Новое направление, новый товар - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Новое направление, новый товар

jax

Автор темы
Прозревший
Всем привет! Возникла новая идея бизнеса, точнее предложили приобрести новый бизнес. Бизнес связан с отделочными материалами, но только с материалами, которых еще нет на рынке и я могу быть один из первых, кто их запустит на рынок. Только здесь одно НО. Это новый товар, которого никто не знает. запросов по этому товару в яндексе - 400.
Одни говорят бери, я и сам думаю взять, но другие, кто уже занимается бизнесом на протяжении нескольких десятков лет советуют побегать, попредлагать другим и если будет клиент, то покупать бизнес.
В принципе правильно, но только никакого материала мне не предоставят, пока я не приобрету право на продажу материала. Теперь кручусь вокруг 2 делем - брать и рисковать деньгами, не брать и не рисковать, но есть риск, что кто то займет нишу и возможности приобрести не будет

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Всем привет! Возникла новая идея бизнеса, точнее предложили приобрести новый бизнес. Бизнес связан с отделочными материалами, но только с материалами, которых еще нет на рынке и я могу быть один из первых, кто их запустит на рынок. Только здесь одно НО. Это новый товар, которого никто не знает. запросов по этому товару в яндексе - 400. Одни говорят бери, я и сам думаю взять, но другие, кто уже занимается бизнесом на протяжении нескольких десятков лет советуют побегать, попредлагать другим и если будет клиент, то покупать бизнес. В принципе правильно, но только никакого материала мне не предоставят, пока я не приобрету право на продажу материала. Теперь кручусь вокруг 2 делем - брать и рисковать деньгами, не брать и не рисковать, но есть риск, что кто то займет нишу и возможности приобрести не будет

Попробуй оценить спрос, тупо выложив объявления на авито, в ВК, и в газеты, посмотри будут ли звонки, сколько их будет, если интерес будет большой то можно пробовать

jax

Автор темы
Прозревший
Попробуй оценить спрос, тупо выложив объявления на авито, в ВК, и в газеты, посмотри будут ли звонки, сколько их будет, если интерес будет большой то можно пробовать

Спасибо! Так и делаю сейчас. Только вот беда - товар никто не знает, так как его вообще нет на рынке. Я его первый запускаю.

Сверху