Как вернуть бывшую девушку, если я сам ушел?? - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Как вернуть бывшую девушку, если я сам ушел??

Реакции
0
Добрый день. Произошла следующая ситуация, я сам ушел от любимой девушки. Все было хорошо, мы были обручены, но на какой то момент я испугался, что не смогу дать своей будущей семье достойного будущего. Месяц она плакала, хотела меня вернуть, но я отказывался. Теперь я все осознал и хочу вернуть ее обратно, хочу, что бы все было как раньше. Я завалил ее подарками, цветами, обещал что все будет лучше чем раньше, что я все понял. Но она говорит, что выплакала всю любовь и не видит меня в роли мужа. А еще как я понял, у нее появился ухажер, с которым ей легко и спокойно. Я не знаю, что делать, как мне ее вернуть. Люблю ее безумно, но ни чего не получается. Как я понял все мои попытки только бесят ее, она говорит что меня слишком много. Хотя пару раз мы проводили время вместе и я видел, что ей самой это нравится. Я общался с ее подругами, все они говорят, что она не хочет со мной отношений. Я решил пока залечь на дно на недельку, может заскучает и сама позвонит!?

Команда форума
Реакции
2.293
1. ты сам накосячил и ты тряпка
2. ты совершаешь массу ошибок
3. хочешь быстрое решение проблемы? покупай книгу: http://poslesexa.ru/back
прочитаешь книгу, там и поговорим.

а пока... слишком многое нужно изменить, что бы её вернуть. но шанс есть, хватайся за него!

Реакции
0
Забыл сказать, мы с ней прожили больше года и готовились к свадьбе. Много ссорились на эту тему, я хотел просто расписаться, а она единственный ребенок в семье и ее родители хотели свадьбу, даже предложили все оплатить. Под конец наших отношений я начал забивать на ее просьбы, хамить ей, не проводил с ней время, хотя она пыталась разнообразить наши отношения и постоянно, что то придумывала для этого. В итоге я довел до того, что она собрала мои вещи. Это был показательный поступок, а я просто забрал их и ушел. Теперь очень об этом сожалею. Думаю что она моя судьба. Народ помогите ее вернуть!!

Реакции
0
В наших отношениях было море положительного. Я описал только отрицательные моменты.

Реакции
0
Еще раз добрый день. Только закончил читать вашу книгу. Книга понравилась, в ней куча полезной инфы, но мне кажется она больше подходит для мужчин которых бросила девушка, у меня же ситуация не много другая. Как я уже говорил изначально я сам ушел, месяц она пыталась меня вернуть. Через месяц одумался я, но к тому моменту ситуация уже изменилась. Теперь я бьюсь на протяжение пяти недель и ни чего не получается. Подскажите как мне быть в этой ситуации, очень хочу ее вернуть и создать новые-идеальные отношения.

Команда форума
Реакции
2.293
книга подходит для всех, у кого проблемы с девушкой.
почему ты одумался? а если бы она дальше тебя продолжала возвращать, ты б не одумался?

почему ты не одумался ранее?

идеальных отношений с ней уже не будет. ведь ты её бросал, а значит доверия к тебе нет.

нужно на время её оставить. месяц два. не тревожь её. забудь о ней.

Последнее редактирование:
Реакции
0
Я осознал, что именно она мне нужна. Не знаю почему раньше не вернулся. Хочу вернуть ее доверие, это вообще возможно? Оставить на два месяца? А потом просто следовать инструкциям по книге? А если она раньше на контакт выйдет?[DOUBLEPOST=1396250081][/DOUBLEPOST]Мы кстати время от времени с ней видимся, общаемся без напрягов можем проводить по 5-6 часов вместе. Но мне кажется из за недоверия ко мне, после таких встреч она пытается неделю со мной не общаться, видимо боится снова влюбиться в меня, боится что я опять брошу ее.

Последнее редактирование:
Реакции
0
Так как мне все же быть? Я знаю, что она собирается на отдых на майские праздники, может прилететь к ней. Как она может отнестись к такому поступку?

Реакции
276
Я осознал, что именно она мне нужна.
То есть ты надеялся, что жизнь твоя после ухода станет лучше, что, возможно, ты найдешь девочку получше... А на самом деле ты себя переоценил и в итоге понял, что кроме нее ты нафиг ни кому не нужен? Представляешь, так часто бывает. И кроме того, ты дал ей возможность подумать, а так ли ты действительно хорош для нее. Итоги этого раздумья ты видишь. Вывод: или становись лучше (интереснее, увереннее, независимее, привлекательнее...) и она к тебе вернется, или становись лучше, чтобы все-таки самому сделать свою жизнь дальше более хорошей, как ты и собирался.

видимо боится снова влюбиться в меня
Ага, точно, можешь тешить себя такой надеждой)

Команда форума
Реакции
2.293
знаю, что она собирается на отдых на майские праздники, может прилететь к ней. Как она может отнестись к такому поступку?
не надо. найди себе новую девушку очень красивую и сексуальную. и тогда возможно у твоей бывшей появиться ревность... будет шанс вернуть её) хотя смысла в этом не будет.

Сверху