как вернуть девушку если она не хочет тебя слышать и видеть? (часть 6) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как вернуть девушку если она не хочет тебя слышать и видеть? (часть 6)

rustam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
итак. сегодня после вчерашнего моего поступка.... посредством фраз в смс "давай решим все раз и навсегда, такие романы не заканчиваются по телефону" я приехал. и постучав в ее дверь мне сказали что ее нет. на самом деле слышал ее смех за дверью... написал смс что не уйду. выходи и прочее и прочее. подожал. звонил ей. было постоянно занято. видимо с кем то советовалась. либо со своим трахарем общалась. но думаю это просто разводка и проверка моих чувств... моих перемен.
я ее вынудил. сказав что надо решить все раз и навсегда. вынесла мне свое кольцо... решила видимо проверить мо. жадноть. я ушел не взяв его естественно. разговор был в таком ключе. сказал что рад ее видеть спросил как дела. вел себя нагло и спокойно)) все время ей кто то звонил (могла попросить кого - нибудь) но мне по *** даже если кто то есть у нее. была искуственная улыбка. и смех. с долями иронии... пыталась меня высеять) при этом я потрогал ее за сиську))) она мне влепила пощечину). стал пытаться целовать. иногда получалось в щечку) в губы не давалась. говорила мне типа вот он узнает типа убьет. что номер мой спрашивает. я ее начал спрашивать ее номер. говорю как раз хотел поговорить с ним. начала спрашивать о чем говорить вам. сказал что найду его если захочу. спросила как? я ответил что все равно ведь с ним встретишься. и тогда ему придет конец. видно было что ей приятно было слушать мои слва) ехидно улыбалась. видя мою ревность. то что мне было больно не подавал вида. вел себбя спкойно и естественно нагло как обычно. начинала меня сравнивать с ним. я сказал что по ***. все равно я лучше него. спросила чем? яя ответил всем. и начал перечислять))) она ответила что хватит якобы хвастаться... что у них влюбленность. то есть что в тот раз говорила что любит его это пиздеж) когда обнимал ее. спустя время когда кто то выходил в корридоре у них... она шугалась и отталкивала. ну и просто так пару раз) сказала что противно когда я ее целую и трогаю. но почеу тогда позвооляла временно трогать себя и обнимать?) спросил. видела сердечко? сделала вид якобы не смотрела а потом засмеялась) начала ревновать. чувствовалось. глаза уводила. я сказал так смотри в глаза почему убираешь взгляд постоянно. эмоции грамотно скрывает девочка) ответила что боится что я поцелую. потом сказала что ей пора. и прощай. а я сказал что до встречи)) и она опять сказала прощай. а я опять ей в ответ. до встречи. и на позитиве разошлись) как это все теперь мне грамотно проанализировать



если непонятно кто и что в диалоге говорил то извиняйте. у меня всегда мысли быстрее слов. да и некогда. один хрен никто советов не дает. а я просто пишу историю своей любви.

завтра ебану салют у нее под окнами и она охренеет. телефон уже включила. и я отправил ей смс (продуманные смс тактичные и грамотные) именно те которые должены ее зацепить. и помочь ей увидеть во мне нового меня. что же касается ее хахаля. если он выдуман или она кого то хотела попросить сыграть роль. то это одно. а я уже собрал пацанов. которые с огромным желанием хотят его порвать не меньше меня. а вообще с учетом того что он с ее слов знает о моем существовании могу ему сразу ничего не говоря вынести челюсть)) и буду прав... беспредела здесь ребята нет. поскольку она мне почти жена. родной человек. а ему никто. она знает что его порвут. ей об этом написал. и если это выдуманный персонаж или этот персонаж просто играет якобы роль парня нового... то она очканет и пойдет на попятную. ибо невинного человека не станет подвергать риску. а если он есть то я его вынесу. вот и все дела))) телефон включила. давала себя обнимать. хоть и показывала вид что неприятно. все это и многое другое дало мне окончательно понять что она ко мне чувствует. ти что шансы у меня хорошие)) двигайтесь. и идите к своей цели...

предало мне сил))))))


написал ей немного изменненный текст)) поэтому она будет думать над этими красивыми словами)

- - - Добавлено - - -

совет.... никогда не сдавайтесь.... как бы тяжело вам не было. думайте головой. закрывают дверь а ты в окно. нужно идти и брать то что ты хочешь. если хочешь добиться цели. чем старше становишься. тем больше остается в прошлом. и когда я преодалеваю. преграды. а иногда такие когда жизнь теряет смысл а я снова встаю на ноги и иду вперед..... оглядываюсь назад. и горжусь.... что я это сделал. даже если ты ноешь как сучка в моменты отчаяния НО в итоге идешь вперед.... ты достоин называться мужиком.....и я настоящий мужчина... а однажды. скоро или нет не знаю. я напишу здесь. что я добился своего. мы вместе с ней. мы счастливы. цените ребята своих любимых. их так тяжело найти. и легко обидеть и потерять. женщина слабое существо. и не надо быть мужиком чтобы сделать им больно..... надо иначе доказывать свою мужскую силу. а женщин своих любите и цените. потому что она не вечно будет с вами.... если будете продолжать в том же духе. когда я это напишу здесь. я буду самым счастливым человеком в мире... моя история по возврату закончится. но для меня и для нее все только начнется. начнется новый путь к совместному счастью.... спасибо за внимание и поддержку. мне приятно что люди это читают...

ну и на последок. продолжение следует))...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А мне нравится твой напор :ay:Не знаю,конечно,чем всё это закончится,но лучше в старости вспоминать,то что ты тут вытворяешь,чем сидеть на заднице и сожалеть,что ничего не предпринял.Как я сожалею о многих ситуация где я был пассивен,и не действовал.Твои действия и меня подбадривают на действия не смотря ни на что:)

И для твоей мотивации: )

Самое страшное-это не "снова не получается".
Самое страшное-это "я больше не хочу пробовать"
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Ты сам себя ебешь в очко (это пиздеж, ты же лечишь простатит).

Аффтар, тебе сколько лет? 17 - 20?

Она тебя в РУВД скоро сдаст и будет права.
 

rustam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Ты сам себя ебешь в очко (это пиздеж, ты же лечишь простатит).

Аффтар, тебе сколько лет? 17 - 20?

Она тебя в РУВД скоро сдаст и будет права.

я не заставляю это никого читать)) мне 24 года. не сдаст. если бы хотела чтобы я отстал от нее она бы поменяла номера. не шла бы на контакт. послала бы на хрен. сказала бы "я больше не буду с тобой НИКОГДА..." и не рассказывала бы про своего якобы нового парня... вот например если бы я хотел чтобы человек от меня отстал я бы совершенно спокойно лишил его связи с собой... а тут человек в игнор уже не ставит. дает обнимать. лишь иногда отталкивая... ревнует... и видно что испытывает ко мне. что соскучилась... так что я правильно все делаю. даже если она реально меня больше не любит что невозможно судя по поведению... ей как минимум интересно все мои действия. ведь раньше я никогда ради нее ничего подобного не делал... а это уже пол пути к победе.

- - - Добавлено - - -

А мне нравится твой напор :ay:Не знаю,конечно,чем всё это закончится,но лучше в старости вспоминать,то что ты тут вытворяешь,чем сидеть на заднице и сожалеть,что ничего не предпринял.Как я сожалею о многих ситуация где я был пассивен,и не действовал.Твои действия и меня подбадривают на действия не смотря ни на что:)

И для твоей мотивации: )

Самое страшное-это не "снова не получается".
Самое страшное-это "я больше не хочу пробовать"

спасибо за поддержку. я это очень ценю. хоть один человек поддержал))) надо пройти хотя бы один круг полностью... чтобы с уверенностью сказать себе "я сделал всё что мог" а пока есть что-то что не сделал.. я буду пробовать) вот только подскажите как это постоянное внимание плавно переправить так, чтобы она хотела быть со мной, а не просто наблюдала ради интереса на мой постоянный натиск?)))
 

M3ga.Dima

Новичок
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень много действия для 1ой девушки
 
Сверху