Каким быть в сексе с девочкой с которой в первый раз этим занимаешься? - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Каким быть в сексе с девочкой с которой в первый раз этим занимаешься?

Реакции
62
Был у меня такой травмо-опыт,после которого страшно спать с хорошими телками.В сексе у меня всегда было все нормально,даже многие бабы просили повтора.Но как-то пол года назад заобщалься с охуенной девкой.Соблазнить у меня её получилось,секс настал после 3-го свидания.И вот непонятки:после секса она мне не звонила и не писала.Через дня 3 я сам ей написал не навячзчиво,мол что не так?на что она мне ответила,что я не устроил ее в постели.Охуеть!!!Жестокий удар по самооценке.Когда я с ней спал,я старался проявить выносливость,возился с ней где-то часа 1,5.Ей уже стало больно и она меня просила побыстрее закончить.Вопрос:сколько времени должно уходить на первый секс?И как вылечить прошлую травму?

Реакции
544
И вот непонятки:после секса она мне не звонила и не писала.Через дня 3 я сам ей написал не навячзчиво,мол что не так?
Т.е. ты ждал, что она первой напишет тебе. Не дождался и сам написал типа: "Привет, что не так?" Расскажи как было то?
Вопрос:сколько времени должно уходить на первый секс?
Действуй в зависимости от ситуации - это может быть и полчаса и вся ночь с парочкой перерывов на кофе! То, что ей "натерло" возможно, это ее физиология, недостаточно смазки выделялось и т.п.
Когда я с ней спал,я старался проявить выносливость,возился с ней где-то часа 1,5
Так ты долбил ее как отбойный молоток или "возился"?)
И как вылечить прошлую травму?
Трахни 10 других!

она мне ответила,что я не устроил ее в постели.
А ты, Марио, не думал, что она коллекционерка, спит с разными мучжинами? Развлечение у нее такое) Теперь вот присматривает следующего..

Реакции
62
Т.е. ты ждал, что она первой напишет тебе. Не дождался и сам написал типа: "Привет, что не так?" Расскажи как было то?

да,я ждал,что она первая напишет.дождался,через два дня она мне написала смс "как дела?".я ответил "хорошо".потом я ей написал что нам нужно встретиться и кое о чем поговорить,на что она мне ответила,что не хочет больше встречаться.затем следом написала смс,что я хороший,но секс ей нравится другой.

Реакции
62

Действуй в зависимости от ситуации - это может быть и полчаса и вся ночь с парочкой перерывов на кофе! То, что ей "натерло" возможно, это ее физиология, недостаточно смазки выделялось и т.п.

Так ты долбил ее как отбойный молоток или "возился"?)

Трахни 10 других!

А ты, Марио, не думал, что она коллекционерка, спит с разными мучжинами? Развлечение у нее такое) Теперь вот присматривает следующего..
Долбил,как молоток с временным плавными понижениями интенсивности для восстановления сил.)
Вроде не похожа она была на коллекционерку

Реакции
544
С виду коллекционерки как правило мало отличаются от других симпатичных девушек;)

Если хочешь таки докопаться до истины, спроси у Романа совет, как ее откалибровать на то, чего она хотела на самом деле.

Реакции
544
С виду коллекционерки как правило мало отличаются от других симпатичных девушек;)

Если хочешь таки докопаться до истины, спроси у Романа совет, как ее откалибровать на то, чего она хотела на самом деле.

Реакции
79
А я вообще не парюсь по по воду "не перезвонила", переодически бывает, да малоли почему не перезвонила, может боится что опять её затрахаешь) а она девушка приличная)

Реакции
2
может перестать к девушкам как к неопределенному предмету относиться?) "сколько времени? какая техника?" секс это эмоции, страсть..........а не парочка оттаченных движений с "бабой, телкой, девкой" пздц.................)

Реакции
276
тёлочкам нравится, когда с ними грубы)
Телочкам нравится разное.
Порой надо быть грубым, порой нежным, но все-таки настойчивым.
Если ей было больно, то это плохо в подавляющем большинстве случаев. Купи себе смазку в аптеке и добавляй капельку - шикарно все проходит в таких случаях. И калибровать по ходу надо что ей больше не хватает - грубости или ласки.
Порой, бывает, начнешь нежно, и она тащится, но пара резких толчков, рука в ее волосах, и понимаешь, что ее надо драть по полной. А иногда, наоборот, все эмоции как раз в нежности. Юленька не зря свои 5 копеек вставила)

Команда форума
Реакции
2.285
Иногда, да. В магазе бывает сдают сдачу с 1000, когда нужны какие то 5 копеек. Но чаще их прощают)

Команда форума
Реакции
2.285
сломай стериотипы, для начала, которые сидят в твоей голове))) это1. Прости ЖИВИ....это 2)
вот это блаблабла особенно "просто живи" )))) "крутые" советы ))

Реакции
544
милый)) я в свои 19 больше добилась, чем ты за всю свою жизнь;)
Думаю у Романа еще многое впереди, глядишь и сократит отставание от тебя)) Но мне теперь интересно, чего ты добилась в свои 19?)

Реакции
62
Какие ж бабы в целом на этом сайте тупые и страшнючие БРРРРРР Даж выпить не с кем))
(шутка)

Реакции
276
Не забудь потом рассказать все блаблабла и какие мы ничтожества в сравнении с королевой))
А еще, девочки, не ссорьтесь!)

Сверху