Как себя вести на "дружеском" свидании - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Как себя вести на "дружеском" свидании

Andrei

Автор темы
Прозревший
Всем привет! Познакомился с девочкой на вид лет 24, 7-8 из 10. Познакомился в клубе, подощёл на танц-поле, сказал, что для неё есть кое-что очень важное и необходимо выйти в холл. т.к. музыка и плохо слышно, сначала не хотела потом согласилась. Я сказал, что на самом деле она мне понравилась и мне захотелось с ней пообщаться...Мы немного пообщались, я сказал что она интересная и хотел бы увидеть её ещё, дала номер. Но сказала, что это будет просто дружеская встреча:). Звоню на следущий день, вытащить на встречу не удалось, сказала, что занята,а потом дня на три уезжает в другой город. Предварительно договорились на четверг....Она показалась мне очень деловой и типо там у неё столько дел и спортом она занимаеться и на английский и работа, короче вся такая деловая колбаса:). И снова напомнила, что это дружеская встреча, и не стоит мне тянуть одеяло на себя. Вопрос: Как считаете мне стоит себя вести, на что обратить внимание? Моя модель: Юморной, веселый, тоже показываю себя деловым и спортивным, но открыто не пиарюсь, так, временами шучу, на тему что у нас дружеское свидание. Если попадём в кафе, то платить буду только за себя-свидание же дружеское....Ваше мнение интересно. и ещё написал вчерае й смс: И как часто ты знакомишься с интересными парнями в клубе, не ответила. Что можно написать ещё, надо немного заинтересовать, а то легко может слиться.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Пыхтачок

Новичок
Вытаскивай на свидание, с разбега, в десны ее и тащи на дружеский потрах.

Ray

Проверенный
Все зависит от того чего ты хочешь! (Не бабе решать что будет на свидании). Если она говорит что встреча должна быть дружеской, то ей делать больше нечего. У нее там своих друзей мало что ли? Так что действуй.

Полуэкт

Прозревший
По-моему, тухлый вариант. Зря время потратишь. Девушка явно не заинтересована в тебе. И прямо, косвенно об этом сообщает. Лучше познакомится с другой, которая захочет свидания с тобой, а не встречи.

Но если прибило конкретно на нее, то я бы сначала по телефону и смс общался. И только после сформирования интереса, флирта стал бы приглашать на встречу.

Но на смс она потому и не ответила. Это уже была флиртующая смс, а она этого не хочет.

willrock

Проверенный
а ты хотел, чтобы она сразу прыгнула на шею - "ты мой герой" ?:)
так проведи дружеское интересное свидание, и не будь "мальчиком из френд зоны, который хочет а ему не дают". Покажи себя интересным и самодостаточным человеком, которому есть чем заняться и кого трахать.

Юленька..

Новичок
По-моему, тухлый вариант.
сам ты тухлый вариант.....если бы большинство парней встречались с девушкам, которые сразу на них повелись, боюсь, они бы встречались только со страшненькими и закомплексованными

Valik

Новичок
Поздновато наверное попал в тему... Автор, если не забыл, чем закончилась эта история? Тебе получилось вытянуть её на свидание?

Сверху