Как себя вести на "дружеском" свидании - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как себя вести на "дружеском" свидании

Andrei

Автор темы
Прозревший
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Познакомился с девочкой на вид лет 24, 7-8 из 10. Познакомился в клубе, подощёл на танц-поле, сказал, что для неё есть кое-что очень важное и необходимо выйти в холл. т.к. музыка и плохо слышно, сначала не хотела потом согласилась. Я сказал, что на самом деле она мне понравилась и мне захотелось с ней пообщаться...Мы немного пообщались, я сказал что она интересная и хотел бы увидеть её ещё, дала номер. Но сказала, что это будет просто дружеская встреча:). Звоню на следущий день, вытащить на встречу не удалось, сказала, что занята,а потом дня на три уезжает в другой город. Предварительно договорились на четверг....Она показалась мне очень деловой и типо там у неё столько дел и спортом она занимаеться и на английский и работа, короче вся такая деловая колбаса:). И снова напомнила, что это дружеская встреча, и не стоит мне тянуть одеяло на себя. Вопрос: Как считаете мне стоит себя вести, на что обратить внимание? Моя модель: Юморной, веселый, тоже показываю себя деловым и спортивным, но открыто не пиарюсь, так, временами шучу, на тему что у нас дружеское свидание. Если попадём в кафе, то платить буду только за себя-свидание же дружеское....Ваше мнение интересно. и ещё написал вчерае й смс: И как часто ты знакомишься с интересными парнями в клубе, не ответила. Что можно написать ещё, надо немного заинтересовать, а то легко может слиться.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Вытаскивай на свидание, с разбега, в десны ее и тащи на дружеский потрах.
 

Ray

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
Все зависит от того чего ты хочешь! (Не бабе решать что будет на свидании). Если она говорит что встреча должна быть дружеской, то ей делать больше нечего. У нее там своих друзей мало что ли? Так что действуй.
 

Полуэкт

Прозревший
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
20
Семейный статус
Есть девушка
По-моему, тухлый вариант. Зря время потратишь. Девушка явно не заинтересована в тебе. И прямо, косвенно об этом сообщает. Лучше познакомится с другой, которая захочет свидания с тобой, а не встречи.

Но если прибило конкретно на нее, то я бы сначала по телефону и смс общался. И только после сформирования интереса, флирта стал бы приглашать на встречу.

Но на смс она потому и не ответила. Это уже была флиртующая смс, а она этого не хочет.
 

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
а ты хотел, чтобы она сразу прыгнула на шею - "ты мой герой" ?:)
так проведи дружеское интересное свидание, и не будь "мальчиком из френд зоны, который хочет а ему не дают". Покажи себя интересным и самодостаточным человеком, которому есть чем заняться и кого трахать.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
По-моему, тухлый вариант.
сам ты тухлый вариант.....если бы большинство парней встречались с девушкам, которые сразу на них повелись, боюсь, они бы встречались только со страшненькими и закомплексованными
 

Valik

Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздновато наверное попал в тему... Автор, если не забыл, чем закончилась эта история? Тебе получилось вытянуть её на свидание?
 
Сверху