Новое направление, новый товар - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Новое направление, новый товар

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Возникла новая идея бизнеса, точнее предложили приобрести новый бизнес. Бизнес связан с отделочными материалами, но только с материалами, которых еще нет на рынке и я могу быть один из первых, кто их запустит на рынок. Только здесь одно НО. Это новый товар, которого никто не знает. запросов по этому товару в яндексе - 400.
Одни говорят бери, я и сам думаю взять, но другие, кто уже занимается бизнесом на протяжении нескольких десятков лет советуют побегать, попредлагать другим и если будет клиент, то покупать бизнес.
В принципе правильно, но только никакого материала мне не предоставят, пока я не приобрету право на продажу материала. Теперь кручусь вокруг 2 делем - брать и рисковать деньгами, не брать и не рисковать, но есть риск, что кто то займет нишу и возможности приобрести не будет
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Возникла новая идея бизнеса, точнее предложили приобрести новый бизнес. Бизнес связан с отделочными материалами, но только с материалами, которых еще нет на рынке и я могу быть один из первых, кто их запустит на рынок. Только здесь одно НО. Это новый товар, которого никто не знает. запросов по этому товару в яндексе - 400. Одни говорят бери, я и сам думаю взять, но другие, кто уже занимается бизнесом на протяжении нескольких десятков лет советуют побегать, попредлагать другим и если будет клиент, то покупать бизнес. В принципе правильно, но только никакого материала мне не предоставят, пока я не приобрету право на продажу материала. Теперь кручусь вокруг 2 делем - брать и рисковать деньгами, не брать и не рисковать, но есть риск, что кто то займет нишу и возможности приобрести не будет


Попробуй оценить спрос, тупо выложив объявления на авито, в ВК, и в газеты, посмотри будут ли звонки, сколько их будет, если интерес будет большой то можно пробовать
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробуй оценить спрос, тупо выложив объявления на авито, в ВК, и в газеты, посмотри будут ли звонки, сколько их будет, если интерес будет большой то можно пробовать

Спасибо! Так и делаю сейчас. Только вот беда - товар никто не знает, так как его вообще нет на рынке. Я его первый запускаю.
 
Сверху