Ваше мнение нужно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ваше мнение нужно

Andrei

Автор темы
Прозревший
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
День добрый. При общении с ОЖП, при ЛТР. Если МЧ, что-то не устраивает, например, она холодная(что проявляеться в голосе, смс, тел.звонках). Стоит ли ОЖП, задавать вопрос, что произходит и почему она себя так ведёт. Если стоит, то как?, каким образом и что именно говорить. Как я вижу, этим я показываю, свою слабость, что меня это очень беспокоит, что делает меня зависимым. Но с другой стороны, если она дорога мне и я хочу разобраться в произходящем...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Нужно действовать очень аккуратно не показывая своё волнение и не завышая значимость.
Не нужно наглядно устраивать разбор полётов.
Советую быть проще и не придавать значение многим мелочам.
Ведь многое оно надуманно и из-за завышенной значимости!
 

rustam

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
прочитав книгу Романа могу сказать и сделав вывод ответить на твой вопрос. Нет необходимости переживать:
1)переживание почувствует она сама и чем больше будет желание выяснить тем больше ее значимость для тебя. и она будет этим только больше пользоваться. а это не гуд.
2) нужно показать что ты и без нее счастлив в этой жизни. и у тебя полно всяких увлечений и дел помимо того как выяснять почему она холодна в общении.
Вывод: необходимо сделать так чтобы она поняла что ее значимость занижена и она тебе вроде бы и близка но одновременно безразлично. метод ближе дальше тебе в помощь (эту схему в основном любят девушки применять на нас) а тут мы ее ее же оружием... когда она осознает что ты доминируешь и ее значимость занижена и ты такой интересны и у тебя постоянная движуха по жизни. ее прохлада в общении исчезнет. сама собой. поэтому не допускай ошибок которые допускают большинство. а еще лучше купи книгу Ромы и прочти. и такие вопросы отпадут сами собой. деньги того стоят. вот у меня ситуация аховая. но я не отчаиваюсь ибо знаю что поможет только холодный рассудок... когда ее значимость будет занижена уже ты будешь управлять ситуацией. соответственно думать о ней будешь меньше и придумывать всякую чушь например ревность. но не забывай поощерять ее за ее к тебе внимание. иначе дисбаланс. следовательно расстование

- - - Добавлено - - -

плюс получишь кайф от саморазвития нереальный)
 

Летописец

Прозревший
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
66
Семейный статус
В поиске
прочитав книгу Романа я понял, что раньше я нихера не знал и заблуждался во многом. Рустам правильные выводы сделал. Ещё посоветую: рукодствуйся разумом и никаких эмоций, т.к. эмоции съедают твой ресурс, который потребуется для решения проблемы. И чем больше эмоций тем меньше шансов на успех. При этом нужно понимать, что эмоции они же у тебя тоже есть и у девушки. Когда ты эмоционален, не решишь проблему. Когда девушка полна эмоций, с ней бесполезно что-то решать. Поэтому нужно ждать! Жди, когда эмоции уйдут... и у меня в прошлом была ситуация о которой я мало рассказывал, разве что Роману, когда спрашивал совета: была девушка у меня... расстались, и спустя год случайно встретились. А я уже был в теме пикапа и развивался. И что вы думаете? Она ко мне стала ПО ДРУГОМУ относиться! Хотя раньше считала тряпкой, слабаком и подкаблучником.. вот так вот!

- - - Добавлено - - -

плюс получишь кайф от саморазвития нереальный)

Несомненный кайф и массу плюсов. Саморазвитие отличный путь для становления сильной личности.
 
Сверху