношений!
Блин, сегодня пришла в универ, села рядом, начала приставать но я эти преставания прекращал, потом начала говорить что я не хочу помириться, что я обманщик и все хотела посмотреть мой телефон с кем я переписываюсь.. потом она вязла мой телефон поиграть и пока я не видил залезла в переписку, но там ничего такого небыло,чтобы ее конкретно задеть... я спросил чего она от меня хочет если у нее новый молодой человек, она сказала что я дурак и что никого у нее нету и что она не встречается с тем парнем, а просто общается, что встречаться это что-то большее... а подругам говорила что это ее молодой человек...
сказала что нам нужно поговорить, на что я ответил что не так все просто... и главное на последней паре прям спецом с ним переписывалась и скрывала это... кстати, спросила будет ли завтра моя мама дома, чтобы ей что-то к пасхе передать.. сказал что будет..

после пары, когда ждали лифт,она походу с тем парнем мило разговаривала, я подождал немного лифт и впринципе на веселе сказал "пока" и ушел. Она потом мне перезвонила и спросила почему я ушел, я сказал что потому что долго лифта ждать и она всеравно говорила по телефону. она сказал что хотела со мной поговорить, но я типа ушел и что она быстро закончила тот разговор... сказала что завтра если я буду дома, когда она привезет моей маме что-то там, то тогда поговорим
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.022
Пол
Мужской
Нахера???? просто не бери трубку..

на что я через какое-то время ответил "а чего ты сама хочешь?
всё тупик.
тебе сказали не отвечать ей.
а ты отвечаешь..

больше эта тема мне не интересна. автор не слушает наших советов и ничего не делает по факту...
только портит. разгребать такое не хочу..
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нахера???? просто не бери трубку..


всё тупик.
тебе сказали не отвечать ей.
а ты отвечаешь..

больше эта тема мне не интересна. автор не слушает наших советов и ничего не делает по факту...
только портит. разгребать такое не хочу..
Вот как раз я и делаю что мне советовали... Мне говорили чтобы я говорил с ней только по делу, я так и делаю... На звонки я практически не отвечаю! Когда она заигрывает, я этого не позволяю, если отвечаю на звонок, то говорю что занят и потом поговорим , а сам не перезваниваю. Когда она начинает про отношения говорить , то я говорю что не так все просто и съезжаю с темы. Когда она сидит рядом, то стараюсь вообще не обращать внимание на ее присутствие... А вот полный не совсем уместен в моей ситуации, так как я считаю что тут лучше ближе-дальше...[DOUBLEPOST=1397883558][/DOUBLEPOST]Мне кажется , что не стоит забывать что у всех людей свои тараканы в голове , поэтому и подход к каждому нужен индивидуальный...[DOUBLEPOST=1397886654][/DOUBLEPOST]
всё тупик.
тебе сказали не отвечать ей.
а ты отвечаешь..
это не тупик, я потом не отвечал, а просто создал интригу
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.022
Пол
Мужской
и трубку я иногда беру, чтобы сказать что не могу говорить и что занят
зачем???? так нельзя делать ни в коем случае.. игнор = полный игнор. неотвечаем, не сбрасываем... понятно?
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вчера встретила меня на тренажерке, сразу повисла на мне, сказала что соскучилась, а после поехала ко мне домой типа поговорить... в итоге сказала что ее тянет ко мне, что она хочет помириться и хочет начать общаться как раньше а в дальнейшем встречаться... я сказал что мне надоели обманы и что я не хочу говорить на эту тему... потом она со мной переспала, а после сказала что она будет приезжать и меня насиловать пока/если я не захочу помириться... позже сказала тоже самое, но типа пока она не начнет встречаться , на что я задал вопрос встречаться с кем-то или со мной , а она ответила заигрывая что может и второй вариант... уходя сказала чтобы я подумал над ее словами, типа помириться...

по итогу, я вообще ничего не понял.. я не понимаю любит она меня или ей от меня нужен только секс
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вчера встретила меня на тренажерке, сразу повисла на мне, сказала что соскучилась, а после поехала ко мне домой типа поговорить...
Надо было отмазаться не давать виснуть на себя и т.п.

потом она со мной переспала
это как? ты в это время где был?))))

на что я задал вопрос встречаться с кем-то или со мной

зря

а она ответила заигрывая что может и второй вариант

ну вот, повернула все в свою пользу
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо было отмазаться не давать виснуть на себя и т.п.
я и так не давал виснуть

это как? ты в это время где был?))))
с ней был))



Yury сказал(а): ↑
“на что я задал вопрос встречаться с кем-то или со мной
зря
я это спросил как-то с сарказмом

а теперь она звонит, я инога поднимаю трубку, а она спрашивает долго ли я буду не отвечать, на что я отвечаю что я же ответил, а тогда был занят

а вообще я не знаю как себя сейчас вести...
 
Сверху