Новый год вдвоем - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Новый год вдвоем

Ник

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
Всем привет) Хочу с девушкой новый год вдвоем отметить дома, подскажи как лучше всего провести время и его отметить? Хочется романтик, говорю сразу, ванны нету;)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

rustam

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
забудь эту идею... празднуй в компании.... потому что когда она тебя кинет... новый год для тебя без нее перестанет быть праздником... сам себе якорь ненужный создаешь... а так если не хочешь прислушаться... можешь заняться сексом под бой курантов спустить... прикольно... но смотри ... осторожно. это ведь ночь чудес... как бы чуда в животе не появилось)))) замути кучу свечей... приготовь сам ужин... вот тебе и романтик...

- - - Добавлено - - -

мы с девушкой праздновали так.... готовили вместе (любили готовить вдвоем) но вся эта херня со свечами была с меня... благо фантазия есть... везде приклеил шарики сердечками с гелием которые внутри светятся... свечи и прочее... елку вместе наряжали... салют ебани вместе. прогуляйтесь.... подбери заранее хороший фильм... но чтобы понравился вам обоим... секс... ну как то так... было у меня... делай все вместе с ней... это вас сплотит... но предупреждаю.... этот новый год для меня после расставания будет самым дерьмовым... мысли будут только о ней.... тебе оно надо?)) празднуй в компании
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Арендуй элитную хату с джакузи. Одна ночь не так уж и дорого. Накройте стол вместе, выпейте, потом джакузи с пенкой! свечки, ёлочки, поцелуи, секс, классное кино, игры.
 
Сверху