Ребята,подскажите правильно ли я все делаю? - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Ребята,подскажите правильно ли я все делаю?

Реакции
0
Есть девушка.
Я ей вторые сутки желаю спокойной ночи,на что она не отвечает.Что мне делать,если она меня реально заинтересовала?Как думаете писать мне ей смс или дождаться её приезда?И если писать,то примерно что?

Реакции
544
Я ей вторые сутки желаю спокойной ночи,на что она не отвечает.Что мне делать,если она меня реально заинтересовала?Как думаете писать мне ей смс или дождаться её приезда?И если писать,то примерно что?
Ну во-первых, сегодня не желай ей Доброй ночи по смс, факт!
Она сейчас наверняка отдыхает, тусит на вечеринках или путешествует по интересным местам, а ты ей смски шлешь.. просто напиши ей через дня 2-3, что кое-что придумал для вас интересненькое, когда она приедет и потом спокойно жди, когда она вернется!

Реакции
3
Поступал примерно так же,как описано на вашем форуме.
Походу кто-то пиздит!

Друг, исходя из твоего поста дам тебе два совета.
1. Перестань сейчас с этой девочкой пробовать делать то что ты не умеешь и не понимаешь как это работает. Просто расслабься и общайся с ней как раньше бы общался.
2. Иди на тренинг к Роману Винилову, это самый верный и правильный путь, там тебя всему научат и покажут, дадут ос и открорректируют действия.
Все остальное дрочь! (Цитата, Роман Винилов)))

Реакции
0
В чем пиздешь то?И если начну общаться,как раньше,тогда вообще борода будет.И куда идти на тренинг?Где?Я пока тренеруюсь она с другим уже будет.

Реакции
544
В чем пиздешь то?И если начну общаться,как раньше,тогда вообще борода будет.И куда идти на тренинг?Где?Я пока тренеруюсь она с другим уже будет.
Ну в том то и соль, что пока ты голову греешь, она УЖЕ на курорте с аниматорами и туристами зажигает!
В свое время ты не дал нужного ей количества внимания. У нее интерес стал пропадать. Это обычное явление, когда техники и навыки не встроены в твою жизнь на автомате)

Реакции
3
Понятно.Что сейчас то делать?Терпеть или расстаять?
Ты читать умеешь? Иди на тренинг, а про девочку пока забудь. Тут не психологическая помощь, а реальные советы, тебе нужно меняться, можешь попробовать сам, но судя по тому что ты говоришь что много прочитал, а продолжаешь задавать такие вопросы, то либо не читал либо не понял. Поэтому и говорю, иди на тренинг к Роману Винилову, гуру пикапа, профессиональному тренеру с огромным опытом и просто классному человеку! Какие еще могут быть вопросы??? Рома, закрывай в пизду ветку, а то ща опять тоже самое начнется))

Реакции
276
Сделанные глупости обычно помогают понять что пора уже и ума набираться) разок сам лбом шибанешься, второй, третий, потом поймешь что это сильно больно уже и пойдешь спрашивать куда голову девать

Реакции
11
Вот нафига желать спокойной ночи?
Она можт с кентом жариться, а ты ей спокойствия желаешь, ей его не нужно щас, не мешай им, раз сам уложить не смог. И развивайся!

Реакции
548
настоящая подлянка для телки это когда она думает что ты спишь с ее соседкой а ты на самом деле спишь с ее родной сестрой )))

Сверху