Научите играть в конкуренцию )) Знакомсто с двумя подружками - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Научите играть в конкуренцию )) Знакомсто с двумя подружками

Полуэкт

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
20
Семейный статус
Есть девушка
Был на концерте Смысловых галлюцинаций в Изюме. Случайно достался билет...

Познакомился там с двумя красивыми девушками. Девушки, как я понял, близкие подруги. Понравились обе одинаково. Обе красивые и интересные. Оля поактивней, на меня больше велась, вопросы задавала всякие. Аня же поскромней себя вела, но тоже была мила в общении.

При общении старался уделять внимание им поровну, но так как Оля активней, с ней все-равно чуть больше говорил.

Короче, я у обеих записал телефон. В открытую, сначала у одной спросил, потом у другой. И отпустил их домой, а сам остался еще в клубе...

Думаю вот, как лучше обыграть эту ситуацию? Понравились обе. Встретиться сначала с одной, потом с другой? Или так я могу все испортить? Типа за двумя зайцами.. не одного не поймаешь.

Велика вероятность, что если встречусь с одной, другая узнает :) Хотя интересно поиграть в конкуренцию. Только не умею правильно это делать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Как бы они хорошо или плохо знакомы не были - они будут друг другу всё рассказывать и обмениваться информацией о тебе с долей большой вероятности. У меня такие ситуации были не однократно. И нужно выбрать ОДНУ девушку, и соблазнять её до победного конца не переключаясь на другую. Особенно, не нужно назначать обоим свидание в разное время по отдельности. Большой риск - обе сольются. Варианты могут быть такими:
1. соблазняем только одну из них...
2. соблазняем одну, входим в хорошее доверие, предлагаем встретиться с подругой второй и развести её на секс = групповуха
3. назначаешь встречу СРАЗУ С ДВУМЯ через одну девушку. Т.е. не звонишь каждой, а одной из них предлагаешь встретиться втроём. Тут есть риск, что если одна из них на тебя запала, она не захочет тебя делить и обе могут слиться. Но и есть возможность подружиться с обоими. А там и групповуха.

Самый лучший сценарий - номер 2. По нему у меня не однократно получались групповухи.

Действуй активно!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Добавлю про конкуренцию: тут её создать очень сложно. Если девушки хорошие подруги, то их солидарность и преданность друг другу сделает своё дело, они не будут собачиться, им проще будет оставить тебя одного. С другой стороны, есть риск, что обе на тебя западут, но при этом ты встречаешься С ОДНОЙ ИЗ НИХ - ТОЛЬКО С ОДНОЙ ! и тогда вторая будет САМА тебя соблазнять, пытаться у вести. Но тут вероятность такого сценария очень мала. Нужна грамотная игра, и хороший опыт флирта, соблазнения, игры для создания такой ситуации.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже вижу название твоего нового зачёта... Сергей: THE GAME ;)
 

Полуэкт

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
20
Семейный статус
Есть девушка
Да вы, ребята, оптимисты :)
 
Сверху