Ваше мнение нужно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Ваше мнение нужно

Andrei

Автор темы
Прозревший
День добрый. При общении с ОЖП, при ЛТР. Если МЧ, что-то не устраивает, например, она холодная(что проявляеться в голосе, смс, тел.звонках). Стоит ли ОЖП, задавать вопрос, что произходит и почему она себя так ведёт. Если стоит, то как?, каким образом и что именно говорить. Как я вижу, этим я показываю, свою слабость, что меня это очень беспокоит, что делает меня зависимым. Но с другой стороны, если она дорога мне и я хочу разобраться в произходящем...

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Организатор проекта, психолог
Команда форума
Нужно действовать очень аккуратно не показывая своё волнение и не завышая значимость.
Не нужно наглядно устраивать разбор полётов.
Советую быть проще и не придавать значение многим мелочам.
Ведь многое оно надуманно и из-за завышенной значимости!

rustam

Проверенный
прочитав книгу Романа могу сказать и сделав вывод ответить на твой вопрос. Нет необходимости переживать:
1)переживание почувствует она сама и чем больше будет желание выяснить тем больше ее значимость для тебя. и она будет этим только больше пользоваться. а это не гуд.
2) нужно показать что ты и без нее счастлив в этой жизни. и у тебя полно всяких увлечений и дел помимо того как выяснять почему она холодна в общении.
Вывод: необходимо сделать так чтобы она поняла что ее значимость занижена и она тебе вроде бы и близка но одновременно безразлично. метод ближе дальше тебе в помощь (эту схему в основном любят девушки применять на нас) а тут мы ее ее же оружием... когда она осознает что ты доминируешь и ее значимость занижена и ты такой интересны и у тебя постоянная движуха по жизни. ее прохлада в общении исчезнет. сама собой. поэтому не допускай ошибок которые допускают большинство. а еще лучше купи книгу Ромы и прочти. и такие вопросы отпадут сами собой. деньги того стоят. вот у меня ситуация аховая. но я не отчаиваюсь ибо знаю что поможет только холодный рассудок... когда ее значимость будет занижена уже ты будешь управлять ситуацией. соответственно думать о ней будешь меньше и придумывать всякую чушь например ревность. но не забывай поощерять ее за ее к тебе внимание. иначе дисбаланс. следовательно расстование

- - - Добавлено - - -

плюс получишь кайф от саморазвития нереальный)

Летописец

Прозревший
прочитав книгу Романа я понял, что раньше я нихера не знал и заблуждался во многом. Рустам правильные выводы сделал. Ещё посоветую: рукодствуйся разумом и никаких эмоций, т.к. эмоции съедают твой ресурс, который потребуется для решения проблемы. И чем больше эмоций тем меньше шансов на успех. При этом нужно понимать, что эмоции они же у тебя тоже есть и у девушки. Когда ты эмоционален, не решишь проблему. Когда девушка полна эмоций, с ней бесполезно что-то решать. Поэтому нужно ждать! Жди, когда эмоции уйдут... и у меня в прошлом была ситуация о которой я мало рассказывал, разве что Роману, когда спрашивал совета: была девушка у меня... расстались, и спустя год случайно встретились. А я уже был в теме пикапа и развивался. И что вы думаете? Она ко мне стала ПО ДРУГОМУ относиться! Хотя раньше считала тряпкой, слабаком и подкаблучником.. вот так вот!

- - - Добавлено - - -

плюс получишь кайф от саморазвития нереальный)

Несомненный кайф и массу плюсов. Саморазвитие отличный путь для становления сильной личности.

Сверху