Срочно нужна помощь в возврате любимой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Срочно нужна помощь в возврате любимой

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
дать ей понять, что уже не хочешь мириться и тебе вообще на неё пох.
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дать ей понять, что уже не хочешь мириться и тебе вообще на неё пох.
да я и так все время себя именно так и вел, поэтому она начала говорить что устала от такого отношения, что хочет чтобы ее любимый был всегда рядом а не относился к ней как непонятно к кому... и как-то в разговоре сказала что она перегорела...
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да я и так все время себя именно так и вел, поэтому она начала говорить что устала от такого отношения, что хочет чтобы ее любимый был всегда рядом а не относился к ней как непонятно к кому... и как-то в разговоре сказала что она перегорела...
ну вздумай руководствоваться этими заявлянениями. То что девушка хочет и что действительно будет делать не всегда могут означать одно и то же!
Для женщины важно что она чувствует и что заставляет ее проделывать определенные действия а не то что ей кажеться логичным!
Логика будет побеждена эмоциями!
Действуй на эмоции!
Не ведись на эту х..йню, типо хочу что бы милый был рядом.
Как перегорела так и зажжется ) Не боись!
Зажги ее а не ной!
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну вздумай руководствоваться этими заявлянениями. То что девушка хочет и что действительно будет делать не всегда могут означать одно и то же!
Для женщины важно что она чувствует и что заставляет ее проделывать определенные действия а не то что ей кажеться логичным!
Логика будет побеждена эмоциями!
Действуй на эмоции!
Не ведись на эту х..йню, типо хочу что бы милый был рядом.
Как перегорела так и зажжется ) Не боись!
Зажги ее а не ной!
да я вроде держусь)
вчера в вк одна знакомая прокомментировала на моей фотке старый коммент моей любимой, типа что я не вещь чтобы принадлежать кому-то и после этого моя либимая мне 3 раза звонила, но я не поднял потому что был занят и не слышал, но и не перезванивал
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можешь перезвонить ей сегодня мол неотвеченный от тебя, что ты хотела.
Если что то конректное в формате передачи информации - вежливо поговори, ответь. НО
Если будет тебя уводить в сторону мыльных распросов о коментариях в ВК, скажи ой прости у меня другая линия или извини ко мне товарищ зашел.. что то в таком духе.
И обязательно потом НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЙ!
Вобще нужно тему личного общения сейчас с ней прекратить! Только по сути общайся, но не отморажывайся! Ты должен быть вежлив.
Если поймает тебя за яйца и в упор будет давить на личную беседу: скажи что сейчас не хочешь обсуждать ваши отношения, давай как нибудь в другой раз и смени тему.
P.S. Реально радуюсь за тебя, мне бы твои проблемы... )) Все будет хорошо! главное не проиграй этот "бой".
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можешь перезвонить ей сегодня мол неотвеченный от тебя, что ты хотела.
Если что то конректное в формате передачи информации - вежливо поговори, ответь. НО
Если будет тебя уводить в сторону мыльных распросов о коментариях в ВК, скажи ой прости у меня другая линия или извини ко мне товарищ зашел.. что то в таком духе.
И обязательно потом НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЙ!
Вобще нужно тему личного общения сейчас с ней прекратить! Только по сути общайся, но не отморажывайся! Ты должен быть вежлив.
Если поймает тебя за яйца и в упор будет давить на личную беседу: скажи что сейчас не хочешь обсуждать ваши отношения, давай как нибудь в другой раз и смени тему.
P.S. Реально радуюсь за тебя, мне бы твои проблемы... )) Все будет хорошо! главное не проиграй этот "бой".
сейчас сама по учебе позвонила, спросила нужно ли обязательно приходить, потом сказала что типа до старосты группы по англ яз кем я и являюсь не дозвониться 2 дня, я сказал что был занят и увидел звонки часов в 11 и было поздно.
потом сказала что типа я защитницу нашел, на что я ответил что не знаю о чем она и сказал что мне пора и все , положил трубку
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
очень грамотно!
Ты все правильно понял!
Удачи!
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
очень грамотно!
Ты все правильно понял!
Удачи!
Блин, сейчас звонила , на второй раз я поднял и она сказала что по поводу учебы звонит, спросила собираюсь ли я с ней в паре делать задание, я сказал что да, после чего она сказала что типа скинет мне инфу а я ее должен в презентацию переделать , я сказал ок и потом "пока"
но голос у нее был недовольный и неприятный[DOUBLEPOST=1397632697][/DOUBLEPOST]походу напортачил
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очень важно!
Не принимай во внимание ее настроение. Тебе все равно какое у нее настроение. Это ее проблемы и тараканы. Кормить их не нужно.
Делай с ней вместе задания, но ты должен управлять процессом.
Что значит она скинет тебе инфу а ты будешь делать!?!?! А она что будет делать?
Нужно что бы она делала больше чем ты!
Если у тебя знаний больше - объясни ей но делать она должна сама!
Скажи что у тебя сейчас катастрофически не хватает времени. По этому она должна тебе помогать.
Командуй! Ты должен управлять выполнением ваших заданий и ты можешь даже обвинить ее что бы она ответственнее подошла к вопросу потому что может подставить тебя!
Что тебе совсем не нужно! А если будет тупить скажи что ты вынужден будешь поменять партнера.
Сучка хитрая) классно играет )
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень важно!
Не принимай во внимание ее настроение. Тебе все равно какое у нее настроение. Это ее проблемы и тараканы. Кормить их не нужно.
Делай с ней вместе задания, но ты должен управлять процессом.
Что значит она скинет тебе инфу а ты будешь делать!?!?! А она что будет делать?
Нужно что бы она делала больше чем ты!
Если у тебя знаний больше - объясни ей но делать она должна сама!
Скажи что у тебя сейчас катастрофически не хватает времени. По этому она должна тебе помогать.
Командуй! Ты должен управлять выполнением ваших заданий и ты можешь даже обвинить ее что бы она ответственнее подошла к вопросу потому что может подставить тебя!
Что тебе совсем не нужно! А если будет тупить скажи что ты вынужден будешь поменять партнера.
Сучка хитрая) классно играет )
да я сам удивляюсь всему происходящему, никогда не ожидал от нее такого..
всегда была милой и заботливой и если мы поругаемся, то сразу слезы , психи и просила сама вечно прощения , а я никогда не просил прощения даже если был сам виноват...
а тут будто совсем другой человек... даже тогда когда я с ней захотел помирится, у нее вылетела фраза что типа она не знала что меня на так мало хватит... а потом я еще допустил ошибку анализируя ее поведения и доказывая что она меня не любит больше (
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да 100% она прогибает тебя!!!
И хотела она тебя только в тот момент когда тебе на нее было пох и ты знал что поманишь ее и она примчится к тебе!
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да 100% она прогибает тебя!!!
И хотела она тебя только в тот момент когда тебе на нее было пох и ты знал что поманишь ее и она примчится к тебе!
прикинте, звоню другу, а он в шутку говорит ну как холостяцкая жизнь.. как я плнял, она уже рассказала его девушке что мы расстались и тд...
я просто афигел...
Он вообще сказал зачем мне такая, что она какая-то жесткая и что она же вроде с каким-то мальчиком встречается... и спросил знал ли я
а этот мальчик ее бывший. ПИПЕЦ
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну и забей!
пусть делает что хочет.
это не важно!
Бывший настоящий... Не важно!
Это ты! Ты важнее всего!
Остальное - пох.
Не ведись и не копайся в этих бабских соплях кто чем и кто с кем.
Гни свою линию!
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну и забей!
пусть делает что хочет.
это не важно!
Бывший настоящий... Не важно!
Это ты! Ты важнее всего!
Остальное - пох.
Не ведись и не копайся в этих бабских соплях кто чем и кто с кем.
Гни свою линию!
друг меня старше лет на 5 вообще сказал, чтобы я не парился, что это всего лишь мой первый опыт и что она и дальше бы врала мне и возможно изменяла бы... сказал что со временем все пройдет... сказал что она жесткая очень

но несмотря на это все, всеравно люблю ее
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рекомендую тебе самому определять свое собственное мнение о людях и руководствоваться только им!
Каждый человек может быть по своему для кого то мудак а для кого то милейшим созданием.
Откуда ты знаешь зачем он все это тебе говорит?
Вот по этому эту девочку тебе нужно сломать и нагнуть в свою сторону и командовать парадом.
В таком случае все может быть очень даже хорошо!
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рекомендую тебе самому определять свое собственное мнение о людях и руководствоваться только им!
Каждый человек может быть по своему для кого то мудак а для кого то милейшим созданием.
Откуда ты знаешь зачем он все это тебе говорит?
Вот по этому эту девочку тебе нужно сломать и нагнуть в свою сторону и командовать парадом.
В таком случае все может быть очень даже хорошо!
ну по поводу того зачем он мне это сказал тут все просто, у него опыта побольше чем у меня и он сам был свидетелем когда она очень сильно преувеличивала и врала не только мне но и им...
а с ее поведением все очень сложно... может она реально опять влюбилась в бывшего... когда мы с ней после того как помирились начали выяснять отношения , я ей как-то сказал что есть люди которых даже с годами не забудешь, а она ответила что в ее жизни есть такой человек и это не я , а ее бывший, про которого она говорила гадости и что она жалеет что с ним была , типа она маленькая была и что это ошибка что она с ним лишилась девственности
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если ты будешь вести себя и позиционировать правильно, то ты тоже останешся тем, кого не забывают.
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если ты будешь вести себя и позиционировать правильно, то ты тоже останешся тем, кого не забывают.
с позитивом я постараюсь, а вот как то правильно себя вести? я думаю что игнор звонков тут не прокатит, а вот общаться с ней вежливо и на позитиве больше на нее подействует
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я думаю что игнор звонков тут не прокатит, а вот общаться с ней вежливо и на позитиве больше на нее подействует
Общаться общайся, тем более вы еще и каждый день в универе видетесь. Только время от времени будь недоступен для нее. И в плане помощи какой-то, тел.звонков, смс - у тебя есть и другие дела важные, помимо нее, своя яркая жизнь.
Не пытайся стать для нее "хорошим" парнем, женщина это ни в 18 ни в 30 не оценит. А выберет какого-нибудь "подонка", который ее трахает, а потом игнорит и динамит, увы ;)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с позитивом я постараюсь, а вот как то правильно себя вести? я думаю что игнор звонков тут не прокатит, а вот общаться с ней вежливо и на позитиве больше на нее подействует
тебе нужно быть позитивным!
на первом этапе общаться с ней минимум! отойти на пару недель! только по делам! но не игнорь что бы не оттолкнуть.
в это время инвестируешь в себя! растешь, меняешся, трахни пару девченок.
дальше развивай общение с ней, но только на своих правилах![DOUBLEPOST=1397646098][/DOUBLEPOST]
Не пытайся стать для нее "хорошим" парнем, женщина это ни в 18 ни в 30 не оценит. А выберет какого-нибудь "подонка", который ее трахает, а потом игнорит и динамит, увы
очень правильно!
 
Последнее редактирование:

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прикиньте, позвони мне сейчас типа чтобы я передал препаду что она опоздает на 5-10 минут, потом сказала что я начал путать личное с учебой и что раньше такого небыло, опять сказала что если я ее любил то бы вел себя по-другому и она бы была не с бывшим сейчас ... на что я ответил, что если бы она хотела быть со мной, то была бы, а она ответила что она этого хотела 2 года...
Я сказал , что ок, я передам препаду что она опаздает и сказал пока, а она сказала что типа я бросаю трубку и потом такая "ну ладно"[DOUBLEPOST=1397646289][/DOUBLEPOST]
Не пытайся стать для нее "хорошим" парнем, женщина это ни в 18 ни в 30 не оценит. А выберет какого-нибудь "подонка", который ее трахает, а потом игнорит и динамит, увы
проблема в том, что я раньше тупо ее трахал ивсе, потом просто игнорил, а тут у меня в мозгах что-то поменялось и теперь так не могу
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
выкинь мозги! )) (шутка, но в этом что то есть)
ну и что ты передатчик??? пусть прийдет и передаст! 10 мин что то решают?
бля! ну говорили же тебе не ощайся с ней на тему Ваших отношений и тем более не вступай в спор!
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
выкинь мозги! )) (шутка, но в этом что то есть)
ну и что ты передатчик??? пусть прийдет и передаст! 10 мин что то решают?
бля! ну говорили же тебе не ощайся с ней на тему Ваших отношений и тем более не вступай в спор!
С моей стороны я не вступал в спор и говорил с ней на позитиве) это она меня провоцировала на разговор, но я думаю я справился, я закончил разговор не выложив карты на стол.. Я даже после ее слов сказал что она глупышка, она спросила почему, я ответил что потом сама поймет и при этом говорил с улыбкой на лице
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
веди себя так как буд то бы она тебя грузит а у тебя нет времени на нее
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
веди себя так как буд то бы она тебя грузит а у тебя нет времени на нее
а теперь фиг знает зачем звонила, но я не слышал так как был в душе и перезванивать не буду[DOUBLEPOST=1397647185][/DOUBLEPOST]ну с бубботку поеду к другу который мне советовал , а с в воскресенье поеду посмотрю новый траходром )
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прикиньте, всем говорит что не любит меня, что у нее новый молодой человек и что он ухаживает за ней и она видит разницу...
но когда она сидит на паре со мной, то всячески старается привлечь мое внимание, то волосы поправляет, то начинает смотреть, то смеется чтобы я рассмеялся, пытается дотронуться и тд...
сегодня даже укусила за шеу просто так в шутку и дураком называла меня...
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
все хорошо)
то что объявляет всем, что у нее новый парень - хочет заставить себе логически навязать чувства к нему и забыть тебя.
Но помни, друг, женщина и логика - враги! )))
Хочет то она тебя!
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все хорошо)
то что объявляет всем, что у нее новый парень - хочет заставить себе логически навязать чувства к нему и забыть тебя.
Но помни, друг, женщина и логика - враги! )))
Хочет то она тебя!
она при разговоре вечно провоцирует на разговор про отношения, типа что я ее не люблю и тд, но я отшучиваюсь и стараюсь съехать с темы... Но что отвечать когда она напрямую спрашивает люблю ли я ее???
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правильно делаешь!
Скажи игриво: конечно зайка, я люблю многих и маму и папу и тебя и свой велосипед )
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно делаешь!
Скажи игриво: конечно зайка, я люблю многих и маму и папу и тебя и свой велосипед )
я не понимаю почему она так себя ведет... ее тянет ко мне, я ее люблю, а она начала общаться со своим бывшим... а вчера когда увидела что я переписывался с другой, то сказала что я дурак... и сказала после этого "а ты мне еще что-то говорил"
 
Сверху