Как тактично слиться, не обидев девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Как тактично слиться, не обидев девушку?

Михаил Кириллов

Автор темы
Тренер проекта
Парни у меня назрел вопрос. На днях соблазнил девушку быстро и без лишних проблем, девушка очень сексуальная, но по общению мне сразу не особо подошла и я знал что одноразовым сексом все закончится. Вел себя сразу это показывая и думал что все будет в порядке, так как недавно была подобная ситуация и с той девушкой мы попрощавшись больше не общались. Но в этой ситуации девушка от меня так просто не отстает, пишет смс, в ВК и т. д. Я конечно могу просто не отвечать или отвечать какое-то время сухо и она возможно отстанет, но не хочу обижать девушку + не хочу иметь плохую репутацию) Хорошо когда девушка нравится по общению характеру и т. д. тогда можно с ними делать мини лтр и тут все проще. Но когда просто тянет в сексуальном плане, то переодически возникает вот такая ситуация.. Парни кто что думает по этому поводу, подскажите

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Организатор проекта, психолог
Команда форума
быстро и без лишних проблем

Где зачёт на форуме? Я понимаю о чём речь, если не прочитаю полный отчёт!

но по общению мне сразу не особо подошла и я знал что одноразовым сексом все закончится

Хорошо, когда всё так ясно и понятно. И не от неопределённости.

девушка от меня так просто не отстает

чем больше ты ахуеннее, тем сложнее будет отбиваться от девушек. это норма.

но не хочу обижать девушку

Чувство заботы и ответственности.

не хочу иметь плохую репутацию)

девушки перестанут тебя любить?

итак, по делу:

Есть 2 пути:
- Жёсткий, которого ты боишься из-за порчи репутации. Иногда не обязательно думать о том, что ей будет плохо. Ибо, есть выбор: ищи других парней, кому ты нужна. Это уже не твои проблемы. Просто говоришь ей: "Мы не можем общаться. Никак". Она может беситься, переживать. Тебя это не должно волновать.
- Мягкий, естественный, но более сложный. Создать такие условия, в которых ваше общение будет не возможным. Будь более занятым, делай вид. немного привирай. А когда общаешься с ней, будь неадекватен и возможно она сама перехочет с тобой иметь дело)) тут можно экспериментировать.

Я лично в таких случаях поступал по разному. Зависело от ситуации:
- Вначале просто пропадал и смотрел на реакцию девушки. Если она молчала, то всё. Точка.
- Если после молчания моего, девушка пыталась выяснить в чём проблема, я выдумывал историю о том, что занятой пипец как и что общаться сложно
- Затем, если девушка не сливается сама, я начинаю сам выходить на связь, но очень по развязному общаться, неадекватно, просить всякую чушь, докучать. Цель: вызвать отвращение к общению. Но и тут не все девушки сливались.
- Последний шаг: поговорить по душам. Мол, не могу , не хочу и всё. Точка.

Михаил Кириллов

Автор темы
Тренер проекта
Спасибо Роман, все понял! как всегда расписал более чем подробно) Отчет уже пишу)

Роман Винилов

Организатор проекта, психолог
Команда форума
В любом случае то, что такие девушки есть - есть норма.
У меня такие остались ещё со времён холостяцкой жизни.
Пишут периодически, но я либо игнорю, либо общаюсь, когда сам того желаю. Но с великим похуизмом!

Сверху