Как вернуть бывшую девушку, если я сам ушел?? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую девушку, если я сам ушел??

Vasiliy1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Добрый день. Произошла следующая ситуация, я сам ушел от любимой девушки. Все было хорошо, мы были обручены, но на какой то момент я испугался, что не смогу дать своей будущей семье достойного будущего. Месяц она плакала, хотела меня вернуть, но я отказывался. Теперь я все осознал и хочу вернуть ее обратно, хочу, что бы все было как раньше. Я завалил ее подарками, цветами, обещал что все будет лучше чем раньше, что я все понял. Но она говорит, что выплакала всю любовь и не видит меня в роли мужа. А еще как я понял, у нее появился ухажер, с которым ей легко и спокойно. Я не знаю, что делать, как мне ее вернуть. Люблю ее безумно, но ни чего не получается. Как я понял все мои попытки только бесят ее, она говорит что меня слишком много. Хотя пару раз мы проводили время вместе и я видел, что ей самой это нравится. Я общался с ее подругами, все они говорят, что она не хочет со мной отношений. Я решил пока залечь на дно на недельку, может заскучает и сама позвонит!?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
1. ты сам накосячил и ты тряпка
2. ты совершаешь массу ошибок
3. хочешь быстрое решение проблемы? покупай книгу:
прочитаешь книгу, там и поговорим.

а пока... слишком многое нужно изменить, что бы её вернуть. но шанс есть, хватайся за него!
 

Vasiliy1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Забыл сказать, мы с ней прожили больше года и готовились к свадьбе. Много ссорились на эту тему, я хотел просто расписаться, а она единственный ребенок в семье и ее родители хотели свадьбу, даже предложили все оплатить. Под конец наших отношений я начал забивать на ее просьбы, хамить ей, не проводил с ней время, хотя она пыталась разнообразить наши отношения и постоянно, что то придумывала для этого. В итоге я довел до того, что она собрала мои вещи. Это был показательный поступок, а я просто забрал их и ушел. Теперь очень об этом сожалею. Думаю что она моя судьба. Народ помогите ее вернуть!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
мда... какая нахуй судьба, если ты её так гнобил? не ври сам себе та.
 

Vasiliy1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
В наших отношениях было море положительного. Я описал только отрицательные моменты.
 

Vasiliy1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Еще раз добрый день. Только закончил читать вашу книгу. Книга понравилась, в ней куча полезной инфы, но мне кажется она больше подходит для мужчин которых бросила девушка, у меня же ситуация не много другая. Как я уже говорил изначально я сам ушел, месяц она пыталась меня вернуть. Через месяц одумался я, но к тому моменту ситуация уже изменилась. Теперь я бьюсь на протяжение пяти недель и ни чего не получается. Подскажите как мне быть в этой ситуации, очень хочу ее вернуть и создать новые-идеальные отношения.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
книга подходит для всех, у кого проблемы с девушкой.
почему ты одумался? а если бы она дальше тебя продолжала возвращать, ты б не одумался?

почему ты не одумался ранее?

идеальных отношений с ней уже не будет. ведь ты её бросал, а значит доверия к тебе нет.

нужно на время её оставить. месяц два. не тревожь её. забудь о ней.
 
Последнее редактирование:

Vasiliy1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Я осознал, что именно она мне нужна. Не знаю почему раньше не вернулся. Хочу вернуть ее доверие, это вообще возможно? Оставить на два месяца? А потом просто следовать инструкциям по книге? А если она раньше на контакт выйдет?[DOUBLEPOST=1396250081][/DOUBLEPOST]Мы кстати время от времени с ней видимся, общаемся без напрягов можем проводить по 5-6 часов вместе. Но мне кажется из за недоверия ко мне, после таких встреч она пытается неделю со мной не общаться, видимо боится снова влюбиться в меня, боится что я опять брошу ее.
 
Последнее редактирование:

Vasiliy1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Так как мне все же быть? Я знаю, что она собирается на отдых на майские праздники, может прилететь к ней. Как она может отнестись к такому поступку?
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я осознал, что именно она мне нужна.
То есть ты надеялся, что жизнь твоя после ухода станет лучше, что, возможно, ты найдешь девочку получше... А на самом деле ты себя переоценил и в итоге понял, что кроме нее ты нафиг ни кому не нужен? Представляешь, так часто бывает. И кроме того, ты дал ей возможность подумать, а так ли ты действительно хорош для нее. Итоги этого раздумья ты видишь. Вывод: или становись лучше (интереснее, увереннее, независимее, привлекательнее...) и она к тебе вернется, или становись лучше, чтобы все-таки самому сделать свою жизнь дальше более хорошей, как ты и собирался.


видимо боится снова влюбиться в меня
Ага, точно, можешь тешить себя такой надеждой)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
знаю, что она собирается на отдых на майские праздники, может прилететь к ней. Как она может отнестись к такому поступку?

не надо. найди себе новую девушку очень красивую и сексуальную. и тогда возможно у твоей бывшей появиться ревность... будет шанс вернуть её) хотя смысла в этом не будет.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это точно
 
Сверху