как вернуть девушку если она не хочет тебя слышать и видеть? (часть 3) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

как вернуть девушку если она не хочет тебя слышать и видеть? (часть 3)

rustam

Автор темы
Проверенный
в общем продолжаю свой рассказ - опыт... сегодня купил цветы малиновые розы. туда попросил внутрь прикрепить коробку с кольцом. (цветы под цвет коробки) проще покупать алую коробку. потому что алые розы проще найти качественные. прикрепил туда мини-открытку. с надписью что не сдамся. и чтобы посмотрела внутрь букета (ибо со злости может вкинуть) все это в стиле юмора но одновременно не по детски... приехали с другом которого она не знает на лицо. спустился на этаж ниже. и слушал происходящее. сам не мог потому что в лицо бы букет полетел. или вообще дверь бы не открыла. она открыла дверь. спросив кто это... друг сказал что служба доставки ... в итоге было слышно что она была очень удивлена, шокирована ну и чувствовалось что улыбается. в итоге все прошло нормально.... все страхи что она не примет букет оказались напрасными. приняла с аппетитом)) подождал пол часа пока ее эмоции и шок немного пройдут. пока ждал расспрашивал друга что у нее было на лице. хотя итак знал что была рада... через пол часа написал ей смс в стиле "прости засранца" короткое. без эмоций и смешинок... звонить буду завтра. увидим подействовало ли это на нее... и есть ли итог моих действий..... жутко волнуюсь но не подаю вида. сегодня самый счастливый день в моей жизни. я так рад что все получилось как надо) завтра отпишусь что будет дальше....

продолжение следует)))

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху