Научите играть в конкуренцию )) Знакомсто с двумя подружками - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Научите играть в конкуренцию )) Знакомсто с двумя подружками

Реакции
0
Был на концерте Смысловых галлюцинаций в Изюме. Случайно достался билет...

Познакомился там с двумя красивыми девушками. Девушки, как я понял, близкие подруги. Понравились обе одинаково. Обе красивые и интересные. Оля поактивней, на меня больше велась, вопросы задавала всякие. Аня же поскромней себя вела, но тоже была мила в общении.

При общении старался уделять внимание им поровну, но так как Оля активней, с ней все-равно чуть больше говорил.

Короче, я у обеих записал телефон. В открытую, сначала у одной спросил, потом у другой. И отпустил их домой, а сам остался еще в клубе...

Думаю вот, как лучше обыграть эту ситуацию? Понравились обе. Встретиться сначала с одной, потом с другой? Или так я могу все испортить? Типа за двумя зайцами.. не одного не поймаешь.

Велика вероятность, что если встречусь с одной, другая узнает :) Хотя интересно поиграть в конкуренцию. Только не умею правильно это делать.

Команда форума
Реакции
2.289
Как бы они хорошо или плохо знакомы не были - они будут друг другу всё рассказывать и обмениваться информацией о тебе с долей большой вероятности. У меня такие ситуации были не однократно. И нужно выбрать ОДНУ девушку, и соблазнять её до победного конца не переключаясь на другую. Особенно, не нужно назначать обоим свидание в разное время по отдельности. Большой риск - обе сольются. Варианты могут быть такими:
1. соблазняем только одну из них...
2. соблазняем одну, входим в хорошее доверие, предлагаем встретиться с подругой второй и развести её на секс = групповуха
3. назначаешь встречу СРАЗУ С ДВУМЯ через одну девушку. Т.е. не звонишь каждой, а одной из них предлагаешь встретиться втроём. Тут есть риск, что если одна из них на тебя запала, она не захочет тебя делить и обе могут слиться. Но и есть возможность подружиться с обоими. А там и групповуха.

Самый лучший сценарий - номер 2. По нему у меня не однократно получались групповухи.

Действуй активно!

Команда форума
Реакции
2.289
Добавлю про конкуренцию: тут её создать очень сложно. Если девушки хорошие подруги, то их солидарность и преданность друг другу сделает своё дело, они не будут собачиться, им проще будет оставить тебя одного. С другой стороны, есть риск, что обе на тебя западут, но при этом ты встречаешься С ОДНОЙ ИЗ НИХ - ТОЛЬКО С ОДНОЙ ! и тогда вторая будет САМА тебя соблазнять, пытаться у вести. Но тут вероятность такого сценария очень мала. Нужна грамотная игра, и хороший опыт флирта, соблазнения, игры для создания такой ситуации.

Сверху