Ребята,подскажите правильно ли я все делаю? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребята,подскажите правильно ли я все делаю?

Джек

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть девушка.
Я ей вторые сутки желаю спокойной ночи,на что она не отвечает.Что мне делать,если она меня реально заинтересовала?Как думаете писать мне ей смс или дождаться её приезда?И если писать,то примерно что?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ей вторые сутки желаю спокойной ночи,на что она не отвечает.Что мне делать,если она меня реально заинтересовала?Как думаете писать мне ей смс или дождаться её приезда?И если писать,то примерно что?
Ну во-первых, сегодня не желай ей Доброй ночи по смс, факт!
Она сейчас наверняка отдыхает, тусит на вечеринках или путешествует по интересным местам, а ты ей смски шлешь.. просто напиши ей через дня 2-3, что кое-что придумал для вас интересненькое, когда она приедет и потом спокойно жди, когда она вернется!
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поступал примерно так же,как описано на вашем форуме.
Походу кто-то пиздит!

Друг, исходя из твоего поста дам тебе два совета.
1. Перестань сейчас с этой девочкой пробовать делать то что ты не умеешь и не понимаешь как это работает. Просто расслабься и общайся с ней как раньше бы общался.
2. Иди на тренинг к Роману Винилову, это самый верный и правильный путь, там тебя всему научат и покажут, дадут ос и открорректируют действия.
Все остальное дрочь! (Цитата, Роман Винилов)))
 

Джек

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В чем пиздешь то?И если начну общаться,как раньше,тогда вообще борода будет.И куда идти на тренинг?Где?Я пока тренеруюсь она с другим уже будет.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В чем пиздешь то?И если начну общаться,как раньше,тогда вообще борода будет.И куда идти на тренинг?Где?Я пока тренеруюсь она с другим уже будет.
Ну в том то и соль, что пока ты голову греешь, она УЖЕ на курорте с аниматорами и туристами зажигает!
В свое время ты не дал нужного ей количества внимания. У нее интерес стал пропадать. Это обычное явление, когда техники и навыки не встроены в твою жизнь на автомате)
 

Джек

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понятно.Что сейчас то делать?Терпеть или расстаять?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Терпения надо много. И лучше пока заняться собой.
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понятно.Что сейчас то делать?Терпеть или расстаять?
Ты читать умеешь? Иди на тренинг, а про девочку пока забудь. Тут не психологическая помощь, а реальные советы, тебе нужно меняться, можешь попробовать сам, но судя по тому что ты говоришь что много прочитал, а продолжаешь задавать такие вопросы, то либо не читал либо не понял. Поэтому и говорю, иди на тренинг к Роману Винилову, гуру пикапа, профессиональному тренеру с огромным опытом и просто классному человеку! Какие еще могут быть вопросы??? Рома, закрывай в пизду ветку, а то ща опять тоже самое начнется))
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понимаю тут сообщение начальное удалено чтоли?
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну чет да, куда то пропало.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
автор от безысходства натворил глупостей)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделанные глупости обычно помогают понять что пора уже и ума набираться) разок сам лбом шибанешься, второй, третий, потом поймешь что это сильно больно уже и пойдешь спрашивать куда голову девать
 

Фёдор

Прозревший
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот нафига желать спокойной ночи?
Она можт с кентом жариться, а ты ей спокойствия желаешь, ей его не нужно щас, не мешай им, раз сам уложить не смог. И развивайся!
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
настоящая подлянка для телки это когда она думает что ты спишь с ее соседкой а ты на самом деле спишь с ее родной сестрой )))
 
Сверху