как вернуть девушку если она не хочет тебя слышать и видеть? (часть 6) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

как вернуть девушку если она не хочет тебя слышать и видеть? (часть 6)

rustam

Автор темы
Проверенный
итак. сегодня после вчерашнего моего поступка.... посредством фраз в смс "давай решим все раз и навсегда, такие романы не заканчиваются по телефону" я приехал. и постучав в ее дверь мне сказали что ее нет. на самом деле слышал ее смех за дверью... написал смс что не уйду. выходи и прочее и прочее. подожал. звонил ей. было постоянно занято. видимо с кем то советовалась. либо со своим трахарем общалась. но думаю это просто разводка и проверка моих чувств... моих перемен.
я ее вынудил. сказав что надо решить все раз и навсегда. вынесла мне свое кольцо... решила видимо проверить мо. жадноть. я ушел не взяв его естественно. разговор был в таком ключе. сказал что рад ее видеть спросил как дела. вел себя нагло и спокойно)) все время ей кто то звонил (могла попросить кого - нибудь) но мне по *** даже если кто то есть у нее. была искуственная улыбка. и смех. с долями иронии... пыталась меня высеять) при этом я потрогал ее за сиську))) она мне влепила пощечину). стал пытаться целовать. иногда получалось в щечку) в губы не давалась. говорила мне типа вот он узнает типа убьет. что номер мой спрашивает. я ее начал спрашивать ее номер. говорю как раз хотел поговорить с ним. начала спрашивать о чем говорить вам. сказал что найду его если захочу. спросила как? я ответил что все равно ведь с ним встретишься. и тогда ему придет конец. видно было что ей приятно было слушать мои слва) ехидно улыбалась. видя мою ревность. то что мне было больно не подавал вида. вел себбя спкойно и естественно нагло как обычно. начинала меня сравнивать с ним. я сказал что по ***. все равно я лучше него. спросила чем? яя ответил всем. и начал перечислять))) она ответила что хватит якобы хвастаться... что у них влюбленность. то есть что в тот раз говорила что любит его это пиздеж) когда обнимал ее. спустя время когда кто то выходил в корридоре у них... она шугалась и отталкивала. ну и просто так пару раз) сказала что противно когда я ее целую и трогаю. но почеу тогда позвооляла временно трогать себя и обнимать?) спросил. видела сердечко? сделала вид якобы не смотрела а потом засмеялась) начала ревновать. чувствовалось. глаза уводила. я сказал так смотри в глаза почему убираешь взгляд постоянно. эмоции грамотно скрывает девочка) ответила что боится что я поцелую. потом сказала что ей пора. и прощай. а я сказал что до встречи)) и она опять сказала прощай. а я опять ей в ответ. до встречи. и на позитиве разошлись) как это все теперь мне грамотно проанализировать

если непонятно кто и что в диалоге говорил то извиняйте. у меня всегда мысли быстрее слов. да и некогда. один хрен никто советов не дает. а я просто пишу историю своей любви.

завтра ебану салют у нее под окнами и она охренеет. телефон уже включила. и я отправил ей смс (продуманные смс тактичные и грамотные) именно те которые должены ее зацепить. и помочь ей увидеть во мне нового меня. что же касается ее хахаля. если он выдуман или она кого то хотела попросить сыграть роль. то это одно. а я уже собрал пацанов. которые с огромным желанием хотят его порвать не меньше меня. а вообще с учетом того что он с ее слов знает о моем существовании могу ему сразу ничего не говоря вынести челюсть)) и буду прав... беспредела здесь ребята нет. поскольку она мне почти жена. родной человек. а ему никто. она знает что его порвут. ей об этом написал. и если это выдуманный персонаж или этот персонаж просто играет якобы роль парня нового... то она очканет и пойдет на попятную. ибо невинного человека не станет подвергать риску. а если он есть то я его вынесу. вот и все дела))) телефон включила. давала себя обнимать. хоть и показывала вид что неприятно. все это и многое другое дало мне окончательно понять что она ко мне чувствует. ти что шансы у меня хорошие)) двигайтесь. и идите к своей цели...

предало мне сил))))))

написал ей немного изменненный текст)) поэтому она будет думать над этими красивыми словами)

- - - Добавлено - - -

совет.... никогда не сдавайтесь.... как бы тяжело вам не было. думайте головой. закрывают дверь а ты в окно. нужно идти и брать то что ты хочешь. если хочешь добиться цели. чем старше становишься. тем больше остается в прошлом. и когда я преодалеваю. преграды. а иногда такие когда жизнь теряет смысл а я снова встаю на ноги и иду вперед..... оглядываюсь назад. и горжусь.... что я это сделал. даже если ты ноешь как сучка в моменты отчаяния НО в итоге идешь вперед.... ты достоин называться мужиком.....и я настоящий мужчина... а однажды. скоро или нет не знаю. я напишу здесь. что я добился своего. мы вместе с ней. мы счастливы. цените ребята своих любимых. их так тяжело найти. и легко обидеть и потерять. женщина слабое существо. и не надо быть мужиком чтобы сделать им больно..... надо иначе доказывать свою мужскую силу. а женщин своих любите и цените. потому что она не вечно будет с вами.... если будете продолжать в том же духе. когда я это напишу здесь. я буду самым счастливым человеком в мире... моя история по возврату закончится. но для меня и для нее все только начнется. начнется новый путь к совместному счастью.... спасибо за внимание и поддержку. мне приятно что люди это читают...

ну и на последок. продолжение следует))...

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Прохожий

Прозревший
А мне нравится твой напор :ay:Не знаю,конечно,чем всё это закончится,но лучше в старости вспоминать,то что ты тут вытворяешь,чем сидеть на заднице и сожалеть,что ничего не предпринял.Как я сожалею о многих ситуация где я был пассивен,и не действовал.Твои действия и меня подбадривают на действия не смотря ни на что:)

И для твоей мотивации: )

Самое страшное-это не "снова не получается".
Самое страшное-это "я больше не хочу пробовать"

Пыхтачок

Новичок
Ты сам себя ебешь в очко (это пиздеж, ты же лечишь простатит).

Аффтар, тебе сколько лет? 17 - 20?

Она тебя в РУВД скоро сдаст и будет права.

rustam

Автор темы
Проверенный
Ты сам себя ебешь в очко (это пиздеж, ты же лечишь простатит).

Аффтар, тебе сколько лет? 17 - 20?

Она тебя в РУВД скоро сдаст и будет права.

я не заставляю это никого читать)) мне 24 года. не сдаст. если бы хотела чтобы я отстал от нее она бы поменяла номера. не шла бы на контакт. послала бы на хрен. сказала бы "я больше не буду с тобой НИКОГДА..." и не рассказывала бы про своего якобы нового парня... вот например если бы я хотел чтобы человек от меня отстал я бы совершенно спокойно лишил его связи с собой... а тут человек в игнор уже не ставит. дает обнимать. лишь иногда отталкивая... ревнует... и видно что испытывает ко мне. что соскучилась... так что я правильно все делаю. даже если она реально меня больше не любит что невозможно судя по поведению... ей как минимум интересно все мои действия. ведь раньше я никогда ради нее ничего подобного не делал... а это уже пол пути к победе.

- - - Добавлено - - -

А мне нравится твой напор :ay:Не знаю,конечно,чем всё это закончится,но лучше в старости вспоминать,то что ты тут вытворяешь,чем сидеть на заднице и сожалеть,что ничего не предпринял.Как я сожалею о многих ситуация где я был пассивен,и не действовал.Твои действия и меня подбадривают на действия не смотря ни на что:)

И для твоей мотивации: )

Самое страшное-это не "снова не получается".
Самое страшное-это "я больше не хочу пробовать"

спасибо за поддержку. я это очень ценю. хоть один человек поддержал))) надо пройти хотя бы один круг полностью... чтобы с уверенностью сказать себе "я сделал всё что мог" а пока есть что-то что не сделал.. я буду пробовать) вот только подскажите как это постоянное внимание плавно переправить так, чтобы она хотела быть со мной, а не просто наблюдала ради интереса на мой постоянный натиск?)))

Сверху