Каким быть в сексе с девочкой с которой в первый раз этим занимаешься? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Каким быть в сексе с девочкой с которой в первый раз этим занимаешься?

Марио

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Был у меня такой травмо-опыт,после которого страшно спать с хорошими телками.В сексе у меня всегда было все нормально,даже многие бабы просили повтора.Но как-то пол года назад заобщалься с охуенной девкой.Соблазнить у меня её получилось,секс настал после 3-го свидания.И вот непонятки:после секса она мне не звонила и не писала.Через дня 3 я сам ей написал не навячзчиво,мол что не так?на что она мне ответила,что я не устроил ее в постели.Охуеть!!!Жестокий удар по самооценке.Когда я с ней спал,я старался проявить выносливость,возился с ней где-то часа 1,5.Ей уже стало больно и она меня просила побыстрее закончить.Вопрос:сколько времени должно уходить на первый секс?И как вылечить прошлую травму?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вот непонятки:после секса она мне не звонила и не писала.Через дня 3 я сам ей написал не навячзчиво,мол что не так?
Т.е. ты ждал, что она первой напишет тебе. Не дождался и сам написал типа: "Привет, что не так?" Расскажи как было то?
Вопрос:сколько времени должно уходить на первый секс?
Действуй в зависимости от ситуации - это может быть и полчаса и вся ночь с парочкой перерывов на кофе! То, что ей "натерло" возможно, это ее физиология, недостаточно смазки выделялось и т.п.
Когда я с ней спал,я старался проявить выносливость,возился с ней где-то часа 1,5
Так ты долбил ее как отбойный молоток или "возился"?)
И как вылечить прошлую травму?
Трахни 10 других!


она мне ответила,что я не устроил ее в постели.
А ты, Марио, не думал, что она коллекционерка, спит с разными мучжинами? Развлечение у нее такое) Теперь вот присматривает следующего..
 

Марио

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е. ты ждал, что она первой напишет тебе. Не дождался и сам написал типа: "Привет, что не так?" Расскажи как было то?

да,я ждал,что она первая напишет.дождался,через два дня она мне написала смс "как дела?".я ответил "хорошо".потом я ей написал что нам нужно встретиться и кое о чем поговорить,на что она мне ответила,что не хочет больше встречаться.затем следом написала смс,что я хороший,но секс ей нравится другой.
 

Марио

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е. ты ждал, что она первой напишет тебе. Не дождался и сам написал типа: "Привет, что не так?" Расскажи как было то?

Действуй в зависимости от ситуации - это может быть и полчаса и вся ночь с парочкой перерывов на кофе! То, что ей "натерло" возможно, это ее физиология, недостаточно смазки выделялось и т.п.

Так ты долбил ее как отбойный молоток или "возился"?)

Трахни 10 других!



А ты, Марио, не думал, что она коллекционерка, спит с разными мучжинами? Развлечение у нее такое) Теперь вот присматривает следующего..

Долбил,как молоток с временным плавными понижениями интенсивности для восстановления сил.)
Вроде не похожа она была на коллекционерку
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде не похожа она была на коллекционерку
С виду коллекционерки как правило мало отличаются от других симпатичных девушек;)

Если хочешь таки докопаться до истины, спроси у Романа совет, как ее откалибровать на то, чего она хотела на самом деле.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде не похожа она была на коллекционерку
С виду коллекционерки как правило мало отличаются от других симпатичных девушек;)

Если хочешь таки докопаться до истины, спроси у Романа совет, как ее откалибровать на то, чего она хотела на самом деле.
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я вообще не парюсь по по воду "не перезвонила", переодически бывает, да малоли почему не перезвонила, может боится что опять её затрахаешь) а она девушка приличная)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
может перестать к девушкам как к неопределенному предмету относиться?) "сколько времени? какая техника?" секс это эмоции, страсть..........а не парочка оттаченных движений с "бабой, телкой, девкой" пздц.................)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
тёлочкам нравится, когда с ними грубы)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тёлочкам нравится, когда с ними грубы)
Телочкам нравится разное.
Порой надо быть грубым, порой нежным, но все-таки настойчивым.
Если ей было больно, то это плохо в подавляющем большинстве случаев. Купи себе смазку в аптеке и добавляй капельку - шикарно все проходит в таких случаях. И калибровать по ходу надо что ей больше не хватает - грубости или ласки.
Порой, бывает, начнешь нежно, и она тащится, но пара резких толчков, рука в ее волосах, и понимаешь, что ее надо драть по полной. А иногда, наоборот, все эмоции как раз в нежности. Юленька не зря свои 5 копеек вставила)
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Юленька не зря свои 5 копеек вставила)"

Костя пошляк!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Грубость всё равно доминирует)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
ой ну спасибо за 5 копеек
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Так дёшево - 5 копеек) давайте 1000!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Иногда, да. В магазе бывает сдают сдачу с 1000, когда нужны какие то 5 копеек. Но чаще их прощают)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
блаблаблаблаблаблабла
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
сломай стериотипы, для начала, которые сидят в твоей голове))) это1. Прости ЖИВИ....это 2)

вот это блаблабла особенно "просто живи" )))) "крутые" советы ))
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
спасибо, рассмешила)) люблю позитив :))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
всего не надо)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
милый)) я в свои 19 больше добилась, чем ты за всю свою жизнь;)
Думаю у Романа еще многое впереди, глядишь и сократит отставание от тебя)) Но мне теперь интересно, чего ты добилась в свои 19?)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
только при личном общении)
 

Марио

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие ж бабы в целом на этом сайте тупые и страшнючие БРРРРРР Даж выпить не с кем))
(шутка)
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Никита не будет на такое тратить время)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не забудь потом рассказать все блаблабла и какие мы ничтожества в сравнении с королевой))
А еще, девочки, не ссорьтесь!)
 
Сверху