Ищу напарника - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Ищу напарника

Capo

Автор темы
Новичок
Всем привет!

Я ищу напарника для совместных тренировок. Причем я предлагаю не просто выходы в поле вместе разок-другой, а хочу найти человека со схожими целями, с которым будем регулярно вместе тренироваться. Плюсов дофига, я считаю: интереснее, продуктивнее (со стороны посмотреть-подсказать, обмен опытом, не давать тормозить друг другу и т.д.) и просто веселее! Плюс действовать будем скоординированно и организованно :)
ТЕперь о тех направлениях, в которых я предлагаю вместе развиваться. они собственно схожи с тем, что находится на главной странице Королей мира :)) А именно: • Легко знакомиться с красивыми девушками?
• Уметь классно проводить свидания?
• Заняться с ней сексом хоть на первом свидании?
• Знать, как соблазнить девушку?
• Сделать так, чтобы в твоей постели оказывались девушки лучше и красивее, чем сейчас?
• Влюбить в себя девушку, сделать ее своей?
• Понимать, как соблазнить девушку, делать это быстро и тогда, когда хочешь?
• Украсить свою жизнь горячими девушками, надежными друзьями, тусовками и сексуальными приключениями?

И к этому я еще добавлю умение вести людей за собой, руководить.

Кто заинтересован - отписывайтесь! Если есть какие-то предложения еще - тоже пишите!

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

jax

Прозревший
Было бы неплохо выходить в поля и тренероваться! Только время нужно определять им место

Андрей Кировский

Проверенный
Здарово, отличные цели. Часть из них достиг, а часть я только осваиваю.. готов штурмовать поля :ay:

Роман Винилов

Организатор проекта, психолог
Команда форума
Обменивайтесь контактами в личке и вперёд! а на форум потом отчёты о походах в поля)

Capo

Автор темы
Новичок
Тема актуальна! Парни, кто хочет вместе потусить, пишите в лс!

Ryan

Прозревший
Я бы сходил, но подзабыл уже многое.

jax

Прозревший
Сейчас Марина в Турцию уедет - затусуем, если время будет вечерком)

Сверху