Новый год вдвоем - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Новый год вдвоем

Ник

Автор темы
Прозревший
Всем привет) Хочу с девушкой новый год вдвоем отметить дома, подскажи как лучше всего провести время и его отметить? Хочется романтик, говорю сразу, ванны нету;)

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

rustam

Проверенный
забудь эту идею... празднуй в компании.... потому что когда она тебя кинет... новый год для тебя без нее перестанет быть праздником... сам себе якорь ненужный создаешь... а так если не хочешь прислушаться... можешь заняться сексом под бой курантов спустить... прикольно... но смотри ... осторожно. это ведь ночь чудес... как бы чуда в животе не появилось)))) замути кучу свечей... приготовь сам ужин... вот тебе и романтик...

- - - Добавлено - - -

мы с девушкой праздновали так.... готовили вместе (любили готовить вдвоем) но вся эта херня со свечами была с меня... благо фантазия есть... везде приклеил шарики сердечками с гелием которые внутри светятся... свечи и прочее... елку вместе наряжали... салют ебани вместе. прогуляйтесь.... подбери заранее хороший фильм... но чтобы понравился вам обоим... секс... ну как то так... было у меня... делай все вместе с ней... это вас сплотит... но предупреждаю.... этот новый год для меня после расставания будет самым дерьмовым... мысли будут только о ней.... тебе оно надо?)) празднуй в компании

Роман Винилов

Организатор проекта, психолог
Команда форума
Арендуй элитную хату с джакузи. Одна ночь не так уж и дорого. Накройте стол вместе, выпейте, потом джакузи с пенкой! свечки, ёлочки, поцелуи, секс, классное кино, игры.

Сверху