Как тактично слиться, не обидев девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как тактично слиться, не обидев девушку?

Михаил Кириллов

Автор темы
Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни у меня назрел вопрос. На днях соблазнил девушку быстро и без лишних проблем, девушка очень сексуальная, но по общению мне сразу не особо подошла и я знал что одноразовым сексом все закончится. Вел себя сразу это показывая и думал что все будет в порядке, так как недавно была подобная ситуация и с той девушкой мы попрощавшись больше не общались. Но в этой ситуации девушка от меня так просто не отстает, пишет смс, в ВК и т. д. Я конечно могу просто не отвечать или отвечать какое-то время сухо и она возможно отстанет, но не хочу обижать девушку + не хочу иметь плохую репутацию) Хорошо когда девушка нравится по общению характеру и т. д. тогда можно с ними делать мини лтр и тут все проще. Но когда просто тянет в сексуальном плане, то переодически возникает вот такая ситуация.. Парни кто что думает по этому поводу, подскажите
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
быстро и без лишних проблем

Где зачёт на форуме? Я понимаю о чём речь, если не прочитаю полный отчёт!

но по общению мне сразу не особо подошла и я знал что одноразовым сексом все закончится

Хорошо, когда всё так ясно и понятно. И не от неопределённости.

девушка от меня так просто не отстает

чем больше ты ахуеннее, тем сложнее будет отбиваться от девушек. это норма.

но не хочу обижать девушку

Чувство заботы и ответственности.

не хочу иметь плохую репутацию)

девушки перестанут тебя любить?

итак, по делу:

Есть 2 пути:
- Жёсткий, которого ты боишься из-за порчи репутации. Иногда не обязательно думать о том, что ей будет плохо. Ибо, есть выбор: ищи других парней, кому ты нужна. Это уже не твои проблемы. Просто говоришь ей: "Мы не можем общаться. Никак". Она может беситься, переживать. Тебя это не должно волновать.
- Мягкий, естественный, но более сложный. Создать такие условия, в которых ваше общение будет не возможным. Будь более занятым, делай вид. немного привирай. А когда общаешься с ней, будь неадекватен и возможно она сама перехочет с тобой иметь дело)) тут можно экспериментировать.

Я лично в таких случаях поступал по разному. Зависело от ситуации:
- Вначале просто пропадал и смотрел на реакцию девушки. Если она молчала, то всё. Точка.
- Если после молчания моего, девушка пыталась выяснить в чём проблема, я выдумывал историю о том, что занятой пипец как и что общаться сложно
- Затем, если девушка не сливается сама, я начинаю сам выходить на связь, но очень по развязному общаться, неадекватно, просить всякую чушь, докучать. Цель: вызвать отвращение к общению. Но и тут не все девушки сливались.
- Последний шаг: поговорить по душам. Мол, не могу , не хочу и всё. Точка.
 

Михаил Кириллов

Автор темы
Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо Роман, все понял! как всегда расписал более чем подробно) Отчет уже пишу)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
В любом случае то, что такие девушки есть - есть норма.
У меня такие остались ещё со времён холостяцкой жизни.
Пишут периодически, но я либо игнорю, либо общаюсь, когда сам того желаю. Но с великим похуизмом!
 
Сверху