как вернуть девушку если она не хочет тебя слышать и видеть? (часть 3) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как вернуть девушку если она не хочет тебя слышать и видеть? (часть 3)

rustam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
в общем продолжаю свой рассказ - опыт... сегодня купил цветы малиновые розы. туда попросил внутрь прикрепить коробку с кольцом. (цветы под цвет коробки) проще покупать алую коробку. потому что алые розы проще найти качественные. прикрепил туда мини-открытку. с надписью что не сдамся. и чтобы посмотрела внутрь букета (ибо со злости может вкинуть) все это в стиле юмора но одновременно не по детски... приехали с другом которого она не знает на лицо. спустился на этаж ниже. и слушал происходящее. сам не мог потому что в лицо бы букет полетел. или вообще дверь бы не открыла. она открыла дверь. спросив кто это... друг сказал что служба доставки ... в итоге было слышно что она была очень удивлена, шокирована ну и чувствовалось что улыбается. в итоге все прошло нормально.... все страхи что она не примет букет оказались напрасными. приняла с аппетитом)) подождал пол часа пока ее эмоции и шок немного пройдут. пока ждал расспрашивал друга что у нее было на лице. хотя итак знал что была рада... через пол часа написал ей смс в стиле "прости засранца" короткое. без эмоций и смешинок... звонить буду завтра. увидим подействовало ли это на нее... и есть ли итог моих действий..... жутко волнуюсь но не подаю вида. сегодня самый счастливый день в моей жизни. я так рад что все получилось как надо) завтра отпишусь что будет дальше....

продолжение следует)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

M3ga.Dima

Новичок
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересно, Власек то уже появился?
 
Сверху